Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция в Газе 2012

Сообщений 91 страница 120 из 673

91

grg написал(а):

Вы уверенны. что это началось с ликвидации террориста?

Учитывая, что Зигги прямо угрожает мне баном за аргументированное мнение, я лучше покину эту тему. :)

92

Mar написал(а):

за аргументированное мнение,

Я что-то ни разу аргументированного мнения не видел  :dontknow:

93

Mar написал(а):

Зигги прямо угрожает мне баном за аргументированное мнение

зигги предупреждает вас о возможности бана, поскольку ваши утверждения НИЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫ.

и своё предупреждение он повторяет.

94

Нам сейчас рассказали, что палестинцы пуляют по Израилю иранскими ракетами...
Откуда в Палестине эти ракеты?

95

Jinn написал(а):

Нам сейчас рассказали, что палестинцы пуляют по Израилю иранскими ракетами...
Откуда в Палестине эти ракеты?

Через Синай, из Судана. Ну, то есть. из Ирана, Но маршрут Судан - Египет(Синай) - Газа

96

Jinn написал(а):

Откуда в Палестине эти ракеты?

Моя так понимает что братаны-мусульмане из Ебибта подогнали.

97

Mar написал(а):

А то, что убитый Израилем, с чего все сейчас и началось, был террористом - это установлено судом ?

Для тех,кто не в курсе,"невинноубиеный" террорист отсидел в Израиле за террористическую деятельность несколько лет,затем по сделке был освобождён под подписку о невозобновлении террористической деятельности. Возобновив её,он попал под ракету. Так что старайтесь держать слово,господа,а то за базар иногда приходиться отвечать. :)

98

grg написал(а):

из Ирана, Но маршрут Судан - Египет(Синай) - Газа

Вот поэтому в Судане там что то взрывалось.

99

Зигги написал(а):

зигги предупреждает вас о возможности бана, поскольку ваши утверждения НИЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРОВАНЫ.
и своё предупреждение он повторяет.

Меня, кстати, начинает подзaёбывaть троллизм Мара. По другим темам-то - хyй с ним, но когда у меня родственники по убежищам сидят и могут погибнуть каждый день, а этот (подставьте все те слова за которые следует бан - не ошибётесь) тут юродствует. В общем, предел должен быть, я так думаю.

100

Whale написал(а):

но когда у меня родственники по убежищам сидят и могут погибнуть каждый день, а этот (подставьте все те слова за которые следует бан - не ошибётесь) тут юродствует.

2 часа назад звонил родне в Бер-Шеву

за ночь 6 раз в подвал спускались, днём ещё пару раз, занятия в школе отменены, стариков увезли в центр страны, старшего сына уже призвали.

ну короче Евгений (оттуда же) всё прекрасно описал.

101

Зигги написал(а):

2 часа назад звонил родне в Бер-Шеву

Час назад там ракета попала в жилой дом. к счастью, никто не пострадал физически.

102

Mar написал(а):

А то, что убитый Израилем, с чего все сейчас и началось, был террористом - это установлено судом ? И вообще, может быть не стоило этого делать ? С "литым свинцом" ведь примерно тоже самое было - начал Израиль.

http://s2.uploads.ru/t/WPI7H.jpg

Отредактировано viking_il (2012-11-16 00:03:26)

103

только что долбануло гдето в Тель-Авиве
Моя подруга позвонила,говорит окна чуть не вылетели,собрались семьей за стол,наливают...

104

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

в Тель-Авиве

o.O

Справочно:
http://www.selfisrael.ru/userfiles/images/SI/maps-israel-big.jpg

105

Бля, ну почему оттуда продолжают стрелять ракетами? Почему там всё ещё не разбомбили к ебене матери?  Если это не объявление войны, то что тогда война?

106

Ввести войска в Газу, прошмонать все подвалы и чердаки, взорвать нахрен те, которые используются под военные нужды.

107

http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/33700/

108

Зануда написал(а):

Ввести войска в Газу, прошмонать все подвалы и чердаки, взорвать нахрен те, которые используются под военные нужды.

Это не поможет. Через неделю всё будет по старому. Да ещё своих пацанов губить. Нафиг. Тупо отстреливаться артдивизионом по примерной точке запуска каждой ракеты. За сутки всё кончится.

109

Whale написал(а):

Моя так понимает что братаны-мусульмане из Ебибта подогнали.

Т.е. Иран ни при чем, и Газа превратилась в плацдарм Египта?
Ракеты достающие до Т.А., это не контрабандный АК...
И за такими ракетами наверное не банда районного масштаба стоит...

110

Эти суки задолбали.У меня сегодня должна была быть вечеринка с ребятами из моей роты в милуиме,несколько человек закончили милуим и мы делали им проводы.По дороге слушу по радио,что Тель Авив обстреляли и тутже сообщение:все отменяется.Матерюсь и еду назад в Беер Шеву,а тут все аж гудит.ЗЕБАЛИ

111

EvgeniyO написал(а):

ЗЕБАЛИ

А чего ждете-то?

112

Jinn написал(а):

Т.е. Иран ни при чем.

А кто по Вашему их поставляет?

Jinn написал(а):

И за такими ракетами наверное не банда районного масштаба стоит...

Так хамас не "банда районного масштаба",их даже в кремле принимают

113

Jinn написал(а):

А чего ждете-то?

Призыва

114

EvgeniyO написал(а):

А кто по Вашему их поставляет?

Кто?
Иран их производит, но палестинцам ведь не продает?

EvgeniyO написал(а):

Призыва

Надо вам послать один раз нах все свое руководство, и обеспечить себе спокойную жизнь хоть лет на двадцать, депортировав население Газы в египет.

115

Jinn написал(а):

Иран их производит, но палестинцам ведь не продает?

не продает
так дарит
гуманитарная помощь нах

116

Jinn написал(а):

Надо вам послать один раз нах все свое руководство, и обеспечить себе спокойную жизнь хоть лет на двадцать, депортировав население Газы в египет.

Не то чтобы я против,но чисто технически как Вы себе этот процес представляете?Я имею ввиду с послоным руководством

117

viking_il написал(а):

не продает
так дарит
гуманитарная помощь нах

:yep: еще и доплачивает

118

viking_il написал(а):

гуманитарная помощь нах

Кстате о гуманитарной помощи,от тебя далеко бомбануло?Бобах слышал?

119

EvgeniyO написал(а):

Кстате о гуманитарной помощи,от тебя далеко бомбануло?Бобах слышал?

не, сирена была
бада-бума не слышал

120

viking_il написал(а):

не, сирена была
бада-бума не слышал

И то хорошо.Спокойной ночи.А то в пошлую каждый час сирена не выспался совершенно