Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Посмотрите на этого ублюдка Удальцова: Анатомия протеста-2


Посмотрите на этого ублюдка Удальцова: Анатомия протеста-2

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

видимо, тоже будет "чистуху" писать:

26 октября 2012 10:31  |  0 комментариев
Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов приехал на допрос в Следственный комитет России, где ему должны предъявить обвинение по делу о подготовке массовых беспорядков.

Вместе с Удальцовым в СК приехала его адвокат Виолетта Волкова, передает РАПСИ.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/183124-udalts … yi-komitet

62

Yep написал(а):

видимо, тоже будет "чистуху" писать:

http://newsru.com/russia/26oct2012/ud.html

"Свою вину Удальцов не признал, будучи допрошенным в качестве обвиняемого дал подробные показания по обстоятельствам предъявленного обвинения", - сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Как обычно, Yep ошибся.

63

Ironic написал(а):

Таким путем конфликт едва ли разрешится, и тем не менее - тайм-аут до ответа Зигги. Можете пока общаться в разделе, в рамках Правил, разумеется.

не так давно Yep обвинил меня в том что я собираюсь фальсифицировать посты, что является прямым оскорблением
когда я потребовал извинений - его посты были просто перенесены вами в мордобойную, извинений я так и не дождался
очень веселит знаете ли

Отредактировано viking_il (2012-10-26 13:59:23)

64

Yep написал(а):

Он фактически подозревает меня в антисемитизме - а это оскорбление.

Да нифига.Он на пару с Китом назвали меня антисемитом,разве я обиделся?

65

viking_il написал(а):

не так давно Yep обвинил меня в том что я собираюсь фальсифицировать посты

зачем же так нагло лгать?
тщатильнее надо(с)

Yep написал(а):

viking_il написал(а):
Лёнь, соглашайся

--------------------------------------------

Что, уверены что посты - удастся подделать?

Вопрос от утверждения не отличаете?

Отредактировано Yep (2012-10-26 14:13:24)

66

Yep написал(а):

зачем же так нагло лгать?

ну вот, теперь он меня еще и безосновательно во лжи обвиняет, да еще наглой

Yep написал(а):

Вопрос от утверждения не отличаете?

отличаю, и вопрос в утвердительной форме - тоже
для плохо знающих русский язык поясню - разница как между "а вы онанируете на портрет Удальцова? " и "что, гaндoн, ты в очередной раз на вранье попался?"

67

viking_il написал(а):

гaндoн, ты в очередной раз на вранье попался?

Странно - мне казалось что Вас зовут как-то иначе.
Неужели я ошибся?

68

viking_il написал(а):

вопрос в утвердительной форме

учите матчасть:

http://www.dialog-21.ru/digest/archive/ … mp;id=6276

В русском языке возможны следующие ситуации:

I . Вопрос по смыслу  -   вопрос по форме ("Сколько сейчас времени?").

II. Вопрос по смыслу  -  утверждение по форме ("Хотел бы я знать, где ты вчера была.).

III. Утверждение по смыслу  -  вопрос по форме ("Кто не любит красивых женщин?").

IV.  Утверждение по смыслу  -  утверждение по форме ("Роман Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы" был закончен в 1880 году").

а теперь попробуйте, "знаток" русского языка, привязать мой вопрос к какому-либо пункту кроме первого :D

ps

а вот это у нас - как раз пункт четвёртый, безо всяких разночтений:

Зигги написал(а):

вот оказывается какие cлова используют «патриоты» когда не могут назвать чeловека просто «жидoм»

Отредактировано Yep (2012-10-26 14:42:15)

69

viking_il написал(а):

когда я потребовал извинений - его посты были просто перенесены вами в мордобойную, извинений я так и не дождался

В "Мордобойной" действуют все те же Правила, как и на всем форуме, Вы можете требовать выполнения Правил и там. Если, конечно, утверждения вида

viking_il написал(а):

и еще неплохо бы передо мной извиниться

можно считать требованием.
---------------------------------------------------------------------
Для справки:

Зануда написал(а):

Смею напомнить, что модератор - человек следящий за порядком и стирающий или переносящий в другие разделы всё что не соотвествует тематике данного раздела.

70

Yep написал(а):

viking_il написал(а):
гaндoн, ты в очередной раз на вранье попался?
Странно - мне казалось что Вас зовут как-то иначе.
Неужели я ошибся?

какая прелесть,я смотрю вы пытаетесь меня оскорбить?
я требую вмешательства модератора

71

viking_il написал(а):

я требую вмешательства модератора

Подсказываю:

Зануда написал(а):

Правило номер 2
Запрещается оскорбление других участников форума...
Участник, совершивший перечисленные действия, обязан по требованию участников, модератора или администратора немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума, в противном случае может быть применена постмодерация (изменение, перемещение или удаление части или всего сообщения) или ограничение доступа к форуму (бан).

Так что это... Требуйте. Лучше аргументированно, а то опять Ваша провокация не удастся.

72

Ironic написал(а):

В "Мордобойной" действуют все те же Правила, как и на всем форуме, Вы можете требовать выполнения Правил и там.

"Мордобойная комната
Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко"
не смешите меня пожалуйста "у мине губа лопнутая"(с)

Ironic написал(а):

Если, конечно, утверждения вида
viking_il написал(а):
и еще неплохо бы передо мной извиниться
можно считать требованием.
---------------------------------------------------------------------

viking_il написал(а):

чиста на будущее, ну, чтоб точно знать - а какая реакция по вашему мнению должна была воспоследовать? Личное сообщение вам или новая тема с названием "Yер меня оскорбил, модератор, прошу отреагировать"?

Ironic написал(а):

Любая внятная. Лучше и правильнее всего, на мой взгляд, участнику, которого оскорбили, воспользоваться самому теми правами и свободами, которые дает ему действующая редакция Правил, а именно, требовать от оскорбителя:
-------
Зануда написал(а):
Участник, совершивший перечисленные действия, обязан по требованию участников, модератора или администратора немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения оскорбленным им участникам форума, в противном случае
-----------------------
По-моему, это не сложно и наглядно. А модераторы и администраторы вступают уже "в противном случае".

вроде как достаточно внятно было?
кстати полностью цитата выглядит так

viking_il написал(а):

и еще неплохо бы передо мной извиниться
а то ведь ваши,Yep, подозрения что я собираюсь подделать посты - меня оскорбили безмерно

Отредактировано viking_il (2012-10-26 15:06:30)

73

Ironic написал(а):

а то опять Ваша провокация не удастся.

Какая прэлесть. "Вы уже прекратили бить жену по утрам?"(с).

74

viking_il написал(а):

вроде как достаточно внятно было?

Да вот и мне казалось, что достаточно внятно было написано - требуйте убрать оскорбления, если они точно есть, и принесения извинений. Куда уж проще?

75

Всеволод написал(а):

Какая прэлесть.

А то! По содержанию тем сказать нечего - так хоть поскандалить приходит.

76

Ironic написал(а):

Так что это... Требуйте.

так это... потребовал уже

Ironic написал(а):

Лучше аргументированно

лучше? т.е. - можно не аргументированно?
однако чисто для "справедливого модератора без личных предпочтений" - процитировал мои слова, которые я использовал исключительно в качестве примера вопроса в утвердительной форме, и которые не были направлены ни на кого лично сопроводив их оскорбительным комментарием направленным лично против меня

Ironic написал(а):

а то опять Ваша провокация не удастся.

провокация? вы обвиняете меня в провоцировании? да еще "опять"?

77

viking_il написал(а):

кстати полностью цитата выглядит так
viking_il написал(а):
и еще неплохо бы передо мной извиниться
а то ведь ваши,Yep, подозрения что я собираюсь подделать посты - меня оскорбили безмерно

Ironic написал(а):

Да вот и мне казалось, что достаточно внятно было написано - требуйте убрать оскорбления, если они точно есть, и принесения извинений. Куда уж проще?

убрать оскорбления я не требовал, народ должен знать своих героев
а извиниться - таки да
их не воспоследовало
наш справедливый и беспристрстный модератор перенес все в Мордобойную и умыл руки

Всеволод написал(а):

Какая прэлесть.

ага :)

78

viking_il написал(а):

так это... потребовал уже

Вы потребовали "немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения "? Извините, я не заметил. Будьте добры, укажите место, где сформулированы такие требования.

79

viking_il написал(а):

их не воспоследовало

Так это просто потому, что не за что было извиняться, как я Вам только что доказал.

80

viking_il написал(а):

какая прелесть,я смотрю вы пытаетесь меня оскорбить?

а КАКОЕ ИМЕННО СЛОВО из процитированного предложения Вы сочли возможным применить к себе?
Давайте всё же уточним:

viking_il написал(а):

viking_il написал(а):
гaндoн, ты в очередной раз на вранье попался?
------------------------------------------------------------
Странно - мне казалось что Вас зовут как-то иначе.

Отредактировано Yep (2012-10-26 15:19:39)

81

Ironic написал(а):

А то! По содержанию тем сказать нечего - так хоть поскандалить приходит.

это вы обо мне?
если да - то теперь я требую извинений уже у вас

82

viking_il написал(а):

лучше? т.е. - можно не аргументированно?

Зачастую получается не аргументированно, из серии "мама, он меня с... назвал", так что аргументированно лучше, больше шансов затянуть-таки неугодного оппонента в бан.

83

Ironic написал(а):

Вы потребовали "немедленно прекратить их, внести требуемые изменения в свои сообщения и принести извинения "? Извините, я не заметил. Будьте добры, укажите место, где сформулированы такие требования.

viking_il написал(а):

убрать оскорбления я не требовал, народ должен знать своих героев
а извиниться - таки да

а обязательно должны быть выполнены все три условия? т.е. требование должно быть выражено именно в качестве требования и включать в себя данных три слова "прекратить,убрать и извиниться" иначе таковое не будет считаться за требование?
ок
тогда я переформулирую мое требование к вам(если вы таки писали обо мне)

viking_il написал(а):

это вы обо мне?
если да - то теперь я требую извинений уже у вас

- требую чтобы вы немедленно прекратили , уберали оскорбляющий меня ваш пост и принесли мне извинения
кстати,тогда на каком основании вы сочли возможным отреагировать на требование Yep-а?

Yep написал(а):

После того, как "адресат" извинится за оскорбительный намёк сделанный в мой адрес

оно ведь не включает в себя трех волшебных слов?

84

viking_il написал(а):

провокация? вы обвиняете меня в провоцировании?

Почему обвиняю? Просто констатирую факт. Понятие провокации достаточно точно определено в Правилах форума.

85

viking_il написал(а):

а извиниться - таки да

В упомянутом Вами случае не было ни требований, ни просьб, только утверждение:

viking_il написал(а):

и еще неплохо бы передо мной извиниться

К слову, я с этим утверждением полностью согласен, это было бы неплохо, даже хорошо.

86

Ironic написал(а):

Зачастую

какие-либо действия предприняты будут?

87

Ironic написал(а):

Почему обвиняю? Просто констатирую факт.

именно что обвиняете
с моей стороны нет и намека на провокацию - просто пытаюсь привлечь ваше внимание к некоторым перекосам в вашем модерировании

88

viking_il написал(а):

это вы обо мне?
если да - то теперь я требую извинений уже у вас

Из 15 Ваших постов в разделе за сегодня - всего 1 по теме, остальные - не относящиеся к темам разборки. Если это не так, то я извиняюсь.

89

viking_il написал(а):

какие-либо действия предприняты будут?

Разумеется, будут.

90

viking_il написал(а):

требование должно быть выражено именно в качестве требования

Ну хотя бы просьбы, как минимум.

viking_il написал(а):

включать в себя данных три слова "прекратить,убрать и извиниться"

Думаю, не обязательно. Любой набор из этих трех.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Посмотрите на этого ублюдка Удальцова: Анатомия протеста-2