Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете


Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Посколькуи я вижу что мирным путем решить проблему публикации оскорбительной информации для родственников Дятловцев решить с администрацией форума не удается предупреждаю, что в случае обнаружения такого  деяния ЦЕНТРом будут приняты меры по Закону.

Участвовать в вашем форуме конечно же я не намерен. Но ответить на клеветничекие измышления  я в праве.

У меня свой форум и сайт есть. В крайнем случае ответ будет дан там на ТАУ.

32

НАВИГ написал(а):

ЦЕНТР гражданского расследования  никаких мошеннических действий не производил и не производит. ЦЕЛЬ нашей работы обусловлена Уставом организации

У Вас нет никакой организации, зарегистрированной в установленном порядке.
Поэтому  высказывание от имени несуществующей организации - есть мошенничество.
Попытка же собрать деньги (не важно на что) от имени  несуществующей организации - есть незаконная предпринимательская деятельность.

Просто никто еще не написал на вас заявление в прокуратуру (видимо, людям просто лень).

Но, у палки - два конца.
Поэтому грозить не надо, а то можно и самому получить.

Вам здесь никто не угрожает и ничего от вас не требует.
Но если что, то ответ будет  эффективным и гораздо более сильным.
Худой мир - лучше доброй ссоры.
Задумайтесь об этом.

33

Зануда написал(а):

У Вас нет никакой организации, зарегистрированной в установленном порядке.Поэтому  высказывание от имени несуществующей организации - есть мошенничество.

Вы то же не из России? Надо же читать законы, а не повторять чужие мысли с чужого форума. Есть такой закон Об общественных организациях и объеденинениях. Что бы вас не затруднить искать текст закона  у юристов приведу выдержки, которые позволять вам понять что вы ошиблись и распространяете также клевету  Дохтора -Сана или как его там .
"
19 мая 1995 года N 82-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

Принят
Государственной Думой
14 апреля 1995 года

(в ред. Федеральных законов от 17.05.1997 N 78-ФЗ,
от 19.07.1998 N 112-ФЗ, от 12.03.2002 N 26-ФЗ,
от 21.03.2002 N 31-ФЗ, от 25.07.2002 N 112-ФЗ,
от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ,
от 02.11.2004 N 127-ФЗ, от 10.01.2006 N 18-ФЗ,
от 02.02.2006 N 19-ФЗ)
Статья 3. Содержание права граждан на объединение

Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.
Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан.
Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.
Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица."

Культурные законопослушные граждане обычно извиняются?

Отредактировано НАВИГ (2009-02-19 09:51:20)

34

Незарегистрированные организации не собирают денег.

Я там немного изменил предыдущее сообщение.
Прочти, пожалуйста еще раз его.

35

НАВИГ написал(а):

Дохтора

Ваше имя кто-то коверкал?
Зачем вы так поступаете?
Это некрасиво.
Вы ж вроде уже не мальчик, чтоб так делать?

36

НАВИГ, а почему вы всегда, насколько я мог это заметить,  делаете все вопреки провозглашенным вам же самим задачей своей организации?
Вы всеми силами пытаетесь воспрепятствовать расследованию этого случая?
Я не могу понять логики.
Вернее, вывод напрашивается некрасивый.

37

Зануда написал(а):

Незарегистрированные организации не собирают денег.
            Я там немного изменил предыдущее сообщение.Прочти, пожалуйста еще раз его.

Я вам посоветую не пытайтесь советовать мне в вопросах, где ничего не понимаете. Особенно про заявление в прокуратуру. Там вы должны будете подтвердить документами свои измышления. В противном случае это будет лжеобвинение за который тоже есть наказание.  Удачи!
Мы не коммерческая организация и существуем на пожертвования, необлагаемых налогом, отчет о которых мы даем лицам совершившив пожертвования. В основном это члены ОО. А слушать бред с Ганзы не надо.
Насчет фотографий,  мы уже прошли требуемый путь с одним нарушителем.
На этом я дисскуссию завершаю.

38

Зануда написал(а):

Незарегистрированные организации не собирают денег.

Не только не собирают денег, но и не имеют имущественных прав.

ЗЫ. Разобрался, почему НАВИГ так себя ведет - он же ПРАВОЗАШИТНИК!
Типа Латыниной и Ковалева. Изображать бурную деятельность, вопить, лить дерьмо на всех, портить жизнь окружающим и даже не пытаться достичь ничего из ими же декларируемого - вот их "работа".

НАВИГ написал(а):

мы уже прошли требуемый путь с одним нарушителем

Вот основная "деятельность" НАВИГА - "бороться с нарушителями". А на само "расследование", точнее на его результат ему плевать. Как и на самих дятловцев.
Дятловцы - просто повод для его "бурной деятельности". Потому он и мешает другим в собственных расследованиях...

Отредактировано Dr. San (2009-02-19 13:31:48)

39

Dr. San написал(а):

ЗЫ. Разобрался, почему НАВИГ так себя ведет - он же ПРАВОЗАШИТНИК!Типа Латыниной и Ковалева. Изображать бурную деятельность, вопить, лить дерьмо на всех, портить жизнь окружающим

Высказывания за гранью культурной речи в рамках УК РФ. Бездоказательно. По ГК РФ тот гражданин который унижает честь и достоинстов другого человека и клевещет должен сам доказать свои измышления

Очевидно этот форум является площадкой для таких пользователей.

Очевидна очернительская ложь данного господина. Он врет специально, поскольку сам пользуется моими трудами на моем сайте и трудами членов ЦЕНТРа, качая ее с форума на ТАУ, ХРО на сайте инфодятлов. Примеры на Ганзе. :angry:

PS: Интересно Ковалев и Латынина читает этот форум? Оказывается они тоже льют ....

Отредактировано НАВИГ (2009-02-19 14:56:20)

40

Напомню, было заявлено:

НАВИГ написал(а):

На этом я дисскуссию завершаю.

За базар не отвечаем?

Отредактировано Dr. San (2009-02-19 15:59:08)

41

Поспокойней немного.

42

НАВИГ написал(а):

У вас есть доказательства? Приведите их здесь .

http://exler.ru/blog/item/2038/

43

Wov написал(а):

http://exler.ru/blog/item/2038/

Спасибо!
:)

44

НАВИГ написал(а):

Кстати, его читают и инностранцы.  :flag:

Читаю.
И что?

45

НАВИГ написал(а):

его публикация подпадает под действие уголовно-наказуе

У меня складывается ощущение, что Вам вообще неинтересно ничего, коме привлечения внимания к СВОЕЙ личности.

Или Вы просто сутяга и склочник по призванию?

46

НАВИГ написал(а):

Копия его заявления снята с экрана и заверена нотариусом.

Ага. Прям на экране он и поставил печать... :D

Э-эх нечаев, сколько не наблюдаю, никак понять не могу, когдаж ты поумнеешь? Нет, хотя бы не будешь подставляться самым неприличным образом... :'(

47

Wov написал(а):

Э-эх нечаев, сколько не наблюдаю, никак понять не могу, когдаж ты поумнеешь? Нет, хотя бы не будешь подставляться самым неприличным образом...

Наконец-то ты признал что мозгов для проведения умственной работы у тебя нехватает. Инфразвук один...
Я вижу что это не форум социально зрелых граждан а площадка для оскорблений. Незарегестрированное СМИ, действующая подпольно от государства--России

48

Зануда написал(а):

Спасибо!

Экслер пусть скажет мне спасибо. Он знает за что.
Вы не ответили на мой вопрос по поводу которого я здесь  пишу: ваше решение насчет публикации снимков трупов ребят без разрешения родственников и собственника снимка? Не думаете ли вы что я буду пиарить ваш никому не нужный форум?
Хотя ответ ясен, Закон давно дал на него ответ.

49

НАВИГ написал(а):

Хотя ответ ясен, Закон давно дал на него ответ.

Дал, действительно.

"ГК РФ.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. "

50

НАВИГ написал(а):

Их наличие у означенного гражданина возможно по моему в случае совершении хищения им этих фотографий  или незаконного копирования.

Сначала представьте доказательства, что эти документы из Дела. И что оригиналы находятся в Деле.

51

Dr. San написал(а):

"ГК РФ.
            Статья 152.1. Охрана изображения гражданина(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Публикуй, но сначала получи фото законным образом, т.е. сфотографируйя с разрешение. папараца.  Я же тебе написал выдержки из законов об авторских правах, ты чего ? (примечание: это вопрос).

Насчет откуда фото. Ну раз утверждаешь что это фото трупов Кривонищенко и Дорошенко так есстественно они из дела, второй том. Но они никому не выдавались, следовательно раз они есть у тебя, то это, по моему мнению, сделал ты!
Да дело и не в этом ты просто ты нарушешь волю родственников. Этого достаточно. но для некоторых моральных уродов и отморозков выше собственного мнения нет ничего святого.

52

НАВИГ, я последний раз  правил Ваш текст.
Выбирайте выражения.

53

НАВИГ написал(а):

Насчет откуда фото. Ну раз утверждаешь что это фото трупов Кривонищенко и Дорошенко так есстественно они из дела, второй том.

Это ТЫ утверждаешь. А не я. Ты докажи сначала, что они из дела.
В описи дела только номера фото...

Вот получи "архивную копию" материалов, проведи экспертизу, докажи, что это "те самые фото №№№", тогда и лезь со своими нравоучениями...

НАВИГ написал(а):

но для некоторых моральных уродов и отморозков выше собственного мнения нет ничего святого.

Ну, судя по твоему поведению - ты у нас "Главный моралист РФ"  :D

Отредактировано Dr. San (2009-02-20 10:54:58)

54

НАВИГ написал(а):

У вас есть доказательства? Приведите их здесь . Клеветнические нападки оставьте себе, а то за них можете ответить.
Админу: данный анонимный пользователь вашего форума распространяет измышления оскорбительного, клеветнического  характера, не приводя никаких доказательств. Следовательно его публикация подпадает под действие уголовно-наказуемого деяния-клевета. Прошу призвать его к порядку.
ЦЕНТР гражданского расследования  никаких мошеннических действий не производил и не производит. ЦЕЛЬ нашей работы обусловлена Уставом организации и носит правозащитный характер и напарвлена на установление причин гибели братьв-туристов (Дятловцев). Мы имеем благодарность от Альма -Матер Дятловцев УГТУ-УПИ, подписанное его ректором
Если у данного гражданина Латвии есть доказательства его обвинений пусть приведет их здесь, в противном случае ЦЕНТР будет вынужден обратиться в  соответствующие организации  для приняти адекватных мер. Копия его заявления снята с экрана и заверена нотариусом.

Доказательтвами являются ваши-же сообщения-которые были сначала обнародованы на ГУНС.РУ,а затем перенесены сюда.В них содержатся как прямые оскорбления участников форума ,так и видно выпрашивание вами денег.Кстати я неоднократно просил вас разъяснить вашу позицию-на что конкретно вы просите денег,а также прокоментировать -почему другие участники расследования дела дятловцев,с которыми вы имели отношения в прошлом имеют по отношению к вам агрессивно-неприязненную позицию,которую объясняют тем-что вы склочник,мошенник,и человек-занимающийся в деле дятловцев всяческого рода махинациями,мешающими делу и реальным расследованиям.
Ответа вашего по сути вопроса так и не получено до сих пор,а по совокупности всех ваших действий на форумах,как и вашего поведения в целом,можно понимать-что говорят люди о вас правду. (мое JMHO).
П.С. Благодарность,написанную вам кем -либо-и за что-либо-можете повесить себе на стеночку,и любоваться ею.А вот то-что вы мешаетесь в этом деле своими агрессивно-наглыми высказываниями,а также несете совершенно юридически неграмотную отсебятину,которая это дело рубит на корню-это факт неоспоримый.

55

LAVER написал(а):

склочник,мошенник,и человек-занимающийся в деле дятловцев всяческого рода махинациями,мешающими делу и реальным расследованиям.

Доказательством является так же и то, что из 19 (всего) постов этого типа на форуме - нет НИ ОДНОГО сообщения, связанного с РАССЛЕДОВАНИЕМ и направленного НА РАССЛЕДОВАНИЕ!

Это и показывает, что ему надо - не расследование дела, а скандал вокруг этого расследования.

56

LAVER написал(а):

П.С. Благодарность,написанную вам кем -либо-и за что-либо-можете повесить себе на стеночку,и любоваться ею.А вот то-что вы мешаетесь в этом деле своими агрессивно-наглыми высказываниями,а также несете совершенно юридически неграмотную отсебятину,которая это дело рубит на корню-это факт неоспоримый.

Почитайте на досуге благодарность и повесь у себя в Риге (Латвия) на стене. И поучись у старших как надо работать а не канючить в интернете на весь мир. Люди достойные в России оценили наш труд и не тебе его порочить.

http://infodjatlov.narod.ru/blag1_m.jpg

Отредактировано НАВИГ (2009-02-20 17:02:46)

57

НАВИГ написал(а):

Почитайте на досуге благодарность. И поучись у старших как надо работать а не канючить в интернете на весь мир.

Ну, в "большом вкладе в дело сохранения памяти" тебе не откажешь. Ты своими склоками, сутяжничеством и хамством так весь инет заиппал, что нескоро забудут...

58

НАВИГ написал(а):

Почитайте на досуге благодарность и повесь у себя в Риге (Латвия) на стене. И поучись у старших как надо работать а не канючить в интернете на весь мир. Люди достойные в России оценили наш труд и не тебе его порочить

Во первых не помню-что-бы мы с вами гусей вместе пасли,что-бы на ты разговаривать.
Я-то как-то по привычке-на вы общаюсь.
А во вторых-надо будет созвониться с ректором А.И.Матерном,да скинуть ему пару ссылок на то-чем вы занимаетесь на самом деле-хотя-бы на этом форуме,как и на других,что-бы человек  сам почитал,и сам понял,что вы в деле дятловцев делаете на самом деле.
Как общаетесь с другими расследователями дела,как активно мешаете расследованиям других(хотя-бы на этом форуме)какие еще гадости пытаетесь постоянно говорить,и делать в адрес практически всех вокруг,с кем общаетесь(к примеру-этот форум),или уже не общаетесь(таких вообще-море,и все на вас озлоблены неподеццки).....
Вот об этом хорошенько и подумайте-прежде чем сказать кому-либо очередную гадость.
Вы своим поведением-тем более будучи руководителем "интернет-центра по исследованию трагической гибели группы туристов под  руководством И.Дятлова"порочите имена дятловцев,придавая делу расследования очень нежелательный колорит внутридятловских разборок,фактически стравливая расследователей с родственниками дятловцев,да и в дятловедческой среде пытаетесь постоянно устраивать склоки и разбирательства,часто не по делу совершенно.....(Мое JMHO.)

59

НАВИГ написал(а):

Не думаете ли вы что я буду пиарить ваш никому не нужный форум?

А зачем Вы тогда вообще на нём пишите?

60

Зигги написал(а):

А зачем Вы тогда вообще на нём пишите?

ГЫГЫГЫГЫГЫ  :D

А как иначе? Больше он нигде нах никому не нужен...

Вот недавний пример - заграбастав фотографии Кунцевича по дневнику Колмогоровой он их разместил в инете под паролем.

Пароль может получить либо член "центра", либо тот, кто будет на "центр" работать или деньги ему перечислять.

(Полагаю, мы скоро получим эти сканы непосредственно от автора. Но тенденция прикалывает...)

Хам и пошлый деляга! Другого названия нет... А как вопит...

Отредактировано Dr. San (2009-02-20 22:36:38)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете