Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну вот и все началась война


Ну вот и все началась война

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Jinn написал(а):

у нас есть байкеры и фанаты-спартачи?
Уверяю вас - реальная практика показала гораздо более эффективное их применение, нежели чем использование криков ко всяким мировым сообществам.

Долго думал...

92

krapper написал(а):

Долго думал...

Это наше местное.
От вас не видно.

93

Jinn написал(а):

Это наше местное.
От вас не видно.

Ну, то такэ...

94

Alexkevin написал(а):

Фигня,НАТО уже решило,что если удар СО СТОРОНЫ СИРИИ  повторится,то война неизбежна.Так что,скоро кто-нибудь да выстрелит.

Врядли. Я не верю в то, что что-то произойдет с прямой помощью НАТО, поскольку некого ставить вместо Асада. Т.е. привести к власти то что называется оппозицией можно, просто поддержав ее с воздуха, как это было в Ливии. Но тогдада и получат то, что в Ливии, а это уже никому не хочется. Иракский сценарий, с длительной окупацией сейчас никто не потянет. Так что все будут возмущатся, а сирийцы резать друг друга.

95

krapper написал(а):

Мне кажется, что Асад будет биться до последнего

Т.е. Вы разделяете мнение о том, что у нынешнего руководства Сирии нет ни сил, ни желаний провоцировать войну с Турцией (и НАТО)?

96

Ironic написал(а):

Т.е. Вы разделяете мнение о том, что у нынешнего руководства Сирии нет ни сил, ни желаний провоцировать войну с Турцией (и НАТО)?

Безусловно.

У Турции есть желание придавить:

1) алавита Асада
2) курдов.

97

grg написал(а):

Я не верю в то, что что-то произойдет с прямой помощью НАТО

А мне думается, что очень хочется втянуть в большую игру как раз

krapper написал(а):

Польшу, Чехию, Словакию, Словению, Болгарию, Хорватию.

и других членов НАТО.

98

Ironic написал(а):

А мне думается, что очень хочется втянуть в большую игру как раз

Там тормоз в Вашингтоне есть для особенно хитромудрых.

99

Ironic написал(а):

и других членов НАТО.

Теперь Вы понимаете, почему Украине надо срочно вступать в НАТО?

100

krapper написал(а):

Безусловно.
У Турции есть желание

Т.е. нет сомнений, что обстрел Турции со стороны Сирии - есть провокация, невыгодная Сирии и выгодная Турции?

101

Ironic написал(а):

Т.е. нет сомнений, что обстрел Турции со стороны Сирии - есть провокация, невыгодная Сирии и выгодная Турции?

Безусловно.

Могли и курды подсуетить.

102

krapper написал(а):

почему Украине надо срочно вступать в НАТО?

Для того, чтобы как можно более стройными рядами маршировать на войну с очередным выдуманным мировым злом? Сирию повоевать или там Иран.

103

Ironic написал(а):

Для того, чтобы как можно более стройными рядами маршировать на войну с очередным выдуманным мировым злом? Сирию повоевать или там Иран.

Глупости не говорите.
Сколько поляков воюет за пределами Польши?

104

krapper написал(а):

Безусловно.

Ну а поскольку и Парламент Турции, и Совет НАТО свои решения уже (удивительно быстро) приняли, то следующий такой обстрел будет означать начало войны НАТО с Сирией и дальше. Кто там ближе всех к Турции из НАТОвцев, чей контингент быстрее всего придет на помощь другу?

105

krapper написал(а):

Сколько поляков воюет за пределами Польши?

А НАТО уже воюет с кем-нибудь? Или оно только ждет подходящего случая нападения?

106

Ironic написал(а):

А НАТО уже воюет с кем-нибудь? Или оно только ждет подходящего случая нападения?

Т.е. Польша получила американский ядерный зонтик совсем нашару?

Поляки- умные люди.

107

Ironic написал(а):

Кто там ближе всех к Турции из НАТОвцев, чей контингент быстрее всего придет на помощь другу?

Греция.

108

Граждане я Вас уверяю вариант в Турции с обстрелом своих жителей не прошел бы там кровную месть никто не отменял тем более в районах граничащих с Сирией
Вариант с прилетевшими снарядами от повстанцев похоже но у них нет таких систем
Очень вероятно что просто ошибка реальная ошибка

109

Яков написал(а):

Граждане я Вас уверяю вариант в Турции с обстрелом своих жителей не прошел бы там кровную месть никто не отменял тем более в районах граничащих с Сирией

В Курдистане?

110

krapper написал(а):

У Турции есть желание придавить:...2) курдов.

Да они то и со своими - толком справится не могут.

111

Ironic написал(а):

А НАТО уже воюет с кем-нибудь?

Не, ну наводят порядок кое где... Афган, там, туда-сюда...

112

Piter O'Tour написал(а):

Да они то и со своими - толком справится не могут.

Курды там - местный вариант палестинцев. Так же всех заебали, но нет близко Израиля на который можно их натравить.

113

krapper написал(а):

Т.е. Польша получила американский ядерный зонтик совсем нашару?

Ядерный зонтик закроет жолнеров от пуль в Сирии, Иране? Закрывал их в Ираке, в Афганистане?

114

Я знаю. Вроде бы даже пару горных районов - полностью контролируют.

115

Whale написал(а):

наводят порядок кое где... Афган,

Кстати, да. Вот только не могу придумать, каким параграфом Вашингтонского договора оправдать вторжение миролюбивого НАТО в Афганистан...

116

Whale написал(а):

нет близко Израиля на который можно их натравить.

Растопчут Асада - и Израиль окажется буквально по соседству.

117

Яков написал(а):

Граждане я Вас уверяю вариант в Турции с обстрелом своих жителей не прошел бы

Т.е. все-таки Сирия обстреляла? Зачем?

118

Euronews - говорит: да.
Но там уже сегодня акции протеста против войны начались.

119

Ironic написал(а):

Кстати, да. Вот только не могу придумать, каким параграфом Вашингтонского договора оправдать вторжение миролюбивого НАТО в Афганистан...

Кто ищет - тот найдёт. Дерзайте!

120

Ironic написал(а):

Т.е. нет сомнений, что обстрел Турции со стороны Сирии - есть провокация, невыгодная Сирии и выгодная Турции?

не обязательно  провокация(хотя да, признаю - место уж чересчур удобное для оттяпывания)
там идет война в полный рост, случайно может прилететь - как два байта переслать
уже писал, уже даже к нам прилетало, правда мы не ответили(пока по крайней мере)
http://www.rosbalt.ru/main/2012/09/27/1039325.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну вот и все началась война