Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МЧС направляет гуманитарную помощь в пострадавший от урагана НЙ


МЧС направляет гуманитарную помощь в пострадавший от урагана НЙ

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Whale написал(а):

Я живу в северном Нью Джерзи, а работаю в Лонг Айленде, в пяти кварталах от Квинса. Вы мне будет рассказывать что тут у нас происходит? Вам самому не смешно?

Смешно, если задуматься. Действительно бред. Но мне так рассказали. Скажите, как всё на самом деле.
PS Это не подкол Кит.

122

Pliskin написал(а):

Смешно, если задуматься. Действительно бред. Но мне так рассказали. Скажите, как всё на самом деле.

В Нью Йорке с бензином хуже пока чем в Нью Джерзи - у нас чередование по дням началось на неделю раньше и через два дня очереди исчезли. С сегодняшнего дня этот закон отменили. В Нью Йорке его только ввели позавчера. Ещё в субботу друг ездил в Бруклин - вёз туда бензин в канистрах - туго было с заправками. Почему им религия не позволила приехать в Нью Джерзи и заправиться - никто не знает. 

В пятницу на работе народ жаловался что с бензином напряг. Я им сообщил что стоит им переехать через мост и они могут заправляться до упора - у нас очередей нет вообще. В ответ было: неа, как же так - платить $9 за проезд по мосту... Неа, я не поеду - далеко, аш 20 миль. Лучше ты нам привози бензин в канистрах. Ну - послал их нахyй конечно, ленивых баб.

Уже вчера очередей было намного меньше - полчаса от силы. 95% электричества восстановлено. Там где смысло дома целиком конечно речи нет - там до сих пор разгребают. Люди живут в специальных центрах или по родственникам/друзьям. Все мосты и туннели открыли для движения, кроме Бруклин Баттери - туда только автобусы в часы пик пока. Народ сушит дома, встречается со страховщиками, подаёт заявы о компенсации в ФЕМА. Все ходят на работу, жизнь нормализовывается. Как-то так.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МЧС направляет гуманитарную помощь в пострадавший от урагана НЙ