Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Есть кто из Огайо?


Есть кто из Огайо?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Прочитал тут сообщение. Нет, то что с полицией и вообще с гос. органами, в США связываться хуже будет, чем в СССР, я уже уяснил, перед полицией нужно стоять по стойке смирно и прикинуться ветошью, во избежание... Но всё равно... Хотелось бы услышать мнение товарищей из Огайо...
http://users.livejournal.com/_______x___/999.html

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-21 08:43:29)

2

так разве это для кого то новость?
я всегда говорил, что меня расстраивает именно наше сходство..

3

А что, лучше когда охуевшие дагеры толпой избивают беззащитных копов в метро?

4

Гм...
Если ЭТО правда....я таки в трансе от ТАКОЙ демократии и ТАКИХ гос.органов.
Тут измываются,там измываются..."и куды бедному крестьянину податься?".

5

Ursvamp написал(а):

А что, лучше когда охуевшие дагеры толпой избивают беззащитных копов в метро?

в том то и дело, что  нет.
я б с радостью эмигрировал- да шарик маловат..

6

Ну шо я могу сказать - приземлили чувака. Он думал, что он антисоветчик, а оказалось, что он просто за справедливость и правду, а за это любая система, что социалистическая, что демократическая, по рогам дает. Или терпи, или заткнись... А хочешь изменить систему - победи в выборах и меняй ее сверху.

7

"Куда мы все приехали? Правильно, в самую д(ерь)мократическую страну в мире. "

Чемодан, вокзал - и к ебене матери в Мухосранск.

8

ScrewDriver написал(а):

Ну шо я могу сказать - приземлили чувака.

Так чувачок привык на голос брать, а тут оказывается орать и выёбываться в присутственных местах нельзя. Причём, его не арестовали за хулиганство, а вежливо объяснили что его поебень слушать в этом отделении не хотят и поэтому ему нужно идти ебать мозг в соседнее отделение. Да - кровавая гебня в действии.

9

Whale написал(а):

и выёбываться в присутственных местах нельзя

не в первый раз думаю- что совок  развалился из-за излишнего гуманизма..

10

Причём, чётко же написано на сайте что чеки - только местных банков. Но нет - гражданину нужно выебнуться...

"Personal checks must be drawn from a local bank."

И кредитные карты оказывается принимают.... В общем, пиздит чувачок как Троцкий.

"We also accept major credit cards."

http://www.franklincountyohio.gov/clerk/ATFAQ.cfm#6

11

Whale написал(а):

И кредитные карты оказывается принимают

ну это написано..

12

парадокс написал(а):

не в первый раз думаю- что   развалился из-за излишнего гуманизма..

Ты слышал поговорку на тему того что свобода одного махать кулаками ограничивается правом другого не получать по морде? Другими словами, чувачок пришёл, наехал не по делу, начал выёбываться и рассказывать как он всех выебет. По итогам ему всего лишь сообщили что его залупания данные конкретные люди терпеть не обязаны и что ему надо обратиться в соседнее отделение где его ещё не знают. Это конечно отсутствие гуманизма, ага.

13

парадокс написал(а):

ну это написано..

Если написано - значит принимают. Без сомнений вообще. А если он попытался оплатить какой нибудь картой Центробанка РФ и не приняли, ну так... :dontknow:

14

Whale написал(а):

Это конечно отсутствие гуманизма,

а я не говорю, что его нет.
я говорю, в совке была безнаказанность

15

ScrewDriver написал(а):

Он думал, что он антисоветчик, а оказалось, что он просто

мудак.

16

парадокс написал(а):

я говорю, в  была безнаказанность

Ага, уже. Чем кончилось обращение диссидентов в Политбюро, ась? В дурку законопатили. Так что про безнаказанность в совке - это ты как обычно загнул. А кстати - в Охайо-то - как его наказали?

17

Whale написал(а):

мудак.

это конечно хорошо- но вот этого никак не обьясняет.
-----------------------------
Но делать нечего, на следующий я день пошел в другую контору по Тайтлам и поменял свой старый. Затем, пошел в контору BMV, которая выдает номера и когда мне уже их принесли и стали заносить мои данные в комп, что то странное произошло с клерком, она натурально подавилась своим последним словом и ушла «для консультации». Вернулась она уже с менаджером, которая объявила, что меня обслуживать и тут не будут и я должен немедлено покинуть помещение.
---------------------------------
как и вот этого-
---------------------------
Я позвонил нескольким адвокатам, у которых значиться civil right в специализации. Узнав, что надо будет бодаться с демократическим говерментом (руководители всех этих контор - сеньор мемберы или руководители отделений демпартии), ни один пока не согласился меня защищать...

18

Whale написал(а):

Чем кончилось обращение диссидентов в Политбюро, ась? В дурку законопатили

но не всех, к сожалению.
а так да- пример правильный.
со всеми бы так- глядишь и страна б выжила..

19

то есть ты предлагаешь американцам закатать этого барана (ну и ринго с ним на пару) лет на 8-10 для поднятия выживаемости США?

а потом сам их за это и жидким навозом обольёшь.

20

Зигги написал(а):

то есть ты предлагаешь американцам закатать этого барана (ну и ринго с ним на пару) лет на 8-10 для поднятия

так они его и так закатают. а на сколько и куда- вопрос техники.

Зигги написал(а):

а потом сам их за это и жидким навозом обольёшь.

я их уже поддерживаю.
еще раз- я не сторонник свобод и прочей западной пропагандистской мишуры.
и собственно, сто раз писал- что запад очень красиво прикрывает ей свою истиную сущность - которая ну ничем от совейской или расейской не отличается.
но вот с упаковкой в ссср и в рашке всегда очень плохо было .
и собственно, когда ссср повелся на эту хрень и принял её за чистую монету- тут же и развалился.
поскольку я не желаю гибели ни вам, ни сша- то плотное упаковывание подобных говорунов я всячески поддерживаю.

21

Вообще то здесь представлена только одна сторона обвинения. Правдолюбивый ангел против штата Огайо.

22

Idalgo написал(а):

Вообще то здесь представлена только одна сторона обвинения

и ей уже вынесли приговор-

Whale написал(а):

мудак.

23

парадокс написал(а):

и ей уже вынесли приговор-
Whale написал(а):

    мудак.

вейл работает в суде штата огайо?

24

Зигги написал(а):

вейл работает в суде штата огайо?

а разве мы в суде?
здесь

Idalgo написал(а):

представлена только одна сторона

здесь и приговор.

25

парадокс написал(а):

плотное упаковывание подобных говорунов я всячески поддерживаю.

ринго, прячтесь.

парадокc советует вас закатать на 8-10 лет

антисоветчики, при всех противоречиях с вашей точкой зрения, желают вам здоровья и счастья в личной жизни. :flag:

:D

26

парадокс написал(а):

и ей уже вынесли приговор-
Whale написал(а):

    мудак.

А я,в принципе,согласен. (ктоб сомневался :))
И не потому,что США рай на земле,а потому,что в принципе,для того,что бы оформить любой законный документ,нужно всего то всё делать по правилам и не спорить со служащими о вещах,в которых ты ничего не понимаешь. Можно устроить скандал в гософисе,но не стоит удивляться,если тебя выведет охрана на улицу,в лучшем случае. В худшем сразу полиция и сразу под арест. Опять же если я назову служащего тупым ублюдком,не вызовет удивления жалоба в полицию или шерифу,а так же поздний визит домой. Вобщем везде нужно следить за помелом,вести себя по человечески и цивилизовано и если уж обратился в какие либо структуры,особенно гос,следуй правилам,как правило известным,это лёгкий и быстрый путь.

27

Idalgo написал(а):

А я,в принципе,согласен

а я то как согласен!

28

Зигги написал(а):

парадокc советует вас закатать на 8-10 лет

а ринго качает права в госучереждениях?

29

парадокс написал(а):

а ринго качает права в госучереждениях?

большевик не может быть храбрым только на форуме

30

Зигги написал(а):

большевик не может быть храбрым только на форуме

может..
на меня посмотри- я по жизни жутко трусливый  приспособленец и конформист
  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Есть кто из Огайо?