Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Кто подбросит идею-КАК прекратить воровской беспредел!!


Кто подбросит идею-КАК прекратить воровской беспредел!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

krapper написал(а):

Икру без без хлеба жрать, кто такое выдержит?

Таможенник белосолнцепустынный - и тот по-волчьи выл.

32

парадокс написал(а):

начнем с немецких зарплат?

я вообще—то про политиков

тут — с любых

33

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Людишки без совести.
Зарплаты депутатов и высших чиновников страны будут повышены на 3%.

А чего ты так разволновалась? на 3% будут повышеные зарплаты всему госсектору и бюджетникам, журналюги выделили самое "горяченькое" как обычно. ктож, кроме математики виноват в том что 3% от 50 тыс будет 1.5 тыс а 3% от 200 будет всего 6?

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Кто подбросит идею-КАК прекратить

не беспокойся, государство уже давно все для себя придумало - львиная доля их надбавки уйдет обратно налогом

34

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

с какого перепугу,за что?

Это кто ж вам таких президентов назначает, которые и на чирик евро не отрабатывают, да еще и кемски волости направо-налево раздает?

Отредактировано Jinn (2012-10-16 13:28:33)

35

viking_il написал(а):

А чего ты так разволновалась?

я взбесилась просто :x

viking_il написал(а):

львиная доля их надбавки уйдет обратно налогом

успокоил :sceptic:

36

Jinn написал(а):

Это кто ж вам таких президентов назначает

не я :dontknow:

37

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я взбесилась просто

математика - она такая...

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

успокоил

:flag:

38

Jinn написал(а):

Это кто ж вам таких президентов назначает, которые и на чирик евро не отрабатывают, да еще и кемски волости направо-налево раздает?

президент у нас должность номинальная, "представительское лицо страны", к управлению страной никакого касательства не имеет и избирается  Кнессетом
как по мне - давно пора упразднить нафиг

39

viking_il написал(а):

как по мне - давно пора упразднить нафиг

Предлагаете на официальные визиты возить весь Кнессет? :)

40

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я не только за себя волнуюсь

и за тебя тоже мой друг

viking_il написал(а):

viking_il

:flag:  :flirt:  :rolleyes:

41

viking_il написал(а):

как по мне - давно пора упразднить нафиг

Такая же фигня в Эстонии. После того как президенты стали дураками - вопрос уже всерьез поднимался. А то одна растрата от них.

42

sgt написал(а):

Предлагаете на официальные визиты возить весь Кнессет?

нанять актера-двойника премьеру :)

43

:yep: 

viking_il написал(а):

президент у нас должность номинальная, "представительское лицо страны", к управлению страной никакого касательства не имеет и избирается  Кнессетом

Jinn написал(а):

Jinn

имел ввиду премьера и свиту

44

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и за тебя тоже мой друг

сейчас не тот повод, в данном случае журналисты добились своего - вызвали праведный гнев на ровном месте
меня сейчас больше возмущают сотни миллионов выкинутые на новые выборы

45

viking_il написал(а):

меня сейчас больше возмущают сотни миллионов выкинутые на новые выборы

воооооооооооооот опять! только успокоил....
от нас штоль зависят выборы!!!!!!!
НЕ ВЕРЮ!

46

viking_il написал(а):

нанять актера-двойника

президенту нашему проще-много пожилых европейских евреев -ну копия наш прэзидэнт ;)  :yep:

47

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

от нас штоль зависят выборы!!!!!!!
НЕ ВЕРЮ!

а ты ходишь?

48

viking_il написал(а):

а ты ходишь?

ходила
так,между нами -а есть из кого выбирать? или просто прийти бросить бумажку и все! гражданский долг выполнен?
есть правда парочка претендентов,но их и близко не подпустят к премьерскому креслу,а жаль

49

Antti написал(а):

Упал от голода

от голода.
исторический факт

50

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ходила
так,между нами -а есть из кого выбирать? или просто прийти бросить бумажку и все! гражданский долг выполнен?
есть правда парочка претендентов,но их и близко не подпустят к премьерскому креслу,а жаль

хотя бы это, минимум
по крайней мере здесь ты можешь быть уверенна что тебе 146% не нарисуют
а не будешь  ходить - так за тебя решат те кто пойдут, особенно те кто ходят строем

51

Ursvamp написал(а):

Такая же фигня в Эстонии. После того как президенты стали дураками

А где все ваши умные и достойные?
Неужели все разбежадись на заработки по европам?

52

viking_il написал(а):

меня сейчас больше возмущают сотни миллионов выкинутые на новые выборы

Отменим в пользу династии дома Давида?

53

Jinn написал(а):

А где все ваши умные и достойные?

Наверно все в России остались?

Никому тот пост не надобен, вот и едут ильвесы. Я вообще заметил, что страны где посты президента чисто представительские, там презики какие-то ненормальные.

Например "Экс-президент Израиля осужден на 7 лет за изнасилование".. Перлы Ильвеса и его бабы я озвучивать не буду. Он сперва выступит в СМИ, а потом заявит что его опять неправильно поняли. Сам же втихаря отжимает себе то что положено по уставу из казны. Но судить его особо некому, ибо мелочь. Не так как: "Президент Германии подал в отставку из-за обвинений в коррупции".. Вот три примера представительских презиков.

54

Ursvamp написал(а):

"Президент Германии подал в отставку из-за обвинений в коррупции".

а в Японии министр так вообще застрелился!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-10-16 18:40:40)

55

Ursvamp написал(а):

Президент

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

министр

56

Ursvamp написал(а):

Например "Экс-президент Израиля осужден на 7 лет за изнасилование".

политигрушечки понятно

министр фмнансов осужден на 4 кажется-вот вот выйдет и вернет свой пОртфель

у ШмОльмерта тоже рыльце в пушку ну и тд. и опять балатируется каааааааааца

http://news.israelinfo.ru/politics/42960

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-10-16 18:47:28)

57

viking_il написал(а):

меня сейчас больше возмущают сотни миллионов выкинутые на новые выборы

http://mnenia.zahav.ru/Articles/1889/na … koze_bayan

58

viking_il написал(а):

меня сейчас больше возмущают сотни миллионов выкинутые на новые выборы

А если выбрать царя? Прецеденты были, Царь Давид и т.д

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-18 19:36:47)

59

Ринго Сталин написал(а):

А если выбрать царя? Прецеденты были, Царь Давид и т.д

У Давида прабабушка не была еврейкой, потому евреи его выбрать царем не могли, и Давид обошел это затруднение вот так - "Бог, отвергнув царя Саула (Шаула) за непокорность, послал пророка Самуила (Шмуэля) помазать Давида в присутствии его отца и братьев как будущего царя. С помазанием на Давида снизошёл Дух Божий и почивал на нём"(С)

Вот так все и было.
Какие уж тут выборы...:)

60

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/10/22/doh/

Активисты Ликуда позавтракали на 50.000 шекелей за счет госказны

Большинство парламентских фракций нецеленаправленно расходуют средства, выделяемые из госбюджета в рамках финансирования партий. К такому выводу пришел госконтролер Йосеф Шапира, отчет которого сегодня, 22 октября, передан спикеру кнессета Реувену Ривлина.
Среди прочего, в отчете сообщается о завтраке, устроенном в резиденции премьер-министра Биньямина Нетаниягу для 120 активистов партии. На эти цели было потрачено более 50 тысяч шекелей, позаимствованных их денег на финансирование партии (то есть за счет налогоплательщиков). Из тех же средств приобретались подарки для частных вечеринок – на сумму 8600 шекелей.

В партии МАФДАЛ пользовались деньгами для финансирования партий в качестве дополнительного финансирования выборов в местные органы власти, что запрещено законом. За это нарушение госконтролер оштрафовал руководство партии на 80.000 шекелей.

Партия МЕРЕЦ потратила 5800 шекелей на объявления, в которых выражалась благодарность частным коммерческим компаниям.

В арабской партии БАЛАД вскрыты нарушения на 453.000 шекелей, а парламентарии от фракции ТААЛ, как выяснил госконтролер, за казенный счет съездили за границу. В документах эта поездка была представлена как выездное заседание по улучшению работы парламентской фракции.

Председатель Кадимы Шауль Мофаз уличен в превышении расходов на внутренние выборы в партии. Также существует подозрение, что часть частных пожертвований поступали на личные счета главы партии, за что он оштрафован на 28 тысяч шекелей.

Закон о финансировании партий, как поясняет "Гаарец", подразумевает два вида расходов: во-первых, на текущие расходы партийной организации (содержание аппарата, пропаганда и агитация, связи с общественностью и пр.), во-вторых, - на проведение выборов.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Кто подбросит идею-КАК прекратить воровской беспредел!!