Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Одну Пуси Райт отпустили - условный срок.


Одну Пуси Райт отпустили - условный срок.

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Прочитав заголовок, ответ возник в голове - моментально, даже не открывая тему, понял - Самуцевич.
Все таки не понятно, за что? Это первое.
И второе - у меня вопрос к участникам темы, если они спели не про ВВП, а про, скажем, жактовского слесаря - Сидоренко,  прикрыли бы их?

Что то мне кажется, что и на первый, ни на второй вопрос - никто толком и не ответит.

92

Piter O'Tour написал(а):

жактовского слесаря - Сидоренко

Напомните пожалуйста, кто это?
Своё ИМХО я уже писал - если бы не ВВП, то получили бы пинка от охраны, 90%, что даже полицию бы не стали вызывать, а если бы и вызвали, то никого бы не нашли - в масках же.
Самый край, если бы задержали на месте и вызвали - штраф или 15 суток, и то 15 не дали бы, дали бы 5-10.
Но и смысла в акции перед выборами бы не было, если бы не упоминался ВВВ, что бы там не говорили нашисты, а акция была политическая, предвыборная, к религии имела мало отношения, разве что Гундяев там тоже упоминался, да и то в связи с ВВВ.

93

Piter O'Tour написал(а):

Прочитав заголовок, ответ возник в голове - моментально, даже не открывая тему, понял - Самуцевич.
Все таки не понятно, за что? Это первое.
И второе - у меня вопрос к участникам темы, если они спели не про ВВП, а про, скажем, жактовского слесаря - Сидоренко,  прикрыли бы их?
Что то мне кажется, что и на первый, ни на второй вопрос - никто толком и не ответит.

По официальной версии Самуцевич не выступала с остальными девушками. Ее сразу из храма вывели охранники. Поэтому суд решил, что ее вина меньше. Что там было на самом деле, трудно сказать. Пока никакого публичного покаяния от нее не публиковали.
Ну, а было бы такое наказание, если бы они пели не про ВВП? Конечно, нет. Оскорбленные чувства не верующих, а его были определяющими для суда. Мелок он...

94

Как то так.

95

Данная история ещё раз доказывает что православные россияне исторически чуствуют себя наиболее комфортабельно в роли подданных царя. А чо? Думать не надо - надёжа царь с боярами на то есть.

96

Whale написал(а):

чуствуют себя наиболее комфортабельно в роли подданных царя. А чо? Думать не надо - надёжа царь с боярами на то есть.

http://news.rambler.ru/15832140/

Более половины респондентов «Левада-Центра» подтверждают выявленную Цирконом тенденцию на преимущественный запрос на «заботу о народе»: 56% опрошенных экспертами Центра считают, что главная свобода человека и гражданина — это возможность чувствовать себя защищенным со стороны государства от болезни, безработицы и бедности. При этом свобода от вмешательства правительства в частную жизнь важна только для 22% опрошенных, а право выбора между политическими партиями — только для 18%.

97

mikhaly4 написал(а):

При этом свобода от вмешательства правительства в частную жизнь важна только для 22% опрошенных, а право выбора между политическими партиями — только для 18%.

Ща придет "православный" латышский стрелок, будет исполнять.

98

Нора написал(а):

было бы такое наказание, если бы они пели не про ВВП? Конечно, нет. Оскорбленные чувства не верующих, а его были определяющими для суда

А в смях чегой-то пишут, что пуськи эту байду распевали до того, на Красной площади. И никто их не то что арестовал, а даже веником по жoпe не надавали.
А вот в храме не прокатило.

Смотрим Логику лысого грека: "метод сопутствующих изменений|".

99

Antti написал(а):

А в смях чегой-то пишут, что пуськи эту байду распевали до того, на Красной площади. И никто их не то что арестовал, а даже веником по жoпe не надавали.
А вот в храме не прокатило.

На Красной Площади другая песня была.

100

krapper написал(а):

На Красной Площади другая песня была.

Более содержательная?

101

krapper написал(а):

На Красной Площади другая песня была

Не, ну правильный-то мент дофакается и до этой блевотины. Стало быть, если уж рассуждать, что всё по команде, команды не было.
А по случаю дрисни в храме она поступила? Так логично. Знай край, да не падай.

Не, ребята, я не такой, как тут многие, толерантный. Если бы это кодло явилось ко мне во двор, когда на лужайке дети играют, и и вот так визжать и пeрдeть начало, я бы нашёл, как каким образом оппонировать.
И ещё вопрос: а чавой-то мужиков ихних не видать? Поди, понимают, что уж им-то рожи поразбивали бы в одночасье. А тут бабья неприкосновенность, cpи хоть на голову, никто не тронет, оно ж ЖЕНЩИНА, оно ж МАТЕРЬ!.

102

Ironic написал(а):

Более содержательная?

Заметьте, не я это предложил!
(С) Велюров

103

Quod erat demonstrandum

По словам участницы Pussy Riot, они обсуждают "вечные ценности, литературу, кино, Бога и гомосексуализм".

На вопрос, не собирается ли Толоконникова после выхода из заключения уехать из России, она ответила, что не думает об эмиграции, так как тесно связана с русской культурой. При этом она не исключает возможности получить образование за границей.

http://www.lenta.ru/news/2012/10/12/musikexpress/ = Надежда Толоконникова дала интервью немецкому журналу

ОК, халявное образование, халявное жильё, работа не на заводе, а где-нибудь в центре придуривания - уже в кармане.
А всего-то - две минуты в дурацком колпаке попрыгать. Завидуйте, россияне, такой бизнесс-план не у каждого в загашнике.

Да ещё после того, как угнездится на Западе, будет агентом продвижения "русской культуры".

104

Antti написал(а):

ОК, халявное образование, халявное жильё, работа не на заводе, а где-нибудь в центре придуривания - уже в кармане.
А всего-то - две минуты в дурацком колпаке попрыгать.

Кроме двух минут попрыгать, еще и отсидеть придется. Так что не так уж и даром все это достанется.

105

Antti написал(а):

ОК

А надо - к станку?

106

Mar написал(а):

еще и отсидеть придется. Так что не так уж и даром все это достанется

А Вы за то, чтоб даром, только за вторжение в храм?

107

Piter O'Tour написал(а):

А надо - к станку?

Вы за тот станок, шо я подумал?

108

Зигги написал(а):

самые отмороженные патриоты Pоссии живут за её пределами
теоретик - в Германии, мар в Латвии, ринго в США.

А самый религиозный иудей из местных в Нью-Йорке.

109

http://img.artlebedev.ru//strip/files/C/A/CAA7DBE8-D615-45C5-919E-D29C73D8BA8D.jpg

110

Antti написал(а):

Если бы это кодло явилось ко мне во двор, когда на лужайке дети играют, и и вот так визжать и пeрдeть начало, я бы нашёл, как каким образом оппонировать.

Плюс много.Мне,как бы,РПЦ по барабану,но посадили правильно.

111

Еще прикололо:

http://img.artlebedev.ru//strip/files/E/5/E562F54C-5693-407D-B5CE-FF61D913F6B5.jpg

112

:):):):):)

113

Antti написал(а):

На вопрос, не собирается ли Толоконникова после выхода из заключения уехать из России, она ответила, что не думает об эмиграции, так как тесно связана с русской культурой.

А разве условно-досрочно освобожденным могут выдать загранпаспорт?По-моему, до конца УДО вряд-ли кто может выехать за границу...

114

Antti написал(а):

А всего-то - две минуты в дурацком колпаке попрыгать. Завидуйте, россияне, такой бизнесс-план не у каждого в загашнике.

Один минус такого "плана" - 2 года в колонии... Это совсем не "айс" и надо быть достаточно сильным человеком, чтобы после этого еще и делать какие-то бизнес-планы, многие ломаются( у кого есть чему ломаться, гопник выходит оттуда просто еще большим гопником..).

Отредактировано Прохожий (2012-10-15 09:55:43)

115

Прохожий написал(а):

2 года в колонии

Да выпнут и эту. И потом, на несчастный случай ситуация не тянет.

Прохожий написал(а):

А разве условно-досрочно освобожденным могут выдать загранпаспорт?По-моему, до конца УДО вряд-ли кто может выехать за границу

Могут выдать, могут не выдать. Нет такого закона, чтоб непременно не давать. На край - выпишут "для лечения". Гуманно и в ногу со временем.

116

Прохожий написал(а):

многие ломаются

Если б меня заставили в алтаре в колпаке скакать, я б ещё по дороге к церкви сломался. А тут девки крепкие, кровь с помидорами.

117

Antti написал(а):

Могут выдать, могут не выдать. Нет такого закона, чтоб непременно не давать. На край - выпишут "для лечения". Гуманно и в ногу со временем.

Не-а, не выдадут, Закон есть:
"15 августа 1996 года N 114-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
...
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
"

118

Antti написал(а):

Да выпнут и эту. И потом, на несчастный случай ситуация не тянет.

А кто сказал, что "несчастный случай"? Конечно могут выпустить по УДО, как отбывших треть срока...

119

Antti написал(а):

Если б меня заставили в алтаре в колпаке скакать, я б ещё по дороге к церкви сломался. А тут девки крепкие, кровь с помидорами.

Не соглашусь... Колония - место серьезное, это не раз похулиганить...

120

Ключевые слова:

Прохожий написал(а):

может быть


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Одну Пуси Райт отпустили - условный срок.