Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С КРИКАМИ "АЛЛАХ АКБАР!" ИЗБИЛА ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАФЕ


ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С КРИКАМИ "АЛЛАХ АКБАР!" ИЗБИЛА ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАФЕ

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://www.topnews.ru/news_id_53529.html

2

...Примечательно, что по прошествии почти недели в СМИ не было информации об инциденте - первые сообщения начали поступать после опубликования видео. До сегодняшнего дня шло лишь бурное обсуждение в блогах и соцсетях, где возмущенные пользователи высказываются за введение свободной продажи огнестрельного оружия и клянут президента, который, по мнению блоггеров, чересчур лояльно относится к Чеченской Республике..

http://www.newsru.com/crime/12oct2012/kem.html

3

За несколько часов до этого рядом с кафе произошла драка между двумя кавказцами и россиянами. В результате первые потерпели поражение, но вернулись с приятелями для того, чтобы отомстить.

Примерно час спустя  к "Щепке" на трёх автомобилях подъехали около 15-ти кавказцев, дождавшись, когда обидчики их товарищей выйдут из заведения, приехавшая "группа поддержки" набросилась на парней, ...

Вывод не новый, уже в который раз:
Даже если победил в столкновении, надо немедленно покидать его место.
Как можно быстрее.
Как можно дальше.

4

Нехрен по кабакам шляться.

5

Всеволод написал(а):

Нехрен по кабакам шляться.

Да, нехрен, но суть не в этом.
Столкновение может произойти где угодно, например в метро, как в Москве, или на стоянке такси, как в Рязани.
Главное - не отсвечивать больше на этом месте, ожидая группу поддержки противника или ментовполицаев.

6

Надо оружие носить. Почему у кавказцев почти всегда ножи и резинострелы, а у русских обычно ничего ? Необходимо прививать оружейную культуру в массах. Это вопрос выживания русского народа. Ну и стремиться к разрешению КС, безусловно.

7

Mar написал(а):

Надо .... . Необходимо .... .... .. стремиться .....

Ну почему, почему ты не проповедуешь лично в России, на площади? Хуле там - прыгнул в поезд пятницу вечером - и получаешь пиздюлей всю субботу и воскресенье. А вечером - в поезд и домой, на рабору - планктонить и хомячить в кубике, но с чюйством выполненного долга перед русским народом.

8

Mar написал(а):

Надо оружие носить.  ...   Ну и стремиться к разрешению КС, безусловно.

Это правильные вроде бы слова, но они настолько общие как "мы за всё хорошее и против всего плохого" не имеют к реальности никакого отношения.

9

Whale написал(а):

Ну почему, почему ты не проповедуешь лично в России, на площади?

Что могу, в этой сфере делаю, книгу вот написал по теме. :) Из России тоже заказывали. Сейчас дорабатываю для рассылки в российские издательства, может кто напечатает массово. :)

10

Mar написал(а):

Что могу, в этой сфере делаю

Неправда! Что можешь - это по максимуму репатриация в РФ, с отказом от европейского гражданства. Ну - целину там поднимать, ещё может что надо... А по минимуму - регулярное персональное участие в жизни России путём личного посещения исторической Родины и, как минимум, получение российского граждаства и служба в армии. А иначе - пиздёжь всё и демагогия это.

Что же касается твоей книги, то за что ты так ненавидишь русских?

11

Whale написал(а):

Неправда! Что можешь - это по максимуму репатриация в РФ, с отказом от европейского гражданства.

У каждого свое место и своя роль. :)

Whale написал(а):

Что же касается твоей книги, то за что ты так ненавидишь русских?

С книгой все в порядке, я там обучаю соотечественников работе с КСом. :) Это полезные знания.

12

Mar написал(а):

У каждого свое место и своя роль.

Тогда не пиши что делаешь всё что можешь. Ты можешь гораздо больше. Я в тебя верю.

13

Mar написал(а):

С книгой все в порядке

Ну слава Б-гу!

14

Mar написал(а):

я там обучаю соотечественников работе с КСом.

facepalm
....кстати, а "соотечественники" для вас это кто?

15

viking_il написал(а):

кстати, а "соотечественники" для вас это кто?

В первую очередь - русскоязычные граждане бывшего СССР. Из Украины, кстати, тоже заказывали. :)

16

Надеюсь, что "дорогих россиян" не посадят за хулиганку как этих богомерзких кощунниц и белоленточниц Пуссек?

17

Mar написал(а):

книгу вот написал по теме.

знаем, блин

врагу такую книгу дарить надо

18

Зигги написал(а):

врагу такую книгу дарить надо

бесплатно?!  :rofl:

19

Mar написал(а):

русскоязычные граждане бывшего СССР

о каг
ню-ню

20

Mar написал(а):

Из Украины, кстати, тоже заказывали.

А про что книжка, про индейцев?

21

по самообороне

"советы стулодесантника"

22

Что-то задумался - не написать ли мне популярную книгу "Общая гинекология"? А что, женские половые органы видел и на картинках, и в живую, даже трогал руками - чем не автор? Я понимаю, что специалистам она вряд ли будет интересна, но большинству населения - почему нет? Хотя что это я так низко ценю свои знания? Кто такие специалисты? Белый халат напялил - специалистом стал, что ли? В общем, записывайтесь на подписку, граждане! Книга с картинками. Бумага будет хорошей, фотки - тоже.

23

Зигги написал(а):

по самообороне

"советы стулодесантника"

2 Mar А Вы служили (не приведи Господь, воевали), сидели, трудились в море/ на Северах, опыт жизненный есть?

Спичкой на ветру прикурить сумеете?

24

не понимаю воплей возмущения......
хозяева проучили зарвавшихся холопов - всё в норме
"горных" законов и традиций.........

25

benya написал(а):

не понимаю воплей возмущения......

Где вопли?
Кто - вопли?:)

"Как пояснил представитель ГУ МВД по Кемеровской области Владимир Сергеев, сообщение о массовой драке поступило в полицию в 2:30 6 октября. Драка происходила в кафе <Щепка> (расположено в Кировском районе Кемерово). Она началась в 1:40, по предварительным данным, в ней принимало участие не менее 15 человек. В результате конфликта пять человек пострадали, двое из них получили ранения из травматического оружия. К моменту приезда экипажа вневедомственной охраны зачинщики драки с места происшествия скрылись. Однако полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в кафе, приобщив их к материалам уголовного дела, и опросили всех пострадавших. По номеру автомобиля установлен, но пока не задержан один из зачинщиков массовой драки, именно ему принадлежал один из двух травматических пистолетов, использованных в драке.
Конфликт в кафе произошел после того, как двое его посетителей, местные жители из чеченцев, не поладили с двумя кемеровчанами из числа армян. Последние вступились за сотрудницу кафе (по другой версии, за одного из посетителей). Ссора переместилась на улицу, пострадавшими в последовавшей драке оказались чеченцы. Обиженные, они уехали, но затем вернулись с подмогой и принялись избивать посетителей и громить обстановку в <Щепке>. Теперь <кавказской> местью занимается полиция.

Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства, совершенного с применением оружия (ч. 1 ст. 213 УК РФ; до пяти лет лишения свободы)."(С)

Найдут и посодют.
Времена уже не те.

26

sgt написал(а):

женские половые органы видел и на картинках, и в живую, даже трогал руками

Везёт же....  :sceptic:

27

sgt написал(а):

Что-то задумался - не написать ли мне популярную книгу "Общая гинекология"? А что, женские половые органы видел и на картинках, и в живую, даже трогал руками - чем не автор? Я понимаю, что специалистам она вряд ли будет интересна, но большинству населения - почему нет? Хотя что это я так низко ценю свои знания? Кто такие специалисты? Белый халат напялил - специалистом стал, что ли? В общем, записывайтесь на подписку, граждане! Книга с картинками. Бумага будет хорошей, фотки - тоже.

оч прошу не надоть ,а то вас

Jinn написал(а):

Найдут и посодют.

на шесть лет как здесь за подобное ;)  :D  :O
http://www.kp.ru/online/news/1268220/

28

У меня тоже когда то была мысля написать о Своей жизни,если б  ктонить прочитал-не поверил бы o.O,но я вовремя поняла,а кому это надо то! :sceptic:

все! умер во мне писатель :'(

29

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

на шесть лет как здесь за подобное

Там у меня будет время осмыслить и написать 2-й том!

30

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

умер во мне писатель

Может он в Вас просто не родился?
Мало что видели, мало что руками трогали...:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С КРИКАМИ "АЛЛАХ АКБАР!" ИЗБИЛА ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАФЕ