Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Есть кто из Огайо?


Есть кто из Огайо?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

парадокс написал(а):

дак тоже самое постоянно пишу про мемуары различных страдальцев\сидельцев и диссидентов от СССР.

и это причина на чистом глaзу верить товарищу из огайо?

и нас убеждать?

92

Зигги написал(а):

и это причина на чистом глaзу верить товарищу из огайо?
и нас убеждать?

ага
меня тоже прикололо :)

93

парадокс написал(а):

я так понимаю- за предыдущий конфликт он попал в компутер и его решили прокатить с регистрацией в принципе.

Ты идеализируешь США. Нет у нас зловещего "компьютера" куда можно попасть без приговора судьи. Нет, вру, есть - "но флай лист" изобретение повёрнутых на борьбе с терроризмом. Но и способы и последствия - тема для отдельной дискуссии.

На самом деле наверняка было так: чувачок плохо себя вёл в присутственном месте, орал, оскорблял и вообще вёл себя как на Привозе. На что бы удалён охраной из здания. И полицию вызвали, и протокол заполнили, и жалоба была. Так же, с вероятностью в 99,9% его художества были запечатлены на плёнку, то развитие событий могло быть или официальная подача чиновниками заявы на мелкую хулиганку и, как следствие, арест и штраф, или, более мягкий вариант, официальный запрет оному индивиду находиться на территории данного заведения, по принципу "если ещё раз туда нос сунешь - дадим ход делу". Повторяю: данное действо возможно лишь при наличии серьёзных улик, типа видео с подвигами героя.

А почему его выставили извторого оффиса - загадка. Или они и там начал выёбываться, или ему поставили на учёт авто, а потом не поцеловали в жопу. Вариантов уйма.

Как бы, на эти дела обычно влетают негры из гетто которых просто не учат как себя вести прилично.

94

парадокс написал(а):

дак тоже самое постоянно пишу про мемуары различных страдальцев\сидельцев и диссидентов от СССР..

Вот в этом весь ты: ставить на одну планку пичальку долбоклюя которого выставили из присутствия, и мемуары человека оттрубившего 10-25 на каторге.

95

Зигги написал(а):

и это причина на чистом глaзу верить товарищу из огайо?

где я такое написал???
ребята- вы какие то извращенцы, честное слово.
я написал- что таких давить надо.
я написал, что согласен с диагнозом мудак.
и я написал, что мне не нравится вторая часть его рассказа.
чего вы мне все время свои комплексы приписываете?

Whale написал(а):

А почему его выставили извторого оффиса - загадка

и для меня.
и это единственное место в его рассказе, где мне что то не нравится.
все остальное- еще мало дали.

Whale написал(а):

Вот в этом весь ты: ставить на одну планку пичальку долбоклюя которого выставили из присутствия, и мемуары человека оттрубившего 10-25 на каторге.

в этом весь я-  доверие\недоверие  к страдальцу у меня не зависит от срока

96

парадокс написал(а):

у меня не зависит от срока

Это когда давать,а вот когда  будете получать...

97

Whale написал(а):

Где, судя по его же блогу, этот эпический дoлбоёб тоже умудрился посраться с чиновниками.

Этому я в США научился быстро. Стойка "смирно" и взгляд "лихой и придурковатый"... Очень неохота демократию нарушать. Это вам не СССР.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-22 21:37:47)

98

Idalgo написал(а):

Это когда давать,а вот когда  будете получать...

нет.
это когда за дело, а когда нет.

99

Ринго Сталин написал(а):

Очень неохота демократию нарушать. Это вам не СССР.

:D  :cool:

100

Ринго Сталин написал(а):

взгляд "лихой и придурковатый"

всё время?

эк вас шмякнуло  o.O

101

Ринго Сталин написал(а):

Этому я в США научился быстро. Стойка "смирно" и взгляд "лихой и придурковатый"...

Сгущаете краски дорогой коллега. По моему мизерному опыту и наблюдениям,с представителями власти нужно разговаривать спокойно и рассудительно,опираясь на известные законы и правила,не привлекая эмоции,которые как правила только нагнетают обстановку.

парадокс написал(а):

это когда за дело, а когда нет.

Ещё раз,ув.А.Ю. Это пока лично Вас,за дело или без оного.

102

Ринго Сталин написал(а):

Этому я в США научился быстро. Стойка "смирно" и взгляд "лихой и придурковатый"... Очень неохота демократию нарушать. Это вам не СССР.

Что-то у меня совершенно не возникало желания ругаться ни на чиновников ОВИРа, ни на военкоматских. В США тоже как-то не чуствовал себя угнетённым и затотализированным.

Я опять, уже в который раз, не пойму зачем вы себя насилуете и живёте в такой жуткой стране.

103

парадокс написал(а):

в этом весь я-  доверие\недоверие  к страдальцу у меня не зависит от срока

...а только от личного отношения к теме

104

Idalgo написал(а):

Ещё раз,ув.А.Ю. Это пока лично Вас,за дело или без оного.

еще раз- не надо путать личные страдания и справедливость возмездия..

105

парадокс написал(а):

еще раз- не надо путать личные страдания и справедливость возмездия..

Кому справедливость? Репатрианту? За то,что поверил агитке? Вы меня умиляете :)

106

Idalgo написал(а):

Кому справедливость?

когда как?

107

парадокс написал(а):

когда как?

С нюансами и подробностями?

108

парадокс написал(а):

я говорю, в  была безнаказанность

ага, там можно было постучать xyeм чем-нибудь тяжелым по столу у мелкого чиновника и покачать права по поводу "обижают рабочего человека"
а за "антисоветчину"(в чем бы она ни была - письмо, листовка или просто cпизднyл не то или не в ту сторону) - отправиться на нары или в дyркy

Отредактировано viking_il (2012-10-22 22:14:01)

109

Зигги написал(а):

дарне, я вас ПО ПРОСЬБАМ ТОВАРИЩЕЙ не трогаю
повторяю ВО ВТОРОЙ РАЗ — ОТЪЕБИТЕСТЬ
а то придётся вас обидеть до невозможности

нупростосовершеннонеуважаемый.

прикажете обосраться и встать по стойке смирно,
или вначале встать по стойке смирно а потом обосраться?
с чего вас колбасит, Зигги?
пиво кислое или любимый сорт колбасы с прилавков пропал?

110

DARNE написал(а):

с чего вас колбасит, Зигги?
пиво кислое или любимый сорт колбасы с прилавков пропал?

ну никак вам не уняться :)
я вам предложил не лезть ко мне
но вас колбасит и хочется поговорить

ну что ж
поговорим:

за что вас даже в торопце с работы выгнали?
за паскудный характер или за тупость?

111

Зигги написал(а):

ну что жпоговорим:
            за что вас даже в торопце с работы выгнали?за паскудный характер или за тупость?

за честность. убрал тот кто на Рублевке живет  и на бентли катается.
не прогибаюсь я.
но это ладно. вы то как паскудненько правилами форума жонглируете в плане личной инфы?
мне мож тоже про вас немного открыть?
их есть у меня.

112

DARNE написал(а):

за честность.

я простите вам не поверю

DARNE написал(а):

их есть у меня.

ой

113

Виктор, я предлагал вам просто на лезть ко мне как я уже 2 недели не лезу к вам

вы не хотели

теперь начались обиды

ну и зачем вам это надо было?

114

Зигги написал(а):

я простите вам не поверю

ваше  право.верить или нет - вопрос сугубо личный.
как я вам верю, что в германию вы уехали сами, выбивались в люди сами и
ни одна еврейская оргнизация вам не помогла.

Зигги написал(а):

ой

вот и "ой" рассказать сказки про вас, после
того как вы на форуме вовсю рассказываете сказки про меня,
для меня нет  накаких моральных барьеров. вы в меня "стреляете" вовсю
и первые  высрелы были всегда ваши.

Зигги написал(а):

Виктор, я предлагал вам просто на лезть ко мне как я уже 2 недели не лезу к вам

вы не откоментировали за две недели ни одного моего поста?
ой ли. вы даже умудрились мне уже поугрожать. только тогда я "спустил на тормозах"
напомнить?

Зигги написал(а):

теперь начались обиды

Обиды? вы себе льстите.
обижаются на того, кто по глупости или не по умыслу.
вы проффи.

115

DARNE написал(а):

вы даже умудрились мне уже поугрожать

естественно

я попросил вас не лезть ко мне
в форме угрозы. что влеплю здесь на форуме

нет, вы полезли снова

у меня нету желания с вами ругаться

совсем никакого

но вы лезете и лезете

уже во второй раз

я ведь вас предупреждал

и сейчас предлагаю : давайте ходить по разным сторонам улицы.

DARNE написал(а):

вы проффи.

я не проффи

я просто сделал то, что обещал

так что надеюсь на этом мы закончим наш скандал

DARNE написал(а):

рассказываете сказки про меня

виктор, ну какие сказки, ну побойтесь бога
я бы уж чего поумнее придумал

ну сказал же вам андрей сегодня - "просят отъебаться, ну отъебись"

нахрена вам это надо-то было?

116

viking_il написал(а):

ага, там можно было постучать xyeм чем-нибудь тяжелым по столу у мелкого чиновника и покачать права по поводу "обижают рабочего человека"
а за "антисоветчину"(в чем бы она ни была - письмо, листовка или просто cпизднyл не то или не в ту сторону) - отправиться на нары или в дyркy

а в чем разница?

117

парадокс написал(а):

а в чем разница?

?

118

Всем привет. Мне было лень читать все страницы, поэтому скажу сразу по-существу. Я живу в Огайо с первого дня в Америке в районе Большого Кливленда. Сколько лет я уже меняю права, покупаю стикеры на номера, меняю тайтлы и проч. операции, связанные с лайсенс и тайтл бюро - всегда это занимало не больше 5-10 минут.
Правила простые, и если им следовать - как правило не возникает никаких проблем. Доказывать что-то - таки да, бесполезно, просто делай, что тебе говорят. Такое ощущение, что всё по ссылке в первом посте - брехня. Или писал придурок, который любит разбивать стены собственной головой. Кстати, ни про какие аресты такого типа я никогда не слышал. И таки да, сорвать несколько копеек эти конторы любят. Но цены там не такие-уж большие, что-бы из-за этого разводить такую вонь.
И я не вижу проблемы открыть счёт в местном банке, которые тебе ещё и 200 баксов бонус предложат.

119

Whale написал(а):

зачем вы себя насилуете и живёте в такой жуткой стране.

Любая страна может стать жуткой, при столкновении с государством. В США сила и власть федеральных органов давно переросли ваши патриархальные представления о Америке далёкого прошлого. Просто я этот факт знаю, а потому не питаю иллюзий.

Whale написал(а):

На самом деле наверняка было так: чувачок плохо себя вёл в присутственном месте, орал, оскорблял и вообще вёл себя как на Привозе.

В общем: "Подозреваемый ударил себя ножом в спину 15 раз, от чего скончался в результате самоубийства".
Если  бы вы так же советскую власть защищали, как защищаете "честь мундира", гладишь и уже построили бы коммунизм, и борозили бы просторы вселенной в Большом театре.  :yep:

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-23 01:49:54)

120

Зигги написал(а):

всё время?

Да, всё время! Вы вот посмотрите со 2й минуты, и у вас тоже появится такое желание:
-


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Есть кто из Огайо?