Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина и Развозжаев


Украина и Развозжаев

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Mar написал(а):

мирные демонстранты стонали под чекистским сапогом,

Где бутылки-то? Видел зонтик, брошенный в космонавта. Видел людей с камерами. Видел как ОМОН бьет дубинками через ограждение. Где у демонтрантов оружие, кирпичи, арматура? Смотрим в книгу - видим фигу, э?
В общем, спасибо, ничто так не опровергло твои слова, как представленный тобой же клип.

Отредактировано sgt (2012-10-26 12:59:14)

32

Всеволод написал(а):

По результатам просмотра голливудского кино? Подозреваю, что ничего.

а по результатам общения с форумчанами понял,
что копу достаточно только намека на то, что его безопасность под угрозой и
летальный исход гарантирован. самое главное, что бы судья с копом согласился что намек был.

33

DARNE написал(а):

а по результатам общения с форумчанами понял,
что копу достаточно только намека на то, что его безопасность под угрозой и
летальный исход гарантирован.

А если в кино покажут нашествие марсиан, NYPD поднимут по тревоге...

34

sgt написал(а):

Где у демонтрантов оружие, кирпичи, арматура?

Ты что, не видишь, как белыми прутьями бьют полицейских на 17, 25-33, 51 сек.,  и т.п. ? Удочка в кадре - это рыбак пришел на митинг ? :) Кидают разные предметы.

Пусть они попробуют в США ткнуть в морду полицейскому штакетником - потом, если выживут, напишут мемуары о жизни в американской тюрьме :)

35

Всеволод написал(а):

А если в кино покажут нашествие марсиан, NYPD поднимут по тревоге...

нет. там проигрыватель пластинок рулит

36

http://ukranews.com/uploads/news/2012/07/04/16/fc583c380330988e9c392e270f0c36b0d9813d48.jpg

37

Враг государства как профессия  Виктор Мараховский 

http://www.odnako.org/blogs/show_21619/

Украинские правоохранители о «деле Развозжаева»: на голубом глазу  Дмитрий Лекух 

http://www.odnako.org/blogs/show_21621/

38

DARNE написал(а):

Враг государства как профессия  Виктор Мараховский

правильно сказал:

Раз зомбированная телевизором масса живёт в путинской России, то и снится ей злое НАТО, ужасные США, кошмарные антисоветчики, бесчеловечный капитализм – и светлый, добрый, розовощёкий коммунизм. Насаждается психология осаждённой крепости. И, навязывая её, власть сама себя загоняет в осаждённую крепость, изолируется в России, укрывшись за штыками «национализированной элиты». Где можно построить особняки, окружить их высокими заборами и построить за ними персональный коммунизм, натравливая электорат на «пятые колонны».

39

Mar написал(а):

белыми прутьями

Какие белые прутья? Это древко от транспаранта  :crazyfun:

40

krapper написал(а):

власть сама себя загоняет в осаждённую крепость, изолируется в России,

Власть как раз себя не изолирует. У ребят недвижимость на Западе, семьи там, дети учатся... Я поэтому целиком "список Магнитского", чтобы эта мразь, кроме Казахстана и Северной Кореи никуда поехать не могла.

41

sgt написал(а):

Какие белые прутья? Это древко от транспаранта

Ну хорошо, а древком можно ? :)

Или вот Духанина, очередная жертва режима. На весь мир показали фотку, как ее омоновец за шею схватил.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … ined.shtml

А потом оказалось, что кидала куски асфальта, и видео есть.

И что, если Развозжаев причастен к финансированию всего этого, то он политический беженец, Украина должна его прикрывать ? С какой стати ? Надо судить и наказать, это справедливо.

Отредактировано Mar (2012-10-26 13:31:54)

42

Как меня утомляет этот пропутинский дeбил...

Отредактировано krapper (2012-10-26 13:36:27)

43

Mar написал(а):

Ну хорошо, а древком можно ?

Смотря с чьих позиций смотреть. В свое время советское население боролось даже с оружием в руках против законных немецких оккупационных властей. И ничего - потом героями были.

Отредактировано sgt (2012-10-26 13:39:45)

44

sgt написал(а):

Власть как раз себя не изолирует. У ребят недвижимость на Западе, семьи там, дети учатся... Я поэтому целиком "список Магнитского", чтобы эта мразь, кроме Казахстана и Северной Кореи никуда поехать не могла.

меня терзают смутные сомненья.(с)
вы так болеете за Россию, что напрашивается вывод - вы к нам на ПМЖ собрались?

45

sgt написал(а):

Смотря с чьих позиций смотреть. В свое время советское население боролось даже с оружием в руках против законного немецкого оккупационного правительства.

С моральной точки зрения - да, есть разные позиции, а с позиции закона и государства - в любой стране за это будут судить.

Особенно если зарубежное финансирование на это дело привлекать. Тут уже можно говорить об измене Родине вообще-то.

Я не знаю, виновен ли лично Развозжаев в чем-то. Но само по себе преследование за такие дела, если они были - вполне оправданно и справедливо.

46

Mar написал(а):

измене Родине

Что ж это за родина такая, что ей изменяют такое кол-во людей? Что во 2МВ, что сейчас. Насколько я знаю, например, в США только 1 (один) человек был осужден за гос.измену во 2МВ.

47

DARNE написал(а):

вы так болеете за Россию, что напрашивается вывод - вы к нам на ПМЖ собрались?

После того, как повесят таких как вы на Красной площади. А до этого:
http://s2.uploads.ru/t/lwS8p.jpg

Отредактировано sgt (2012-10-26 13:48:45)

48

sgt написал(а):

Что ж это за родина такая, что ей изменяют такое кол-во людей? Что во 2МВ, что сейчас. Насколько я знаю, например, в США только 1 (один) человек был осужден за гос.измену во 2МВ.

Так США не были оккупированы, японцев они и так всех в концлагеря посадили без суда вместе с детьми - изменять особо некому было. А так изменников у них немало тоже, вот супругов Розенберг казнили по беспределу.

49

sgt написал(а):

После того, как повесят таких как вы.

Оооо!!!

можно считать высшей наградой :D

а американца вы к теме прилепили.
я помню как вы отписали, что будете стоять до последней капли крови если советы придут
и спустите штаны и нагнетесь если вас осчастливят штатовские солдаты.
а оне такие. они могут. им и с животными уже можно.  :D

http://www.pravda.ru/news/world/09-12-2 … 16-army-0/

Отредактировано DARNE (2012-10-26 14:00:31)

50

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин

51

krapper написал(а):

А. С. Пушкин

Далеко не факт.

52

DARNE написал(а):

можно считать высшей наградой

Всегда пожалуйста :)

53

Alexkevin написал(а):

Далеко не факт.

Если я в школе учил, значит факт. :)

54

sgt написал(а):

Всегда пожалуйста

:D
http://s2.uploads.ru/t/ixov8.jpg
:flag:

55

krapper написал(а):

Если я в школе учил, значит факт.

в украинской?

56

DARNE написал(а):

Это точно, на меня - только втроем с палками как минимум. Иначе пиздюлей рискуете огрести при меньшей соотношении :)

57

DARNE написал(а):

в украинской?

В русской, с литературным уклоном, имени А. С. Пушкина.

58

krapper написал(а):

В русской, с литературным уклоном, имени А. С. Пушкина.

по программе или внекласное чтение :D

59

О, начало положено:

Судье Советского районного суда Омска Наталье Отт запрещен въезд в страны Шенгенского соглашения. Ранее аналогичной санкции подвергся бывший начальник уголовного розыска УВД Омской области Валерий Калганов. Соответствующее решение вынес МИД Германии по представлению правозащитной организации русских немцев "Русская Германия".
http://www.s-pravdoy.ru/protiv-korrupci … 65831.html

Осталось еще пропутинским "бизнесменам" шенгенчик прикрыть. Ну и остальным, для кого Запад и НАТО - враги.

60

sgt написал(а):

Осталось еще пропутинским "бизнесменам" шенгенчик прикрыть. Ну и остальным, для кого Запад и НАТО - враги.

Да пускай. Только в эту игру можно играть вдвоем. :) Иностранцев тоже немало кормится в России.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина и Развозжаев