Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Для создания атомной бомбы Ираном, как всегда...


Для создания атомной бомбы Ираном, как всегда...

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Зануда написал(а):

Я понимаю, что у вас дома не взрывали.
А у нас это очень близко и неприятно.

А Вы всерьез верите, что операции по взрывам домов в Москве спланировали и осуществили бородатые немытые боевики из ультрамусульманских бандгрупп?

62

ScrewDriver написал(а):

спланировали

А чего там планировать?

63

ScrewDriver написал(а):

А Вы всерьез верите, что операции по взрывам домов в Москве спланировали и осуществили бородатые немытые боевики из ультрамусульманских бандгрупп?

Я бы не хотел, чтобы вместо гексогена там оказался атомный заряд.

64

air 100 написал(а):

Чисто личные субъективные предпочтения.
Вероятность,что Я-войну начнет Индия-точно такая же,что ее начнет Пакистан.

Естественно субъективное. Я уже много раз писал что на этом форуме я говорю только за себя. Некоторые не верят, ну так что я могу поделать? Мар, вон, никак не успокоится на тему моей связи с правительством Израиля, вы вот тоже что-то грязное про меня подумали...

65

Whale написал(а):

вы вот тоже что-то грязное про меня подумали..

Ни в коем разе!
Каждый человек имеет право на свою точку зрения.
Просто при этом желательно понимать,что наша точка зрения не всегда совпадает с реальностью.
Тока и всего.

66

air 100 написал(а):

Каждый человек имеет право на свою точку зрения.
Просто при этом желательно понимать,что наша точка зрения не всегда совпадает с реальностью.
Тока и всего.

Но с другой стороны и оппонент должен бы понимать что, во-первых, изречение банальности не делает его позицию основательнее, а во-вторых - "а судьи - кто?".

67

Зануда написал(а):

Я бы не хотел, чтобы вместо гексогена там оказался атомный заряд.

еслы бы захотели давно уже притащили бы...  , имхо "ядерный тероризм" хорошо подходит только для сюжетов боевиков и прочих страшилок - практический смысл применения ЯО в качестве орудия нападения ( тем более на страну имеющую свое  ЯО по последствиям крайне неоднозначен)

68

Дуракам абисняю на пальцах: наличие ЯО ни спасет нихуя, таккак у фтарой стараны будет противаракетная абарона нах. Дикие страны както Рассия, Покестан, Эран и прочии эфеопии канешна могуд иметь ЯО, но нужны срецтва даставки, жылатильна каторыя могуд приадаледь сестему ПРО. Биз этага, пиздетс, некак. Но к щастью для мира, феадальныя эканомики не могуд зделадь нечего савременнага, патамушта научна-тихнический прагрес - это не заслуга гения-адиночки, а савакупность палитего-иканамичискаго розвития строны.
Паэтаму упавать на наличее ЯО - эта как раньше упавали на арбалет, думая, шта с пренятеем на вааружение арбалета, воины закончацца. Не закончелись. Каг не закончацца дажы в том случии, есле у всех будед ЯО.

69

пока сдерживающий фактор ЯО на лицо ни одного реального применения силы против стран "ядерного клуба" не наблюдается.

70

sgt написал(а):

Дикие страны както Рассия, Покестан, Эран и прочии эфеопии канешна могуд иметь ЯО, но нужны срецтва даставки, жылатильна каторыя могуд приадаледь сестему ПРО. Биз этага, пиздетс, некак. Но к щастью для мира, феадальныя эканомики не могуд зделадь нечего савременнага, патамушта научна-тихнический прагрес - это не заслуга гения-адиночки, а савакупность палитего-иканамичискаго розвития строны.
Паэтаму упавать на наличее ЯО - эта как раньше упавали на арбалет, думая, шта с пренятеем на вааружение арбалета, воины закончацца. Не закончелись. Каг не закончацца дажы в том случии, есле у всех будед ЯО.

http://s52.radikal.ru/i136/1210/8b/f1a44cc63b0c.gif http://s53.radikal.ru/i141/1210/69/05cf7ee32f46.gif  :D  :crazyfun:  :cool:

71

sgt написал(а):

, таккак у фтарой стараны будет противаракетная абарона нах.

ПРО - это что-то типа демонстраций айкидо.

Одно дело - поразить на испытаниях одну учебную ракету, когда точно знаешь, когда, где и куда она полетит, да и это не всегда получается. А другое - когда не знаешь ничего.

Поэтому айкидо в контактных боях на ринге не видать. :)

Так что едва ли кто-то будет стремиться испытать ПРО на практике.

72

Mar написал(а):

Поэтому айкидо в контактных боях на ринге не видать.

В смысле ... не видать ? Они ,что ,с шапкой невидимкой ,что ли   :O

73

Sorin написал(а):

В смысле ... не видать ? Они ,что ,с шапкой невидимкой ,что ли

Просто не вступают в поединки с представителями других стилей :)

74

Mar написал(а):

Просто не вступают в поединки с представителями других стилей

Ааа вот так вот . Понятно ,спасибо за ответ  :)

75

Mar написал(а):

ПРО - это что-то типа демонстраций айкидо.

Ну раз ты так сказал - значит, так оно и есть. Штатам, значит, можно раслабиццо.

76

sgt написал(а):

Ну раз ты так сказал - значит, так оно и есть. Штатам, значит, можно раслабиццо.

Штаты это понимают лучше всех. Отмыть деньги на проектах ПРО - приятное дело, многие обогатятся, но реально сунуться в Северную Корею - дураков нет. :)

И Иран можно понять. Ирак и Ливия отказались от ОМП. Результат известен. Кто хочет жить и сохранять самостоятельность - сегодня должен разработать ЯО любой ценой. :)

77

sgt написал(а):

Дуракам абисняю на пальцах: наличие ЯО ни спасет нихуя, таккак у фтарой стараны будет противаракетная абарона нах. Дикие страны както Рассия, Покестан, Эран и прочии эфеопии канешна могуд иметь ЯО, но нужны срецтва даставки, жылатильна каторыя могуд приадаледь сестему ПРО. Биз этага, пиздетс, некак. Но к щастью для мира, феадальныя эканомики не могуд зделадь нечего савременнага, патамушта научна-тихнический прагрес - это не заслуга гения-адиночки, а савакупность палитего-иканамичискаго розвития строны.
Паэтаму упавать на наличее ЯО - эта как раньше упавали на арбалет, думая, шта с пренятеем на вааружение арбалета, воины закончацца. Не закончелись. Каг не закончацца дажы в том случии, есле у всех будед ЯО.

почему бы не дать бан за использование албанского?

78

grg написал(а):

Единственная европейская страна, проголосовавшая за них была Франция.

А я уж думал, что отрезвление пришло...

79

Whale написал(а):

Вроде как не то что индийские террористы смертники - распостранённое в мире явление. И геноцидом они вроде как тоже не грешили обычно.

Там присутствуют.
И в плане геноцида мусульман индусы Адольфу Алоизовичу фору могут дать.

80

Mar написал(а):

Кто хочет жить и сохранять самостоятельность - сегодня должен разработать ЯО любой ценой

Даешь украинскую бомбу!

Уран у нас есть, завод по обогащению русские уже начали строить.

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/08/h06_5825.jpg

Даешь грузинскую бомбу!

http://www.from-ua.com/images/articles/img32461_bomb1.jpg

Отредактировано krapper (2012-10-23 09:47:43)

81

johnlc написал(а):

пока сдерживающий фактор ЯО на лицо ни одного реального применения силы против стран "ядерного клуба" не наблюдается.

Правильно. Потому что ПРО- может и быть  и даже эффективным, но кто знает, что будет в реальном применении... Может и не получится перехват и тогда - "гостинец" у дверей госдепа. Проверять эффективность ПРО пока никто не хочет.

82

rexfox написал(а):

так когда Иран создаст уже свою бомбу?
а то становится смешно читать очередного пророка

По-моему, в этом деле лучше излишне перестраховаться, чем проворонить...

83

krapper написал(а):

А я уж думал, что отрезвление пришло...

Дык ,французы айкидой не умеют ..... :dontknow:

84

Sorin написал(а):

Дык ,французы айкидой не умеют

http://ejmas.com/jmanly/articles/2001/frenchboxing/Crafty1896.jpg

Умеют, но не хотят.

85

krapper написал(а):

Умеют, но не хотят.

:no: Это .... бокс ...французский  :D

86

Sorin написал(а):

Это .... бокс ...французский

Совершенно буквально.

87

Толи дело кккараттэ ;)
http://s014.radikal.ru/i326/1210/12/e5c9313a693b.gif

88

Sorin написал(а):

Толи дело кккараттэ

Только против манекена работает.:)

89

krapper написал(а):

Только против манекена работает. :)

Нормально , это жеж не бакланка на улице , типа - "дай закурить и почему без шляпы"  ;)

90

Sorin написал(а):

Нормально , это жеж не бакланка на улице , типа - "дай закурить и почему без шляпы"

Манеке не поднимет бьющую ногу рукой. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Для создания атомной бомбы Ираном, как всегда...