Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция в Газе 2012

Сообщений 661 страница 673 из 673

661

EvgeniyO написал(а):

А ты сильно обрадуешся?

Сильно.

662

EvgeniyO написал(а):

Зануда написал(а):
Вот после такого, когда люди не ценят, что для них делают, очень хочется больше кнопочку не нажимать.
Никто не обязывает менять батарейки...Дима,помомоему вы несколько  перегибаете с реакцией.
Хокинс пожилой,тяжело больной человек,его овет мне не нравится,но он имеет право на собственное мнение.
А также он имеет право его высказывать.
Подпись автораИзвените,я пишу с ошибками

ИМХО:

  Но он обязан думать, что он несёт на людях, а то получается, типа как в майсе, где мешуга вылил ушат бредовой грязи на местного равина и в ответ на укоры отвечает, что якобы имеет право сказать - вот и терпите... :mad:

Отредактировано Erich Weisse (2013-05-09 22:54:36)

663

EvgeniyO написал(а):

Хокинс пожилой,тяжело больной человек,его овет мне не нравится,но он имеет право на собственное мнение.

Учитывая, что он вначале дал согласие на участие в конференции. а потом отказался - это уже не совсем его мнение.

664

Idalgo написал(а):

Сильно.

Ну и зря

665

EvgeniyO написал(а):

Ну и зря

Кому как. По мне,так норма.

666

EvgeniyO написал(а):

но он имеет право на собственное мнение.
А также он имеет право его высказывать.

без сомнения.
Но тогда пусть будет последователен и откажется от всего, к чему приложил руку Израиль и евреи.

А то двойная мораль получается.

Или скажи спасибо Израилю, что живешь или отключи "еврейские" приборы.

667

Зануда написал(а):

Но тогда пусть будет последователен и откажется от всего, к чему приложил руку Израиль и евреи.
А то двойная мораль получается.
Или скажи спасибо Израилю, что живешь или отключи "еврейские" приборы.

хоть дедушка и старенький ему, видать, не все равно
он все-таки в британском эмирате живет, и об этом помнит: евреи все равно компьютер не отберут, а арабы "коктейль молотова" в окно запулить могут

668

Зануда написал(а):

без сомнения.
Но тогда пусть будет последователен и откажется от всего, к чему приложил руку Израиль и евреи.
А то двойная мораль получается.
Или скажи спасибо Израилю, что живешь или отключи "еврейские" приборы.

А компьютеры больше нигде не производят?Ну поставят ему процессор другой.Думаю,что он не Израилю должен а врачам и техникам которые придумали и собрали для него аппарат жизнеобеспечения.

669

viking_il написал(а):

хоть дедушка и старенький ему, видать, не все равно
он все-таки в британском эмирате живет, и об этом помнит: евреи все равно компьютер не отберут, а арабы "коктейль молотова" в окно запулить могут

Скорее не арабы,а коллеги объявят академический байкот.Оно ему нужно?Он,что пламенный сионист?
А с коллегами ему ещё работать.

670

EvgeniyO написал(а):

Скорее не арабы,а коллеги объявят академический байкот.Оно ему нужно?Он,что пламенный сионист?
А с коллегами ему ещё работать.

Женя, это ученый, которого называют Ньютоном 21 века. объявить ему академический бойкот это значит бойкотировать самго себя. Причем, раньше он в Израиле бывал, и читал лекции как евреям так и арабам. Собирался сделать нечто подобное и в этот раз. Если он говорит о палестинских коллегах - значит Викинг прав:

viking_il написал(а):

хоть дедушка и старенький ему, видать, не все равно
он все-таки в британском эмирате живет, и об этом помнит: евреи все равно компьютер не отберут, а арабы "коктейль молотова" в окно запулить могут

671

Idalgo написал(а):

Как думаете,самоубьёться,на радость нам?

Не, подобная сволочь очень любит жизнь.

672

grg написал(а):

Если он говорит о палестинских коллегах

Кстати, попытался погуглить палестинских физиков -  :dontknow:

673

EvgeniyO написал(а):

Дима,помомоему вы несколько  перегибаете с реакцией.
Хокинс пожилой,тяжело больной человек,его овет мне не нравится,но он имеет право на собственное мнение.
А также он имеет право его высказывать.

Спасибо Евгений  за человеческую реакцию.  Меня Хокинс опечалил, когда заявил что Бога нет. Правда, опечалил не до состояния Дмитрия и Идальго :)) Смерти ему не желал.

Кстати, Хокинс разве не умер пару лет назад? Что-то такое проскакивало..