Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Памяти коммунистам-строителям СССР посвящается...


Памяти коммунистам-строителям СССР посвящается...

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Whale написал(а):

И за это - в ссылку, в лагерь или к стенке.

в 21м или в в 30е?

92

Whale написал(а):

Ринго Сталин написал(а):

    Могу я предположить, что люди с подобным взглядом на окружающих, если были бы не в меньшинстве, а в большинстве, сами устраивали бы погромы? Судя по истории государства Израиль, вполне допустимое предположение.  А то, пронимаешь  одни все "скрипачи на крыше", а другие поголовно "погромные черносотенцы"... Ответственнее надо к истории...

Как Гитлером запахло...  У вас наверное и Протоколы Сионских Мудрецов лежат под подушкой, тщательно изученные. Вы вероятно решили что я буду с вами спорить и переубеждать? Нет, не буду.

Ага, прям срезал... А мне вот чёрные активисты вспомнились, которые чуть что так сразу "Расизм!"
Вы же из тех которые скорбят о жертвах большевиков? Не так ли? А как только упоминается, что среди палачей были евреи, сразу: "Антисемитизм!". Оствте эту стратегию альфонсам из "борцов за права афро-американцев"...
И вообще, у меня индульгенция против антисемитизьма - был женат на еврейке. Так что могу говорить что хочу.  :)

93

Ринго Сталин написал(а):

И вообще, у меня индульгенция против антисемитизьма - был женат на еврейке. Так что могу говорить что хочу.

:D  :D  :D  :cool:

94

Ринго Сталин написал(а):

А как только упоминается, что среди палачей были евреи,

все таки созидателей было больше..
топик про положительное..
и про жертвы самоотверженности за общее благополучие.

95

Ринго Сталин написал(а):

Ага, прям срезал... А мне вот чёрные активисты вспомнились, которые чуть что так сразу "Расизм!"Вы же из тех которые скорбят о жертвах большевиков? Не так ли? А как только упоминается, что среди палачей были евреи, сразу: "Антисемитизм!". Оствте эту стратегию альфонсам из "борцов за права афро-американцев"...И вообще, у меня индульгенция против антисемитизьма - был женат на еврейке. Так что могу говорить что хочу.

Ваши ассоциации с неграми оставим на другой раз. Палачей именно как орудий интересов "мирового еврейства" было на удивление мало, если они вообще были. И именно ультрарелигиозные евреи, которые исповедовали определённое брезгливо-отстранённое отношение ко всему нееврейскому, как раз ни в революциях, ни в войнах не участвовали никогда. Они просто всегда желали только одного - что бы от них отъебались и оставили их в покое. Поэтому цитировать всякую херню про ультрарелигиозных, которых единицы, и экстраполировать это на всех евреев, а потом писать что "если бы их было много то они убили бы всех неевреев", может только законченный человек с комплексами и антисемит. И перекликается это именно с гитлеровскими идеями о евреях. Прям один в один. Так что вы именно антисемит, конкретно гитлеровского толка.

А индульгенция вам не нужна. Вы же в Америке живёте, к вашему счастью, и имеете полное право быть как антисемитом, так и большевиком. Свобода мнения, однако, даже для самых одиозных, самых глупых и даже самых религиозных.

96

парадокс написал(а):

все таки созидателей было больше.. топик про положительное.. и про жертвы самоотверженности за общее благополучие.

Андрей, тоньше надо, щатильнее, а то лицемерие прям сочится сквозь...

97

парадокс написал(а):

а памятник погибшим от кулаков..
других я не поминаю пока.

Так именно в этом и вранье.

98

парадокс написал(а):

все таки созидателей было больше..
топик про положительное..

Это продотрядники-то созидатели? Охренеть. Вот кулаки созидатели, да (и в СССР тоже).

Отредактировано Всеволод (2012-10-03 06:48:54)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Памяти коммунистам-строителям СССР посвящается...