Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Всем привет от Яши.


Всем привет от Яши.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Ursvamp написал(а):

за цевье срок дают

Уже не дают, слава Богу, но чуть было не дали(причём, все старались упаковать буквльно изо всех сил, с Комитета начиная), случайность спасла, по ходу, совместными усилиями отбили человекаУдалось серьёзный шум поднять. Сейчас уже разосланы указивки, всё перечислено. Так шта, за дерево уже не упакуют. Хотя, одна хрен, законодательство на редкость мудацкое.

152

Ursvamp написал(а):

Замочили кого-нибудь, потом явятся с повторной экспертизой.  ( шутка такой ).

Зря смеетесь
Думаю что у них вообще крышняк поехал если они отстреливали ружье
Хотя да мож Следак завалил Начальника своего а на меня спишет :D

153

vadja2 написал(а):

Да был я на всех судах у того парняги-нихрена без бумажки судья не решает. Не может он безосновательно отмести результаты экспертизы, представленные прокуратурой. может только назначить повторную. Чего дважды(!) ч адвокатом и добивались. А там всё дело было основано именно на результатах экспертизы-и возбуждение по ст.295 УК РБ, и как следствие из этого, контрабанду тоже. Ибо, если не оружие-то нет и контрабанды, а если это оружие-то вот вам в плечи и оружейная статья, и, соответственно, контрабас этого самого "оружия".

а чем опреелялось ваше участие всудах?
для понимания процесса.

154

DARNE написал(а):

а чем опреелялось ваше участие всудах?для понимания процесса.

:D

155

DARNE написал(а):

для понимания процесса.

Ни к чему Вам это.
Если душит праздное любопытство, читайте тему.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Всем привет от Яши.