Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете


Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Следопыт написал(а):

LAVER написал(а):
Вот в чем поддерживаю некоторых дятловедов-так это в том-что некоторые из них-все-таки солидно-сочуственно относятся к гибели этих людей,хоть и 50 лет назад произошедшей.....LAVER написал(а):
я к примеру-ни одного за все обсуждение в теме-не поставил-ну просто-не хорошо это естьLAVER написал(а):
Ответ второму:

Не,ну я про то-что тему обсуждать надо серьезно,и само собой-с нормальным отношением к самим дятловцам."Солидно-сочувственные отношения"-например-вполне допускают-указывать на ошибки последних,говорить о всем-что касается их смерти,обсуждения фотографий с ними,даже на  ту инфу-которая их не всегда в хорошем свете выставляет,если это необходимо для расследования,также и критика действий последних-со стороны людей-знающих,и понимающих-как надо было правильно спасаться в этой ситуации непростой......

Но когда в одном сообщении приходится наблюдать два десятка смайликов смеющихся в такой теме-как "Перевал Дятлова"и явно с перебором надобности-тогда я и говорю-что перебор это,и свое отношение к этому обозначаю,и добавляю-что я лично-вообще в теме "Перевал Дятлова1,2"ни одного смайлика не поставил-ну ,просто не хочется их мне ставить в этой теме.....

212

А мне хочется, потому что они для меня живые, а для вас они, как были мёртвыми, так ими и остаются.

213

Следопыт написал(а):

Так это были вы!? А я думал, что вы первый

Где был я?
Первый что?

:)

214

Зигги написал(а):

Где был я?
Первый что?

Почему?

215

Следопыт написал(а):

А мне хочется, потому что они для меня живые, а для вас они, как были мёртвыми, так ими и остаются.

Ваше право.Я вас и не собирался ограничивать в этом,просто высказал свое мнение на этот счет.

А как это для вас они живые???Вы в смысле не верите-что они погибли???Или так тепло к ним относитесь-что они для вас -живые???

И почему вы так некрасиво как-то говорите по поводу моего отношения к дятловцам???

П.С. Какой-то вы странный ?????:flirt:?????

Отредактировано LAVER (2009-03-08 22:46:06)

216

Когда  думаю о них, как о живых, то начинаю их понимать

LAVER написал(а):

И почему вы так некрасиво как-то говорите по поводу моего отношения к дятловцам???

Вы же говорите то, что думаете, вот и я говорю тоже самое.

217

Dr. San написал(а):

Ну вот. И Вы на матерный ответ нарываетесь... Вот скажите - Вам доставляет удовольствие оскорблять незнакомых людей? Особенно, если в силу Вашей виртуальности они не могут съездить Вам по роже?
            Будьте человеком, и никто Вам грубого слова не скажет...

ну что ,доктор -хирург по трупам, так и не дал мне свой адрес? Трусливый как все хулиганы. Я бы тебе съездил по роже то.
Вместе с твоим дружком Ливером.
Некий Laver здесь упражняется в набивании русских букв на латвийской клавиатуре. Видимо в риге не дают. В рассследовании совершенный ноль. Ни одной мысли ...одни буквы

Отредактировано Lev (2009-03-09 07:39:29)

218

Lev - это Навиг. Однозначно! Здравствуйте Навиг - всё ругаетесь, сколько же в вас хулы - "рожа", искажаете ники, оскорбляете невинного Laver(а):mad:

219

Lev написал(а):

ну что ,доктор -хирург по трупам, так и не дал мне свой адрес? Трусливый как все хулиганы. Я бы тебе съездил по роже то.
Вместе с твоим дружком Ливером.
Некий Laver здесь упражняется в набивании русских букв на латвийской клавиатуре. Видимо в риге не дают. В рассследовании совершенный ноль. Ни одной мысли ...одни буквы

Специально для вас-что-бы вас очень успокоить на этот счет -сообщаю-что мало таких есть-кто мне по мордам способен дать....Я тренируюсь последних 30 лет очень даже серьезно как раз для того-что-бы ни один,ни двое,ни трое,ни четверо даже вооруженные-даже безоружному мне-не смогли-бы ничего сделать серьезного нехорошего в варианте как на татами,так и в ринге,так и в простом уличном поединке без правил.....(не хвастаюсь-просто так,к слову сказал).

Я кстати-ваших расследований-тоже,по крайней мере на этом форуме-не заметил-от вас идет только ругань,склоки,да желание мешать нормальному расследованию других...

220

Lev написал(а):

Вместе с твоим дружком Ливером.

Пишите правильно ники.Я-LAVER.Латинскими буквами.

221

Lev написал(а):

ну что ,доктор -хирург по трупам, так и не дал мне свой адрес? Трусливый как все хулиганы. Я бы тебе съездил по роже то.
Вместе с твоим дружком Ливером.
Некий Laver здесь упражняется в набивании русских букв на латвийской клавиатуре. Видимо в риге не дают. В рассследовании совершенный ноль. Ни одной мысли ...одни буквы

Его в дверь - он в окно...

Определился бы уже.
Или ОНО не тонет? :D

222

Lev написал(а):

ну что ,доктор -хирург по трупам,

Трусливый как все хулиганы.

Хамство

Lev написал(а):

Я бы тебе съездил по роже то.

Угроза

Lev написал(а):

Ливером.

Намеренное оскорбление

Думаю, что неделя вдали от всех нас (для начала) поможет Вам успокоить нервы.

Бан


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Публикация трупов Дятловцев в Российском интернете