Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете


Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Обратил внимение, чтог дятловцы погибли за пол-года до моего рождения.

Кстати, привет, Доктор. ;)

62

Dr. San написал(а):

Вот недавний пример - заграбастав фотографии Кунцевича по дневнику Колмогоровой он их разместил в инете под паролем.

Да, неладно, что то в (этом) королевстве... (с)
Недавно получаю звонок от ЛК (это соратник Кунцевича):, "ты не помнишь, где сканы с дневника К.?" отвечаю: Были на компе, диск не помню, но считывал" Так и не нашли. Интересно,кудаж это они могли пропасть после того, как этот деятель поработал на том же компе?? Отправил и ему и Кунцевичу свои. Так что если это принципиально, то могу запостить сюда, точнее в тему. Время деньги, ни того ни другого, к сожалению, в достатке пока нет. Поэтому быстро не будет. Но уже расшифрованые и свереные есть в http://pereval1959.forum24.ru/?1-15-0-0 … 00-0-0#010 Там же и расшифровки знаков мансей на деревьях.

63

Зигги написал(а):

Кстати, привет, Доктор. ;)

Взаимно!

Искренне рад общению!

64

Wov написал(а):

Да, неладно, что то в (этом) королевстве... (с)
Недавно получаю звонок от ЛК (это соратник Кунцевича):, "ты не помнишь, где сканы с дневника К.?" отвечаю: Были на компе, диск не помню, но считывал" Так и не нашли. Интересно,кудаж это они могли пропасть после того, как этот деятель поработал на том же компе?? Отправил и ему и Кунцевичу свои. Так что если это принципиально, то могу запостить сюда, точнее в тему. Время деньги, ни того ни другого, к сожалению, в достатке пока нет. Поэтому быстро не будет. Но уже расшифрованые и свереные есть в http://pereval1959.forum24.ru/?1-15-0-0 … 00-0-0#010 Там же и расшифровки знаков мансей на деревьях.

Аааааа!!!...
Я пад сталом!

Значит этот "праведник" Нечаев, получив доступ к чужому компу, не придумал ничего иного, как просто тупо стырить ЧУЖУЮ инфу, потереть исходники, и теперь торговать заныканными данными...

Ааааа!... Я валяюсь! Очередная "Благодарность" ему обеспечена!!!

65

Dr. San написал(а):

Искренне рад общению!

Я тоже.

А ведь как поначалу на Ганзе ругались :)

66

Wov написал(а):

Поэтому быстро не будет.

Коллега, с искренним уважением!

Если есть такая возможеность - разместите пожалуйста искомый материал на этом форуме!
Только здесь, к сожалению, гарантирован примерный отпор таким , как НАВИГ...

С уважением...

67

Зигги написал(а):

Я тоже.

А ведь как поначалу на Ганзе ругались :)

Помню, помню...
Даже до дуэли дошло...  :insane:

Только ведь хорошие люди всегда могут договориться...  :flag:

68

Эт точно.  :flag:

69

Зигги написал(а):

Эт точно.  :flag:

Имено!  :writing:

70

Wov написал(а):

Да, неладно, что то в (этом) королевстве... (с)Недавно получаю звонок от ЛК (это соратник Кунцевича):, "ты не помнишь, где сканы с дневника К.?" отвечаю: Были на компе, диск не помню, но считывал" Так и не нашли. Интересно,кудаж это они могли пропасть после того, как этот деятель поработал на том же компе??

Ну так ты и стер, поскольку у меня есть свидетель, что они там были. И откуда у тебя мои сканы? Я их сканировал лично для ЦЕНТРа и Кунцевича, но не для Борзенкова, доцента МАИ. Следовательно ты их и спер а потом стер с компьютера.
Я сегодня запишу телефонный разговор с Кунцевичем и помещу в Интернете, в котором будет подтверждено, стер ты их или они там. И я пошлю официальное письмо ОО "Фонд памяти Дятловцев" о твоей пропагандисткой работе по дискредитации ОО "Интернет-ЦЕНТР трагедии Дятловцев" и его членов. В этом письме я официально поставлю вопрос о публичной оценки твоей деятельности Фондом и прекращению сотрудническтва с частным лицом Борзенковым В.

Отредактировано НАВИГ (2009-02-21 08:43:11)

71

Dr. San написал(а):

Если есть такая возможеность - разместите пожалуйста искомый материал на этом форуме!Только здесь, к сожалению, гарантирован примерный отпор таким ***, как НАВИГ...
            С уважением...

Оскорбление.

72

НАВИГ написал(а):

Оскорбление.

1:1

Др.Сан,  выражайтесь немного корректнее.

73

Зануда написал(а):

Др.Сан,  выражайтесь немного корректнее.

А в чем проблема? Данный господин не считает эти слова оскорблением, раз сыплет ими направо и налево:

НАВИГ написал(а):

но для некоторых моральных уродов и отморозков

А если считает, то значит оскорбляет намеренно...

74

Dr. San написал(а):

Значит этот "праведник" Нечаев, получив доступ к чужому компу, не придумал ничего иного, как просто тупо стырить ЧУЖУЮ инфу, потереть исходники, и теперь торговать заныканными данными...

Нет , это не так. Он тоже сканировал этот дневник, но вот куда потом делась эта информация - это вопрос? Хотя ПРЯМЫХ доказательств (его за руку никто не поймал) нет. Тут надо акценты расставлять правильно.

Но что было - то было. При нем было, после него - нет.
При первой же возможности я отослал Кунцевичу то что пропало. В отличии от...
Ну а реакция вполне понятна: громче всех кричать : "держи вора!", это стандартная и вполне прогнозируемая реакция.
Кунцевич на его вопли уже высказался.

75

Dr. San написал(а):

Если есть такая возможеность - разместите пожалуйста искомый материал на этом форуме!
Только здесь, к сожалению, гарантирован примерный отпор таким , как НАВИГ...

Почему здесь, а не в теме?
Ну это уж, как хотите. Там 25 файлов. Буду потхоньку отправлять. Только еще раз: куда, сюда, или на основную страницу??

76

Wov написал(а):

Но что было - то было. При нем было, после него - нет.

Мдя... Агата Кристи нервно курит в сторонке...

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..." (с)...

С уважением...

Отредактировано Dr. San (2009-02-21 17:08:36)

77

Wov написал(а):

Почему здесь, а не в теме?
Ну это уж, как хотите. Там 25 файлов. Буду потхоньку отправлять. Только еще раз: куда, сюда, или на основную страницу??

"Здесь" подразумевалось "на этом форуме".

Естественно, в ветке, где обсуждается вопрос...

ЗЫ. Поскольку здесь, в отличие от Ганзы, существуют определенные проблемы с размещением изображений, предлагаю отправить материал администратору Зануде. А он уже подвесит его где надо.

Отредактировано Dr. San (2009-02-21 17:08:11)

78

Записные книжки Колмогоровой доступны по паролю.
Книжка была передана мне лично владельцем. После того как я отсканировал книжку, сканы остались в компе хозяина.  Книжка была отдана владельцу, который уехал из Е-бурга.
Поэтому Борзенков , если она у него есть, получил ее от моих доверенных людей или спер из компа хозяина, ибо имел к нему доступ.
Текстовый оригинал книжки в свободном доступе. Пароль со сканов будет снят скоро.

Отредактировано НАВИГ (2009-02-21 17:39:06)

79

НАВИГ написал(а):

Записные книжки Колмогоровой доступны по пароль.
Книжка была передана мне лично владельцем. После того как я отсканировал книжку сканы остались в компе хозяина.  Книжку была отдана владельцу, который уехал из Е-бурга.
Поэтому Борзенков , если она у него есть получил ее от моих доверенных людей или спер из компа хозяина, ибо имел к нему доступ.
Тестковый оригинал книжки в свободном доступе. Пароль будет снят скоро.

НАВИГ, ты, похоже, ничего не понял...

Уже сам факт запароливания инфы и раздача паролей "за услуги твоему центру" - показатель твоей недобросовестности.

За исключением тебя и Буянова - НИКТО во всем инете не пытается извлекать выгоду из обсуждения данной темы. Люди просто пытаются разобраться в вопросе. Насколько он им интересен. И не более того.

Как громко сказано - "пользуетесь моими материалами"!
Пользуемся для чего? Для извлечения выгоды? НЕТ!

Да и с какого перепугу эти материалы - твои?

80

Dr. San написал(а):

Уже сам факт запароливания инфы и раздача паролей "за услуги твоему центру" - показатель твоей недобросовестности.

Какой моралист выискался. А фото трупов не совестно помещать? А нихрена не делать тоже не совестно?
Тот кто не помогает ЦЕНТРу  в обработке материалов и работе получит их в последнюю очередь.
Да и не помог ты их пожертвованием своим достать .
Мы затратили на эту поездку свои деньги.
А собственность это ОО ЦЕНТР расследования и авторов , поскольку они созданы нами( тексты видео и т.д. ) Сканы нам подарены на них мы не объявляем собственность.

Отредактировано НАВИГ (2009-02-21 17:57:40)

81

НАВИГ написал(а):

А фото трупов не совестно помещать? А нихрена не делать тоже не совестно?
Тот кто не помогает ЦЕНТРу  в обработке материалов и работе получит их в последнюю очередь.
Да и не помог ты их пожертвованием своим достать .
Мы затратили на эту поездку свои деньги.
А собственность это ОО ЦЕНТР расследования и авторов , поскольку они созданы нами( тексты видео и т.д. ) Сканы нам подарены на них мы не объявляем собственность.

Не совестно. Ибо не противозаконно.

Нихрена не делать? Я свои мозги использую. Как и все остальные. Причем совершенно бесплатно. Простая консультация у меня обошлась бы тебе в 2,5 тысячи. Причем, совершенно официально, через кассу. Так что не менее несовестно...

Но, повторю - ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ!

Тебе достаточно было просто внедрить в изображения водяные знаки типа "Предоставлено ОО Центр. С уважением, НАВИГ". И выложить их в свободном доступе. И были бы тебе всеинтернетские решпект и уважуха.
Заработав авторитет, мог бы рассчитывать на нехилые вливания...

А так...

К слову - не забудь перечислить 2,5 тысячи за консультацию  :crazy:

Отредактировано Dr. San (2009-02-21 21:32:45)

82

НАВИГ написал(а):

получил ее от моих доверенных людей

Вы кому-то ещё доверяете?
Напрасно вы это.

Все сволочи, кроме вас.

83

Dr. San написал(а):

Поскольку здесь, в отличие от Ганзы, существуют определенные проблемы с размещением изображений, предлагаю отправить материал администратору Зануде. А он уже подвесит его где надо.

Вот я только конкретики и добивался. Тогда можно одним архивом и на е-майл. Он, каатся есть в профайле.
Попробую часа через 2.

84

Wov написал(а):

Вот я только конкретики и добивался. Тогда можно одним архивом и на е-майл. Он, каатся есть в профайле.
Попробую часа через 2.

Ждем с нетерпением!

2 Зануда.
Дмитрий, АУуууууууу!

Проследи пожалуйста за надлежащим размещением материалов!

85

Моя почта zanuda@guns.ru

правда у меня проблемы со связью (тел линия накрылась медным унитазом до вторника), но что-нибудь придумаю (по халявному чужому паролю :), как сейчас ) и размещу.

Кстати, Др.Сан прав насчет

Dr. San написал(а):

просто внедрить в изображения водяные знаки типа "Предоставлено ОО Центр. С уважением, НАВИГ". И выложить их в свободном доступе. И были бы тебе всеинтернетские решпект и уважуха.
Заработав авторитет, мог бы рассчитывать на нехилые вливания...

86

Отправил админу, на основной ветке разместил текстовую расшифровку.

87

Wov написал(а):

Отправил админу, на основной ветке разместил текстовую расшифровку.

Огромное спасибо!

Только...
Еще больший интерес представляет расшифровка "продавленного" текста, который отсутствует на нескольких страницах...

Именно поэтому так ценны сканы....

Так что ждем...

С искренним уважением...

88

Зануда написал(а):

Кстати, Др.Сан прав насчет
Dr. San написал(а):

    просто внедрить в изображения водяные знаки типа "Предоставлено ОО Центр. С уважением, НАВИГ". И выложить их в свободном доступе. И были бы тебе всеинтернетские решпект и уважуха.
    Заработав авторитет, мог бы рассчитывать на нехилые вливания...

Именно!

При наличии инет-авторитета достаточно просто кинуть клич типа "ребята, хотите больше информации - надо поддержать материально. Деньги пойдут на поездку и получение информации". И все!
Для большинства пользователей инета 500 рублей - "не деньги". А уже просто 10 раз по 500 рублей - это 5 тысяч... А 20 раз - 10 тысяч....

Отредактировано Dr. San (2009-02-22 02:12:22)

89

А 100 раз - дикие деньги :)

Короче ситуация простая: наВиг собрал (разными путями) разные материалы, и как бы приватизировал тему - те кто хочет информацию получить должны или помогать ему в поисках (а следовательно в повышать его статус "великого знатака" и "победителя тьмы") или помочь ему материально (с той же целью).

Расследование имеет проводиться в согласно линии "великого и неустрашимого".

Отходящий от генеральной линии или (аллах сохрани) рискующий начать параллельное расследование, объявляется: 1. умалишённым, 2. наглецом, которому наплевать на чувства родственников, 3. барыгой, стремящимся заработать на гибели людей и, естественно - 4. безграмотным болваном с амбициями.

Всвязи с этим вывешивается грамота с благодарностями и ...... подаётся заява в прокуратуру.

Боже, как это всё знакомо. :(

90

:cool:

"Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем."
И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете