Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Актриса Марина Голуб погибла в страшном ДТП в Москве


Актриса Марина Голуб погибла в страшном ДТП в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

это ужос просто!
такая жизнерадостная и таллантливая женщина!
http://www.kp.ru/daily/25964/2902854/

2

.

где снималась?

3

.

4

.

5

Зануда написал(а):

где снималась?

Голуб снялась в таких фильмах, как «О бедном гусаре замолвите слово», «Рожденные бурей», «Пятый угол», «Свадьба» и «Бедные родственники» Павла Лунгина, «Дневник убийцы» Кирилла Серебренникова.
артистка МХАТа

6

.

7

Пусть земля ей будет пухом...

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Голуб снялась в таких фильмах, как «О бедном гусаре замолвите слово», «Рожденные бурей», «Пятый угол», «Свадьба» и «Бедные родственники» Павла Лунгина, «Дневник убийцы» Кирилла Серебренникова.
артистка МХАТа

Еще активно участвовала в телепередачах (телеканал "Россия 1"), много снималась в рекламе.

8

Владельцем автомобиля, устроившего аварию, является 31-летний Алексей Русаков. За 12 лет вождения на счету мужчины 10 аварий, в шести ДТП его признали виновным. В общей сложности на него составили 50 протоколов.
http://www.kp.ru/daily/25964/2902854/

Офигеть....
Прям террорист какой-то.
Ни года без аварии.

9

.

10

.

11

Зануда написал(а):

где снималась?

В рекламе Fairy

12

Алексей Русаков, виновник ДТП, в котором разбилась актриса Марина Голуб, записал видеообращение, в котором изложил свою версию случившегося. Молодой человек признал невольную причастность к гибели телезвезды и объяснил, почему скрылся с места происшествия.

По словам нечаянного убийцы, в СМИ поступили недостоверные сообщения о ходе расследования. В частности, А.Русаков опроверг, что терял мобильный телефон и паспорт. То, что полиция распространяет заведомо ложную информацию, наводит молодого человека на мысль о предвзятости правоохранителей.

По признанию А.Русакова, он рассматривал возможность явки с повинной, но испугался, что ее не зафиксируют. "Скажу честно – я не верю в лояльность и беспристрастие следствия и исполнительной власти. Я не хочу обидеть конкретных следователей, а выражаю недоверие к системе в целом", - заявил участник ДТП, намеренный скрываться от правосудия.

Часть вины за аварию А.Русаков возложил на водителя машины, в которой находилась М.Голуб. Молодой человек не ожидал, что транспортное средство "резко стартанет" ему наперерез, и в сложившейся ситуации был вынужден действовать по обстоятельствам. "Я принял неверное решение, добавив газ, - сказал А.Русаков. - до последнего надеялся закончить маневр и проскочить. Очень сожалею, что эта авария закончилась так трагично и выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибшей".

Организатор ДТП заявил, что был полностью трезв. Не соответствует действительности информация, будто его лишали прав за езду в состоянии опьянения.

А.Русаков призвал СМИ прекратить "травлю" его родственников как людей, непричастных к произошедшему. Молодой человек опроверг информацию о том, что скрываться ему помогла его девушка Виктория. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь Марины Голуб, произошло в ночь с 9 на 10 октября в столице. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись 4 машины. В результате аварии погибли двое – водитель машины Hyundai Дмитрий Туркин и его пассажирка –знаменитая актриса.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/10/2012/674142.shtml

13

Участник аварии, в которой погибла известная актриса Марина Голуб, сообщил, что машина с актрисой начала движение чуть раньше, чем светофор на перекрестке загорелся зеленым.

«Перед перекрестком, буквально в 30 метрах, есть еще один светофор — на пешеходном переходе, стрелка на поворот. Когда он дал “зеленый”, ее машина поехала, а “зеленый” на самом перекрестке включился, когда она уже ехала. Он загорелся, когда ее машина была в движении», — рассказал РИА Новости водитель автомобиля Kia, пострадавший в ДТП.

По его словам, его машина двигалась навстречу Hyundai, и если бы он поехал чуть раньше, то Cadillac врезался бы в него на перекрестке.

Авария произошла в ночь на 10 октября в столице на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Ее участниками стали четыре автомашины — Cadillac, Hyundai, Kia и «Лада». В Hyundai находилась Марина Голуб, по окончании спектакля поймавшая частного таксиста.

Cadillac, за рулем которого, по предварительным данным, был Алексей Русаков, в 00.05 на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai со стороны переднего пассажирского сиденья, где находилась актриса. Водитель Hyundai и Марина Голуб погибли на месте. Шофер Cadillac бросил разбитую машину и с места происшествия скрылся.

В минувшую субботу Русаков был задержан, в настоящее время он арестован, ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД и оставлении в опасности.

Ранее Русаков разместил в интернете видеообращение, в котором рассказал об обстоятельствах ДТП. В частности, он заявил, что выехал на перекресток на желтый сигнал светофора. По словам Русакова, он не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, «так резко стартанет наперерез» его машине.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

т.е. в смерти виноват погибший водитель акртисы.
У нас не просто часто, а практически всегда  обвиняют не тех, невиновных.

14

Зануда написал(а):

т.е. в смерти виноват погибший водитель акртисы.
У нас не просто часто, а практически всегда  обвиняют не тех, невиновных.

Не понял. А Русаков не давил тапку на запрещающий сигнал светофора? Он же сам это признал. А две другие машины побитые - они тоже на красный поехали? Здесь в лучшем случае - обоюдка. Возможно, ему это поможет. Хотя, конечно, больше всего помогла бы явка с повинной,а не прятки по дачам.

15

Милая привычка ездить на желтый? На поздний желтый, когда уже оранжевый?

16

Зануда написал(а):

т.е. в смерти виноват погибший водитель акртисы. У нас не просто часто, а практически всегда  обвиняют не тех, невиновных.

Это делается не просто так - под этот шумок хунта прижмет к ногтю таксистский бизнес в МСК.

17

sgt написал(а):

хунта прижмет к ногтю таксистский бизнес в МСК.

Скорее бы. Мечтаю о том, что в Мск будут такси, как во всех нормальных городах мира - поднял руку/дошел до стоянки - и едешь на проверенном такси куда хочешь за заранее известную цену. А не это: "у нас подача 100 (200,300) рублей" и "детское кресло у нас +200 руб. к тарифу". Услугами "шахид-такси" никогда не пользуюсь и другим не советую.

18

Забавно - сообщают, что кол-во штрафов у виновника аварии Русакова - не подтверждено ГИБДД. Откуда взяли СМИ - никто не знает. "Действительно, в ходе заседания в понедельник в суде прозвучала информация о том, что Русаков ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Однако подтверждения сведений о многочисленных ДТП и лишении его прав, о чем ранее заявляли ряд СМИ, не прозвучало." http://txt.newsru.com/russia/16oct2012/golub.html
Что-то ДТП стало напоминать компанию по шуму-пиару...

19

Keeper написал(а):

за заранее известную цену

Только вот эта заранее известная цена выросла в разы от одного только запрета частного извоза, и ещё вырастет, как только удастся монополизировать рынок.

20

mikhaly4 написал(а):

цена выросла в разы

Зато безопасно. И детское кресло даром.

21

Ironic написал(а):

Зато безопасно.

Что безопасно-то я не понимаю?

Ironic написал(а):

И детское кресло даром.

Даром, но за двойную цену.

22

mikhaly4 написал(а):

Что безопасно-то я не понимаю?

У участников есть мнение, что на "проверенном такси" ездить безопаснее, чем не шахид-арбе.

23

mikhaly4 написал(а):

Даром, но за двойную цену.

Как во всем "цивилизованном" мире. Проверенный таксист-то обязан его возить, хоть в багажнике.

24

Ironic написал(а):

У участников есть мнение, что на "проверенном такси" ездить безопаснее, чем не шахид-арбе.

Не знаю, на меня таксисты ни разу не нападали.
Ни те ни другие.
И кто боится - пусть ездит только на официальном такси, пусть хоть лимузины себе заказывают.
А до метро теперь никто не подбросит за полтинник.

Ironic написал(а):

Проверенный таксист-то обязан его возить, хоть в багажнике.

А если у меня трое детей? Они три кресла обязаны возить?
Тоже с этими креслами достали уже.

25

Keeper написал(а):

А Русаков не давил тапку на запрещающий сигнал светофора?

Keeper написал(а):

Он же сам это признал.

Он технически не мог остановиться и проезжал перекресток на желтый.
В ПДД это освещено, что он вправе так делать.
Потому что если бы тормозил, то должен был остановиться посредине перекрестка, поэтому, на основании  ПДД он продолжил  движение.

Другой же водитель  обязан был дать покинуть перекресток тем, кто уже оказался на нем.
Это не было сделано, что и привело к ДТП.

Довольно типичное ДТП, когда одному не терпится рвануть с места.

26

Ну да. Один рванул с места, второй ехал на желтый. Про "технически не мог остановиться" - не надо сказок. Если зеленый мигающий работает, скоростной режим соблюдается и водятел не щелкает клювом, это малореально.

27

mikhaly4 написал(а):

Что безопасно-то я не понимаю?

Официальные такси сравнительно редко, если сравнивать с рядовыми автолюбителями, попадают в ДТП. Видимо, сказывается профессионализм водителей. И в разы реже - чем робкие выходцы из кишлаков/ гордые выходцы из аулов, которые массово покупают поддельные права и неизвестно, где учились ездить. Молчу про ТО их автомобилей, купленных по цене металлолома.

28

Просто официальный таксер носит боевую раскраску и шашечки. Соответственно, каждый знает, что за рулем неадекватный тип, готовый на любой идиотизм. Окружающие ведут себя соответственно.

29

Ironic написал(а):

Зато безопасно.

Типа, в правильные такси не врезаются гонщики? Тогда да... А если на лобовое наклеить фото  Путена-Медведева, такси сможет выдержать удар КАМАЗа?

30

mikhaly4 написал(а):

А если у меня трое детей? Они три кресла обязаны возить?
Тоже с этими креслами достали уже.

Да возите хоть к бамперу привязанными, если это Ваши дети. Как по мне, так еще и детей в "шахид-арбу" сажать - надо очень не любить своих детей. А официал поставит в машину столько кресел, сколько вы скажете диспетчеру. Доплатить, конечно, потребует, хотя, ИМХО, это свинство.
(Мне так нравятся такие возгласы "А у меня трое детей, мне теперь что, три батона хлеба покупать?" Как-будто ему этих детей подкинули...)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Актриса Марина Голуб погибла в страшном ДТП в Москве