Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мишико, давай, до свидания!


Мишико, давай, до свидания!

Сообщений 331 страница 360 из 390

331

Mar написал(а):

В общем, появилась надежда на пробуждение грузинского народа и восстановление отношений с Россией.

Спасибо, не надо. Пусть лучше остаюцца там, у себя, и уголовников своих заберут. И кикабидзе с басилашвилью впридачу.

332

glas_naroda написал(а):

Навёл реальный порядок в диком государстве горцев, пришиб коррупцию на местах, вытурил конченное ворьё из своей страны в соседние, уничтожил неприкасаемость "уважаемых людей" и под конец признал поражение на выборах - полностью в духе той системы, которую он попытался создать в своей стране. Иными словами, сделал из дикого феодального СНГшного Бантустана практически цивилизованное государство.

Да только норот не оценил и проголосовал за уважаемого человека, может даже вора в законе (произносить с придыханием). А сделано было всё на американские деньги, потому что своих нет и не предвидится. Кончится снабжение - и не позже, чем через год всё вернётся на круги своя.

333

теоретик написал(а):

Спасибо, не надо. Пусть лучше остаюцца там, у себя, и уголовников своих заберут. И кикабидзе с басилашвилью впридачу

я смотрю самые отмороженные патриоты россии живут за её пределами

теоретик - в германии, мар в латвии, ринго в сша.

что логично - с российской действительностью не сталкиваются, поэтому пропагандой питаются.

334

теоретик написал(а):

Спасибо, не надо. Пусть лучше остаюцца там, у себя, и уголовников своих заберут. И кикабидзе с басилашвилью впридачу.

Можно ещё всех евреев в Израиль, всех украинцев - на Украину, всех белорусов - в Белоруссию, всех... Ну - что бы в России остались только расово проверенные русские. И Россия сразу заживёт!

335

теоретик написал(а):

только норот не оценил

кто не оценил????????

336

Whale написал(а):

Можно ещё всех евреев в Израиль

не надо теоретика в израиль

пожалуйста!

337

Зигги написал(а):

я смотрю самые отмороженные патриоты россии живут за её пределами
            теоретик - в Германии, мар в латвии, ринго в США.
            что логично - с российской действительностью не сталкиваются, поэтому пропагандой питаются.

Я те говорю - Синдром Ленина в Швейцарии никуда не делся.

338

Зигги написал(а):

не надо теоретика в Израиль
            пожалуйста!

Не, если он уже в Германии, то пусть там и остаётся уже. Главное что бы не в России загрязнял арийский славянский пул.

339

Whale написал(а):

что бы в России остались только расово проверенные русские

Кривичи?

340

Jinn написал(а):

Кривичи?

Вопрос не ко мне - я лишь довёл до логического завершения мысль теоретика.

341

Whale написал(а):

Главное что бы не в России загрязнял арийский славянский пул.

"дедушка ослеп, а не офуел" (с)"

342

открыл сразу последнюю страницу а тут как всегда евреи трут об евреях  :)
зевает
скушно

смотрели видео которое Щаранский разместил?
там грузинский младший сержант рассказывает как тремя выстрелами сбил три российских бомбардировщика?
вот это молодца! Правильно Саакашвили армию реформировал.
Надеюсь доживу как этот сержант через десяток лет расскажет как Кремль в Москве штурмом брал

343

Whale написал(а):

Можно ещё всех евреев в Израиль, всех украинцев - на Украину, всех белорусов - в Белоруссию, всех... Ну - что бы в России остались только расово проверенные русские. И Россия сразу заживёт!

Ня надоть нам тута в Ингрии никаких русских...  :D  И где эти бедные русские останутся - тоже неясно. Так как везде до их появления кто-то уже жил. :)

344

Кстати да. Сво-бо-ду по-пу-га-ям, тьфу, Ингерманландии. Чем она хуже Абхазии?

Вертаясь ближе к теме. Тут недавно с умилением и придыханием Томаса Сантару впоминали. Так Саакашвили в том же духе действует. Не?

345

Whale написал(а):

Можно ещё всех евреев в Израиль

Это да.Америке свободу от евреев!

346

Ursvamp написал(а):

Ня надоть нам тута в Ингрии никаких русских

Кому это вам?Инкерям,суомам или естям?

347

Alexkevin написал(а):

Это да.Америке свободу от евреев!

Что-то вы совсем плохой. Это же радетели за Россию тут предлагают разогнать тех кто их не устраивает по странам исхода. США тут ни в тему. Вы Глицин пейте, что ли, витамины там...

348

rexfox написал(а):

смотрели видео которое Щаранский разместил?

Великий башкирский ученый Рексфокс

"как всегда евреи трут об евреях"  :D

349

Зигги написал(а):

Великий башкирский ученый Рексфокс

"как всегда евреи трут об евреях"  :D

помал, да? хитрый, да?
а вот Вам-Щаранский наш, башкир!
со Стерлитамакского юла!

350

rexfox написал(а):

хитрый, да?

:no:

351

rexfox написал(а):

со Стерлитамакского юла!

у брата моего жена из стерлитaмака

352

Зигги написал(а):

у брата моего жена из стерлитaмака

сиречь Ваш брат-башкир!
и значит и Вы того!

353

rexfox написал(а):

сиречь Ваш брат-башкир!
и значит и Вы того!

по жене брата??????

а это ничего, что она русская?

354

Зигги написал(а):

что логично - с российской действительностью не сталкиваются, поэтому пропагандой питаются.

С Российской действительностью я сталкивался тридцать восемь лет подряд. В частности, в 90-е гг. работал на автосервисе. Самые мерзкие клиенты - лкн. Машина - помойка, платить за работу не хотят вообще, понтов выше крыши. Когда появилась возможность выбора, просто начал выбирать клиентов по степени носатости.

355

Зигги написал(а):

пожалуйста!

Спасибо, для Израиля я недостаточно расово чистый еврей.

356

теоретик написал(а):

просто начал выбирать клиентов по степени носатости.

и? ........ перестали обслуживать евреев?

я вот и до и после отъезда работал инженером (с двумя годами перерыва на "хаусмастергехильфе"

блин, уже 30 лет как инженер. :(

357

Таки нет. Евреев было немного, но вели они себя адекватно - у кого деньги были - платили сколько сказано. У кого не было - делали только самое необходимое.

358

теоретик написал(а):

Таки нет.

бяда  :dontknow:

359

возвращаясь к теме
я вот искренне восхищаюсь Саакашвили
вовремя уйти-одно из самых больших достижений политика
Миша уходит оставляя о себе много хорошего
к примеру если бы Гитлер свалил в отставку в 38 году после Мюнхена
наверняка бы его так не склоняли
хотя его однопартийцы все же бы не смогли остановится
но это мы уже не узнаем

360

У меня его поведение тоже вызвало уважение.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мишико, давай, до свидания!