Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?


Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

11 из 12.
бредовые вопросы.
неправильно ответил про влияние генов отца на пол ребенка.

32

Зигги написал(а):

про пол ребёнка определяемый по генам отца?
так этого никто не знает

я честно говоря, до сих пор в сомнениях , что это так.
никогда про это как-то не слышал.

33

12 из 12
некоторые воросы явно подобраны неудачно.

34

ммм, вот сразу возник вопрос - а в чем подвох? в том что я решила проверить свои знания по этому тупому тесту, а посему вряд ли подхожу под понятие "высокоинтеллектуального" человека? не, ну правда, уж очень тупые вопросы там

35

вопросы в принципе нормальные - но некотрые имеют боле чем 2 определенных ответа...

36

Вы правильно ответили на 1 вопрос из 12.
Ваш уровень знаний — низкий
Такой же уровень знаний у 20% россиян

37

krapper написал(а):

Такой же уровень знаний у 20% россиян

:D просто нет слов

38

krapper написал(а):

Вы правильно ответили на 1 вопрос из 12.
Ваш уровень знаний — низкий
Такой же уровень знаний у 20% россиян

http://s014.radikal.ru/i328/1210/38/b40dbd6f2084.gif  http://s59.radikal.ru/i165/1210/9c/f99f5adb5743.gif
:flag:  ;)

39

Sorin написал(а):

krapper написал(а):
Вы правильно ответили на 1 вопрос из 12.
Ваш уровень знаний — низкий
Такой же уровень знаний у 20% россиян

:flag:

Думаю, krapper валял дурака.  :D  Я сейчас из любопытства ответила на все вопросы наоборот. :) Получилось: Ваш уровень знаний - нулевой. Такой же уровень знаний у 2% россиян.  :D

Интересно, из чего складывается 100%? 20% - высокий, 20% - низкий, 2% - нулевой. 58% - средний? :)

40

Нора написал(а):

Интересно, из чего складывается 100%? 20% - высокий, 20% - низкий, 2% - нулевой. 58% - средний?

Хм... Решила специально ответить на 6 вопросов из 12. Получилось: Ваш уровень знаний - средний. Такой же  уровень знаний в 57% россиян. Любопытно, а 1% - кто?  :crazyfun:

41

Нора написал(а):

Любопытно, а 1% - кто?

Тест составляли россияне?   :rofl:

42

Ursvamp написал(а):

Тест составляли россияне?

Ща Mar объяснит, кто тест составлял.

43

Не участвую в т.н. опросах, тестах и т.д.  :no:
Одно время мне на телефон звонили и просили принять участие в оных - всегда отказывался или просто вешал трубку.

44

irishman написал(а):

Не участвую в т.н. опросах, тестах и т.д.  
Одно время мне на телефон звонили и просили принять участие в оных - всегда отказывался или просто вешал трубку.

Юрий Семенович, конечно, тест тесту рознь. Этот на самом деле не сложный. Все показали высокий результат. Если, конечно, отбросить дуракаваляние. :) А такие, как IQ, мне кажется, интересные.

45

Надо же как все протестировались? :crazyfun:
написал и понял каждый на сколько он обезображен интеллектом!

:D  :flag:

46

Нора написал(а):

Юрий Семенович, конечно, тест тесту рознь.

************

Безусловно.
Но мне никогда не было интересно принимать участие в подобного рода "мероприятиях".
Возможно, это нечто личное - их вэйс (я знаю)?  :)

47

Кстати,небольшая ремарка,Интеллект по наследству не передается

— ГЕНА интеллекта не выявлено. И скорее всего обнаружено не будет, поскольку сегодня уже известно, что интеллект обусловлен взаимным влиянием сразу многих генов. По мнению ученых, генетически определяемая часть интеллекта оценивается от "крайне слабой" до 80%. Истина же скорее всего где-то посередине.

Иногда такое чувство у меня,что мой интелект передался мне генетически от сына(самое лучшее)  :glasses:  :D

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-10-22 13:26:19)

48

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и понял каждый на сколько он обезображен интеллектом!

:D  :flag:

**************

Между прочим: а кому оно нужно знать за мысли старого еврея? :)

49

Юрий Семенович
Вы знаете идиш,может откроете тему отдельно ,например,

Уроки на идиш
ну пжлста :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :blush:  :love:
:rolleyes:  :writing:  :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-10-22 13:31:24)

50

Я тут себе сижу потихоньку, "примус починяю" (с)...то есть читаю что-то.  :)

51

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Юрий Семенович
Вы знаете идиш

********************
Как раз-таки и не знаю. :dontknow:
Это я просто родился в семье "шпиёнов", которые, когда  секретничали, так говорили меж собою на идыш. :|

52

irishman написал(а):

Я тут себе сижу потихоньку, "примус починяю"

:'( жаль

53

irishman написал(а):

Это я просто родился в семье "шпиёнов", которые, когда  секретничали, так говорили меж собою на идыш.

и я :'(

54

Не грустите, Жанна! :nope:
Зато теперь у Вас есть возможность изучать/говорить на иврите! :)

55

Пойти, что ли, вздремнуть на часок?  :mybb:

56

irishman написал(а):

Пойти, что ли, вздремнуть на часок?

везет же
а я жарю картоху,собираю коробки с мьясом на мангал-бум обедать в мастерской :yep:

57

Нора написал(а):

Тоже 11 из 12. Лоханулась на антибиотиках.

И я тута же лоханувши. Решил, что не может быть хоть одного дохленького вируса, который был не склеил ласты от советских антибиотиков типа красного стрептоцида.

Но смею заметить: вопрос, кто меньше - атом или электрон, не так уж тривиален.

В модели таща Бора электрон - частица, эрго должен таки быть меньше целого, т.е. атома.

Но существуют, и обоснованно, модели, в которых электрон - некая вероятностная субстанция, произвольно могущая находиться в любой точке некоей, скажем, сферы вокруг ядра атома, стоит только попытаться померять его скорость.
Тут уж электрон, хоть и неисчерпаем, подобно атому, как ловко подметил автор статьи "Как нам реорганизовать Рабкрин", но таки по меньшей мере определяет собою размер атома. Что приводит к бессмыслице обсуждаемый вопрос.

58

maRus написал(а):

просто нет слов

Ну описался человек. С кем не бывает?

59

маразматический тест и поц составлял
специально отвечал на все вопросы неправильно, оказалось что тех кто не знает вообще ничего в России 2%

60

Antti написал(а):

Но смею заметить: вопрос, кто меньше - атом или электрон, не так уж тривиален.

В модели таща Бора электрон - частица, эрго должен таки быть меньше целого, т.е. атома.

Но существуют, и обоснованно, модели, в которых электрон - некая вероятностная субстанция...

Судя по списку вопросов и их постановке, такого составители этого теста и сами не слышали, не то что 90% россиян!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?