Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О мозгах и пенисах


О мозгах и пенисах

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Нашел. там 52 см а не 53 - наврал, звиняйте: "выяснилось, что окружность головы связана с вероятностью развития старческого слабоумия: у пожилых женщин, которые носят шляпки до 52 размера, риск этого малоприятного заболевания в 3,5 раза выше, чем у дам с размером шляп 57-58. Та же закономерность прослеживается и для мужчин: чем меньше окружность головы, тем риск деменции выше." (с)

Еще: "Ученые из Германии сделали интересное открытие – оказывается, интеллектуальные способности пожилых людей, болеющих старческим слабоумием, находятся во взаимосвязи от размера головы. О своем открытии ученые уже сообщили на BBC. Группа специалистов руководилась Робертом Пернецки, который также уже опубликовал статью на данную тему в журнале Neurology.
Свои выводы ученые сделали после исследования 270 пациентов, страдающих старческим слабоумием. Ученые просили их участвовать в тестах на когнитивные способности. Одновременно добровольцам делали МРТ головного мозга для того, чтобы определить уровень атрофии нервной ткани, а также измеряли их голову.

В результате ученые заметили, что те пациенты, которые страдали от болезни Альцгеймера и мели большую окружность головы, с большим успехом выполнили тесты. Ученые подсчитали, что увеличение окружности головы на 1 см по статистике было связано с улучшением когнитивных способностей (памятью) примерно на 6%.

Роберт Пернецки отмечает, что у ребенка в возрасте 6 лет объем мозга составляет 93% от того объема, который будет у него во взрослой жизни. Это дает повод ученым утверждать, что правильное развитие головного мозга ребенка во внутриутробной и послеродовом периодах связано с возможностью заболевания болезнью Альцгеймера в будущем."(с)

Отредактировано Ursvamp (2012-10-02 18:50:45)

32

Блин, у меня 58, а другой размер, емнип, в студенческие годы был 17.   :D   Валить в свою Африку?))))))

33

Черный модер написал(а):

Блин, у меня 58, а другой размер, емнип, в студенческие годы был 17.      Валить в свою Африку?))))))

Вспомните, "не имели ли Вы родственников, проживавших на оккупированной территории?" :D

А вообще среди белого населения большей длиной пениса обладают представители атланто-балтийской и беломорско-балтийской малых рас.

Отредактировано Ursvamp (2012-10-02 16:01:38)

34

Черный модер написал(а):

Валить в свою Африку?))))))

Там среднестатистическая температура высшее  так ,что и это учтите для головных уборов  :)

35

Sorin написал(а):

Там среднестатистическая температура высшее  так ,что и это учтите для головных уборов  :)

Я люблю зиму.  :(   И как там они в жарких странах живут, снега не видя, бедняжки?)))))

36

Черный модер написал(а):

И как там они в жарких странах живут, снега не видя, бедняжки?

Выручает мистер Бэн, что от 18-ти, а то если б не он - то совсем хреново жилось бы.. :D Да и в Европе в киношках под названием "Gang Bang" снимают...

Отредактировано Ursvamp (2012-10-02 16:10:56)

37

Ursvamp написал(а):

А вообще среди белого населения большей длиной пениса обладают представители атланто-балтийской и беломорско-балтийской малых рас.

:D ну хоть что то.
правда, я слышал такое, что Бог дал мужику две головы. Но вот крови только на одну.
т.е. или туда или туда.

зы. для желающих померяться ужо усё придумано :D

http://s1.uploads.ru/t/jXoWx.jpg

38

DARNE написал(а):

большей длиной пениса обладают представители атланто-балтийской и беломорско-балтийской малых рас

За атлантов не скажу, а калевальские карелы - да, вроде никто не жалуется. Но круче всех пудожские, особенно - шальские мужики. Ростом маленькие, но очень xyястые. Это все знают.

39

парадокс написал(а):

слава богу, тему пенисов замяли- там у меня все скромнее...

Главное - какая слава.

Как-то жаловался мне один начальник ВЦ МВД одной братской союзной республики. Сыщики к нему за справкой пришли, а он отчёт государственный делал и послал их по системе "приходите завтра". Те обозлились, припугнули, типа, попомнишь. И распустили слух, что он в министерстве всех баб перетрахал. Сыскари правильные это делают на раз-два.

После чего стало невозможно работать. Что ни час - является очередная и норовить запереть дверь изнутри на ключ со словами: ты, пердун старый, всех перетрахал, а меня не перетрахал! Скидавай штаны, зараза, а то пожалуюсь, что приставал.

Пришлось напоить сыскарей, да ещё с собой дать, чтоб простили и на почве трубки мира распустили слух, что у него заморский триппер и нашей марганцовкой не лечится.

40

Antti написал(а):

DARNE написал(а):

это не я написал.
это - Ursvamp написал(а):

41

Antti написал(а):

Но круче всех пудожские, особенно - шальские мужики. Ростом маленькие, но очень xyястые. Это все знают.

Ай, забыл я название одного финского фильма, про промышленника. Там он шахты купил в районе Петсамо, и как-то застолье у него было, где местные саами присутствовали. Так один из них рассказывал как его какая-то госпожа себе в ебари пригласила, там в подробностях звучало. :D

42

Ursvamp написал(а):

Ай, забыл я название одного финского фильма

Надо вспомнить, непорядок.

Отредактировано Antti (2012-10-03 09:30:52)

43

Antti написал(а):

Главное - какая слава.

слава нормальная.
чем меньше инструмент- тем опытнее пользователь.. :D
прям по финской поговорке- " чем старше охотник- тем короче нож"... :cool:

44

Черный модер написал(а):

снега не видя, бедняжки?)))))

век бы его не видеть вообще никогда... и уж в особенности тот отвратительный черно-грязно-серый в жиже, который лежит по весне в росс. городах.

45

Напомнило мне один анекдот...

Мужик в самолёте, на соседнее сиденье присаживается такааая девка, просто зашибись. Ну, слово за слово...
-А куда летите, девушка?
-На ежегодный слёт нимфоманок в Чикаго, с докладом.
-А о чём доклад, если не секрет?
-О популярных мифах. Например, считается что самые большие пенисы у африканцев, но на самом деле в этом лидируют американские индейцы. Или, говорят что лучшие любовники это французы, но на самом деле евреи намного интереснее. Простите, но мы даже не представились. Как вас зовут?
-Мойша. Мойша Орлиное Перо.

46

JPaganel написал(а):

Мойша Орлиное Перо.

итальянского, но пояпонистее.... :D

47

Ursvamp написал(а):

Скандальный ученый измеряет интеллект разных нац. и расовых групп. И не только интеллект - а например среднюю длину пенисов.

(можете смеяться,но так сказать,уменьшительно-ласкательное название на иврите-пениса-бульбуль :D )
пару слов напишу(может и не этично)
в конце 80-х я работала в Челябинске в детском эндокринологическом центре(очень тяжелые дети)
поступил мальчик глухонемой-возраст 3 года.ростом как семиклассник и силы не мереной.
у него была проблема с бульбулем-31см! я знаю что позже ему в Москве сделали операцию ,так сказать, обрезание .

ладно исследования длины,меня поразило вот что
САМЫЕ УМНЫЕ И ГЛУПЫЕ ЛЮДИ МИРА: IQ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ПО НИСХОДЯЩЕЙ

Диапазон нормы при прохождении теста Айзенка: 85-115 баллов. Набравшие 115-125 обладают уровнем интеллекта выше нормы, 125-135 - высоким уровнем интеллекта, более 135 - гениальны. А людей с IQ меньше 70 часто причисляют к умственно отсталым.
Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), американский актер, сценарист и режиссер
IQ=54!!!!!!!!

http://www.topnews.ru/photo_id_6772_10.html

48

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), американский актер, сценарист и режиссер
IQ=54!!!!!!!!

И жмот до мозга костей. Как и Бельмондо. О них легенды ходят.

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

позже ему в Москве сделали операцию ,так сказать, обрезание .

Лишили парня актерской профессии!

49

Челябинск -это всемирная свалка(кладбище) радиоактивных отходов,еще и не такое бывает

50

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), американский актер, сценарист и режиссер

одесский еврей, если чо...

51

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Набравшие 115-125

просто заранее выучили эти дурацкие тесты.
моей дочери в 6 лет поставили диагноз- "дауннах"
  вышла психолог и говорит- " ваша дочь- полный тормоз"
я спрашиваю дочь- что случилось?
ответ дословно- " мне с этой дурой разговаривать не о чем"...

52

парадокс написал(а):

одесский еврей, если чо...

Он еврей родившийся Одессе?  o.O

53

Idalgo написал(а):

Он еврей родившийся Одессе?

мама.

54

парадокс написал(а):

одесский еврей, если чо...

и чо? что еврей?

55

парадокс написал(а):

мама.

То есть его мама была одесский еврей? Ну что ж,посмотрим:
Жаклин «Джеки» Сталлоне (англ. Jacqueline «Jackie» Stallone, урождённая Лейбофиш [1][2]); р. 29 ноября 1921, Вашингтон) — американский общественный деятель, астролог и актриса.
Родилась в семье известного адвоката Джона Пола Лейбофиша (1896—1956, его родители, Роза Этель Ламлец и Чарльз Лейбофиш, были еврейскими иммигрантами из Одессы) и бретанки Медлин Клере

И тут врёте... Уж не знаю как с Вами дискутировать. Каждое слово нужно проверять :(

56

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

американский актер, сценарист и режиссер

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

умственно отсталым.

????????

57

Понятно,что нельзя всему написанному верить,но тоже какбэ исследования

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Диапазон нормы при прохождении теста Айзенка:

58

Idalgo написал(а):

И тут врёте

ну зачем же так..
я правда, тоже виноват- не мама, а бабушка.
http://weekend.od.ua/exclu_full.php?id=1238

59

Idalgo написал(а):

его родители, Роза Этель Ламлец и Чарльз Лейбофиш, были еврейскими иммигрантами из Одессы)

!

60

парадокс написал(а):

не мама, а бабушка.

Но один хрен Сталлоне - одессит.  :crazyfun:  ( не выиграл а проиграл и не миллион а пять рублей )


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О мозгах и пенисах