Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Да здравствуйет Австралия!


Да здравствуйет Австралия!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

ВетерБродяга написал(а):

К сожалению, либеральная зараза пустила метастазы...Теперь вряд-ли..

Мне кажеться,что этот процесс всё же обратим. В тот момент,когда кол-во нахлебников перехлестнёт возможности налогоплательщиков и станет невозможным кормить армию "беженцев",политики,под влиянием момента запоют по другому,а так же среди них появяться лидеры,способные сыграть на настроениях белого,всё ещё большенства,как было в просвящённой Германии прошлого века,и непопулярные,на сегодняшний день методы,станут казаться абсолютной нормой.

62

Idalgo написал(а):

Мне кажеться,что этот процесс всё же обратим. В тот момент,когда кол-во нахлебников перехлестнёт возможности налогоплательщиков и станет невозможным кормить армию "беженцев",политики,под влиянием момента запоют по другому,а так же среди них появяться лидеры,способные сыграть на настроениях белого,всё ещё большенства,как было в просвящённой Германии прошлого века,и непопулярные,на сегодняшний день методы,станут казаться абсолютной нормой.

Утопия. Свой мир, свой образ жизни, мировоззрение своих детей , моральные основы своей страны  нужно защищать от вторжения, если хочешь всё это сохранить.
Если чуждая идеология сумела проникнуть, пустить корни, если она растлела души нестойких людей, если поселилась в головах детей, в правительстве твоей страны , наконец - выкорчевать это мне представляется делом нереальным. Ни один западный или американский политик не пойдёт на открытый призыв ко всем
иммигрантам либо принять ценности новой родины - либо убираться туда, откуда приехали. Мне представляется, что это из-за того, что личные интересы преобладают над общественными. Эти высказывания, эти меры сделают их непопулярными, и на политической карьере придётся ставить крест. А отходить от
этой кормушки ой как не хочется ! А что будет с их страной через 10,20,50 лет - им плевать. Вот поэтому можно восхищаться Австралией, сумевшей открыто заявить об этом. Хочется увидеть это в действии. Может, тогда это станет для других стран хоть каким-то примером. Кстати, германская Ангела заявляла о провале мультикультурности, но дальше этого дело не пошло. Если я не ошибаюсь - английский премьер тоже говорил об этом, но его тут-же освистали.

63

Idalgo написал(а):

Мне кажеться,что этот процесс всё же обратим

обратим.
но по закону маятника он ведет к гитлеру.

64

ВетерБродяга написал(а):

Ни один западный или американский политик не пойдёт

а надо просто отменить демократию

65

ВетерБродяга написал(а):

Кстати, германская Ангела заявляла о провале мультикультурности, но дальше этого дело не пошло

ангела в свое время заявляла о победе коммунизма.
дело тоже не пошло

66

ВетерБродяга написал(а):

Мне представляется, что это из-за того, что личные интересы преобладают над общественными.

Это особенность капитализма, его сила и его слабость. "Американская мечта" это пусть каждый по отдельности работает и станет богатым, и тогда вся страна станет сильной и богатой в совокупности...
А вот ведь есть в этом чревоточина. Люди начинают, с помощью политиков, получать деньги за счёт других людей. Главное то, личное благополучие, а раз так, то почему бы его не достичь за счёт других, не работая?
Высказывание Кеннеди "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спрашивай, что я могу сделать для своей страны" в общем то необычно для капитализма и не прижилось, как мы видим на примере последних выборов в США.
С другой стороны, высказывание Кеннеди является естесственным для некоторых стран и исторически необходимым для развития и даже существования страны.  Например, России, где слова типа "Раньше думай о Родине, а потом о себе", "Сам погибай, а товарища выручай" и т.д. есть естесственное состояние народа  и условие его выживания. 
Кстати, нечто продобное нынешнему состоянию Запада, т.е. преимущества пришельцам, всегда было и в России и в СССР.
Преимущества царства польского, княжества финляндского, закавказья перед коренными русскими землями, дотации всем союзным республикам, кроме РСФСР в СССР. Конечно, в отличие от современного толералистичного безумия Запада в национальной политике, и в
России и в СССР имелось политическое руководство со стороны государственно образующей нации, не допускающее безумств, подобных в нынешних европейских странах, да и России...
Штука в том, что лекарство для этого состояния в Европе это фашизм, может даже и нацизм(демократический капитализм не поможет, а фашизм для капитализма просто одно из его привычных состояний), а в России - социализм.
Каждому своё.
Мы живём в "интересное время". А также " в старое, доброе время". Так его будут вспоминать в будущем. Ибо будет хуже.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-11-27 23:38:22)

67

ВетерБродяга написал(а):

Эти высказывания, эти меры сделают их непопулярными, и на политической карьере придётся ставить крест. А отходить от
этой кормушки ой как не хочется

А всё может произойти совершенно демократично.

парадокс написал(а):

надо просто отменить демократию

Не надо,стоит только налогоплательщикам проголосовать за националистов и остальные популисты от политики могут хоть извижжаться.

парадокс написал(а):

но по закону маятника он ведет к гитлеру.

Или к его версии лайт. Совершенно не обязательно кого то сжигать или отправлять в лагеря смерти. Достаточно отменить пособия ,а нарушающих законы приезжих тут же в трюм баржи и на родину,в страны исхода. Какая то часть свалит сама,какая то интегрируеться,но большенство таки доплывёт до своих Иранов,Ираков,Турций и Пакистанов с Ливанами и Сириями.

68

Idalgo написал(а):

Совершенно не обязательно кого то сжигать или отправлять в лагеря смерти.

версии лайт необязательно.
воспрявший духом народ все устроит сам, с энтузиазмом..

69

Idalgo написал(а):

Достаточно отменить пособия ,а нарушающих законы приезжих тут же в трюм баржи и на родину,в страны исхода

вы не родились в израиле.
готовы к депортации на украину, если вдруг окажетесь без работы?

70

Австралия, Австралия, мycлимам по рогам!
И я хочу в Австралию - к далеким берегам!

Респект минобороны.

71

air 100 написал(а):

Реальные пацаны из правильных наций этой фигней не заморачиваются.

Вы нас с европедератолерастами не путайте.

72

парадокс написал(а):

а надо просто отменить демократию

Демократия демократии рознь. Европа и америка размякли душевно от своего благосостояния, и не могут активно сопротивляться
более наглой и агрессивной идеологии. Типа как большая добрая собака, которая имеет большие и сильные зубы, но совершенно не понимает, как это можно кого-то покусать. Ну не научили её !

73

ВетерБродяга написал(а):

Демократия демократии рознь

нет.
любая демократия приводит к власти популистов

74

парадокс написал(а):

вы не родились в израиле.
готовы к депортации на украину...

Можно я спрошу ? А он что, активно проповедует культ сала ? Говорит везде и со всеми только на украинском языке ? Носит украинскую национальную одежду и справляет только украинские праздники, а на израильские реагирует резко отрицательно ?
Хочет сделать из Израиля подобие Украины (не в обиду будет сказано)?
За что его депортировать ?

75

ВетерБродяга написал(а):

А он что, активно проповедует культ сала ?

а кто будет спрашивать?
предложение какое было?
халявщиков- домой.
про сало ничего сказано не было.
давайте определяться..

76

парадокс написал(а):

любая демократия приводит к власти популистов

...если народ - тупой и политически необразованный, и не может отличить обёртку от конфеты.
Ещё если народу поколениями промывать мозги.

77

ВетерБродяга написал(а):

если народ - тупой и политически необразованный

а народ везде такой.
русский еще в среднем лучше.
но тоже гамно

78

парадокс написал(а):

халявщиков- домой.

Так я и спрашиваю: чем он отличается от остальных израильтян ?
Или он не работает всю свою жизнь в Израиле и не платит налогов ?

79

парадокс написал(а):

русский еще в среднем лучше.

Да уж..не смешите людей,господин хороший. Видели мы ваши последние выборы, как-же..

80

ВетерБродяга написал(а):

Видели мы ваши последние выборы, как-же..

А мы - ваши...

81

ВетерБродяга написал(а):

Или он не работает всю свою жизнь в Израиле и не платит налогов ?

сейчас да.

82

Ironic написал(а):

А мы - ваши...

а мы ваши...

83

Ursvamp написал(а):

Австралия, Австралия, мycлимам по рогам!
И я хочу в Австралию - к далеким берегам!

Респект минобороны.

:D

http://s2.uploads.ru/t/uv6QC.jpg

84

air 100 написал(а):

mikhaly4 написал(а):

    они не против христианства вообще выступили, а против конкретных лиц и их  политики.

Представьте на минуту,что то же самое сделали бы мусульмане в главном соборе англиканской(?) церкви в Сиднее.
Как вы думаете,их бы выслали с лишением гражданства?

Пара мусульман в Австралии, на пляже изнасиловала девушку, а когда их арестовали на их защиту попыталась поднятся толпа, и какойто мулла или имам издал фетву что поскольку австралийки провокационно одеваются то их можно насиловать где хочется так как они сами на это напрашиваются.
В каком-то не большом городке мусульмане потребовали что бы в лавке мясника свинину продавали в отдельном помещении, так как их оскорбляет вид этого мяса.
Потом они потребовали что бы в спорт клубе их женщинам выделили дни когда мужчины не смогут дуда ходить, и что бы им выделили отдельный бассейн.
Это только то что я помню из газет за последние год - два.
ИМХО, всё по книге, ибо там сказано просите и дано будет вам.

Отредактировано omsdon (2012-11-28 05:34:31)

85

ВетерБродяга написал(а):

Ну это очень просто. Только я себя поправлю, что выпереть надо из мест, где их никогда раньше не было или было мизерное количество.

На территории нынешней России они уже больше тысячи лет есть. Выпирайте, попробуйте.

86

ВетерБродяга написал(а):

И даже больше ! Если они не примут моральные основы жизни той страны, куда они приехали, за свои  - они тоже могут сваливать обратно !

Тогда принимайте гомосеков, либерастию и ниггеров. Или сваливайте обратно.

87

Всеволод написал(а):

Тогда принимайте гомосеков, либерастию и ниггеров.

Это они тут расплодились,как тараканы на грязной кухне. Америка никогда раньше не была такой. Точно так-же как и Москва - мусульманской. Гнилой либерализм расползся  по всему миру.

88

Ну, что делать. Тада придется поискать другой мир.

89

Всеволод написал(а):

На территории нынешней России они уже больше тысячи лет есть. Выпирайте, попробуйте.

Да мне всё равно, в принципе. Пусть они хоть со всего мира к вам туда съедутся, если у вас там такая любовь образовалась.

90

Всеволод написал(а):

Тада придется поискать другой мир.

Удачи в поисках... :flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Да здравствуйет Австралия!