Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Настоящее лицо России


Настоящее лицо России

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Idalgo написал(а):

Бабло пожалел или понравилась больше?

Сложно сказать.

Он в своей шляпе под дождем ходит, а я боюсь, жалко. :)

122

Idalgo написал(а):

Мне это как елем по сердцу

У нас даже те кто за демократов голосуют очень трепетно относятся к вопросам национального суверенитета. Всяких иностранных наблюдателей могут и арестовать, предварительно отпиздив. Такое дело...

123

Whale написал(а):

Всяких иностранных наблюдателей могут и арестовать, предварительно отпиздив. Такое дело...

Лучше сразу под бульдозер,как это иногда происходит у нас :)

124

Idalgo написал(а):

Лучше сразу под бульдозер,как это иногда происходит у нас

что-то никогда не слышал , чтобы у вас наблюдателей иностранных под бульдозеры закапывали.

125

Sensemann написал(а):

что-то никогда не слышал , чтобы у вас наблюдателей иностранных под бульдозеры закапывали.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корри,_Рэйчел

126

Idalgo написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корри,_Рэйчел

Не, ну это ж не наблюдатель.

127

Ironic написал(а):

Не, ну это ж не наблюдатель.

Зато иностранный.

128

Idalgo написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корри,_Рэйчел

американская активистка, выступавшая против израильского присутствия на западном берегу реки Иордан и войны в Ираке
------------
тоесть фактически она, состояща в какой-то полулегально организации, была в военной зоне, где по своей же глупости подвергала свою жизнь опасности. ее и бульдозером могло убить, и пулей шальной, и собственные дикари с другой стороны, которых она защищала.
тут же речь идет о людях, наблюдающих за урнами на ибзирательном участке, делающих это ругелярно в разных странах, самих подписавшихся на эти процедуры.
пардон , но ты сильно путаешь понятия.

129

Idalgo написал(а):

Зато иностранный.

Всех иностранцев - под нож? Что-то в этом есть, какое-то зерно...

130

Sensemann написал(а):

пардон , но ты сильно путаешь понятия.

Я их не путаю,а сознательно подменяю :)
А вообще нефиг иностранцам ездить в другие страны и что то там наблюдать,или вмешиваться в во внутрегосударственные дела. ИМХО

131

Ironic написал(а):

Всех иностранцев - под нож?

Туристов? Не дай бог.

132

Idalgo написал(а):

Лучше сразу под бульдозер,как это иногда происходит у нас

У вас проблема в том что разные фракции правительства не могут раз и навсегда выбрать линию поведения и её придерживаться. Поэтому и проис ходит то что проис ходит. У нас бы эту дуру никто близко бы не подпустил к бульдозеру. А если бы прорвалась, то потом ещё всех её друзей и родственников расследовали бы на предмет принадлежности к террористичекой ячейке. Почему у вас её не объявили злобной террористкой пытавшейся взорвать сажающий ромашки бульдозер - загадка. Вообще, попасть случайно под бульдозер - это талант надо иметь.

133

Whale написал(а):

У вас проблема в том что разные фракции правительства не могут раз и навсегда выбрать линию поведения и её придерживаться.

Согласен. Слишком много левых у власти даже при самом правом правительстве.

Whale написал(а):

Почему у вас её не объявили злобной террористкой пытавшейся взорвать сажающий ромашки бульдозер - загадка.

У нас слишком трепетное отношение к гражданам стран-союзниц,особенно с именами типа Рейчел. А вдруг хоть и дура,но своя..

134

Idalgo написал(а):

вообще нефиг иностранцам ездить в другие страны и что то там наблюдать,или вмешиваться в во

согласен, но тогда вообще не фиг подписываться на такое! мне тоже не понятно, чего могли забыть наблюдатели к примеру из штатов, латвии или рф в германии на бундестагсваль. равно как и не понятно, какой смысл германии к примеру ехать наблюдат клоунаду выборов Пу.
но раз они под этот дет. сад подписались. то извольте исполнять. и то что есть законы штата, которые скорее всего в юридической иерархии стоят выше договоров международной организации - это недочет страны, потому что не учли это с самого начала и не внесли какие-либо поправки или условия.
а по твоему тут пришли какие-то злобные еуропейцы и давай что-то там совершенно не в тему требовать. ни того ты однако виновным выставляешь.

135

Sensemann написал(а):

но тогда вообще не фиг подписываться на такое!

Так всё просто: по принципу - нам можно, а вам - нет. Мне нравится.

136

Sensemann написал(а):

есть законы штата, которые скорее всего в юридической иерархии стоят выше договоров международной организации - это недочет страны

Почему - недочёт? Очень даже себе правильно. Иначе всякие обезьяны из ООН будут решать как нам жить. Вам самому хотелось бы являться субъектом законотворчества всяких Кони Ананов и Хyй Чук Паков?

137

Whale написал(а):

Так всё просто: по принципу - нам можно, а вам - нет.

если бы было так как вы пишите, то их бы послали подальше еще раньше, вообще возможно не пригласив ни когда и не разу.
и вы бы у нас тут не буйствували, высказывая страшное негодование. :D

138

Idalgo написал(а):

Туристов?

Не, ну это - святое. Группами по 25 человек, с 2 гидами.

139

Sensemann написал(а):

не фиг подписываться на такое! мне тоже не понятно, чего могли забыть наблюдатели к примеру из штатов, латвии или РФ в Германии на бундестагсваль. равно как и не понятно, какой смысл Германии к примеру ехать наблюдат клоунаду выборов Пу.

Совершенно верно. Чиновничий аппарат ООН раздут безмерно. Куча бездельников получают деньгу ни за что.

Sensemann написал(а):

а по твоему тут пришли какие-то злобные еуропейцы и давай что-то там совершенно не в тему требовать. ни того ты однако виновным выставляешь.

ДЛя меня,когда это происходит в Белоруссии,Ливии или прибалтике,злобными являються и американцы и европейцы. Все,кто лезет не в свои дела. Или бомбите или не лезьте.
Одна баронесса Эштон чего стоит.

140

Ironic написал(а):

Не, ну это - святое. Группами по 25 человек, с 2 гидами.

Зря ты меня демонизируешь. Я всегда рад туристам откуда угодно и в любом виде.  Будучи туристом в США или Европе,мне почему то не приходит в голову что то там продемонстрировать перед правительственными зданиями и как то повлиять на внутреннюю политику посещаемых мной государств.

141

Whale написал(а):

Иначе всякие обезьяны из ООН будут решать как нам жить.

O, вечером тему открою про одну дуру - комиссара EC

142

Idalgo написал(а):

Одна баронесса Эштон чего стоит.

:mad:

ничего она не стоит
проcто б.... с амбициями

143

Зигги написал(а):

б.... с амбициями

:yep:

144

Sensemann написал(а):

если бы было так как вы пишите, то их бы послали подальше еще раньше, вообще возможно не пригласив ни когда и не разу.
и вы бы у нас тут не буйствували, высказывая страшное негодование.

Ну шо вы! Какое там "буйствовать"? Я целиком "за" на тему разрешить этим орлам наблюдать за выборами. Не нарушая при этом законы штатов, конечно. А так да - пусть наблюдают, хуле.

145

Idalgo написал(а):

Совершенно верно. Чиновничий аппарат ООН раздут безмерно. Куча бездельников получают деньгу ни за что.

Влад, ну так не марсиане его раздули и придумали, и не злые коммунисты-патриоты из России. А сами, да еще и влезли туда добровольно и с удовольствием. И если штаты участвуют во всем этом дурдоме, причем не просто участвуют, но и дают кучу бабла, то это происходит не против их воли, а в пользу их интересов. Надо полагать у этих организаций есть определенное влияние и штаты там хотят не просто участвовать , но и в ведущей роли быть. И пока они там правила не меняли, сами подписавшись на это, чего тогда удивляться, что происходят такое? По моему, все логично и закономерно.

146

Idalgo написал(а):

ДЛя меня,когда это происходит в Белоруссии,Ливии или Прибалтике,злобными являються и американцы и европейцы. Все,кто лезет не в свои дела. Или бомбите или не лезьте.

А по другому быть не может. Пока есть демократия, это и есть ее минусы. Потому что только в диктатуре все организаци можно запретить, всех неугодных посадить, как того же Удальцова из соседней темы и бомбить. А так кто-то за, а кто-то против. Было и будет всегда.

147

Sensemann написал(а):

Влад, ну так не марсиане его раздули и придумали, и не злые коммунисты-патриоты из России. А сами, да еще и влезли туда добровольно и с удовольствием. И если штаты участвуют во всем этом дурдоме, причем не просто участвуют, но и дают кучу бабла, то это происходит не против их воли, а в пользу их интересов.

Я те открою страшный секрет. Федеральные интересы США не всегда совпадают с интересами отдельных штатов,что мы и наблюдаем в данной ситуации. Тексес продемонстрировал своё понимание выборного процесса,а Вашингтону DC похоже придёться сглотнуть.
Ну а в остальном ты конечно прав.

148

Whale написал(а):

всякие обезьяны из ООН будут решать как нам жить. Вам самому хотелось бы являться субъектом законотворчества всяких Кони Ананов и Хyй Чук Паков?

Чего Вы на воду-то дуете? Пока ведь все строго наоборот. США - главный спонсор ООН и содержат его на своей территории, и по части решать, скорее, Госдеп решает "как жить всяким обезьянам из ООН". А всякие "Кони Ананы и Хyй Чук Паки", да хоть Перес Де Кудеяр, - они не субъекты, а вовсе даже объекты. Чтобы чиновник начал указывать тем, кто его назначил, - такого не бывает. А по качеству конкретных персонажей - все претензии тоже к назначателям.

По сути вопроса - никакой разницы нет, где наблюдать, исключительно вопрос традиций. У вас вот готовы под ноги стрелять,и наручники надевать, а у нас с широкой улыбкой показывают толстые пачки документов на русском языке. Практический выход один - ноль целых, хрен десятых.

149

Idalgo написал(а):

Ужаснись сам себе!

как бы согласен..
ну чтоб к мелочам не цепляться.
так альтернатива то- совок..

150

парадокс написал(а):

Idalgo написал(а):
так альтернатива то- http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg..

Ну дык! А кто боится http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg?    Мусор.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Настоящее лицо России