Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот она, Россия ваша...


Вот она, Россия ваша...

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

парадокс написал(а):

и чем вы гордитесь, не понимаю.

Да где ж это я горжусь? Я пытаюсь дать понять, как там на Западе со свободным перемещением и полицией.

92

парадокс написал(а):

по тебе- неправильно, что  НОРМАЛЬНЫЙ гражданин америки  может свободно перемещаться по  ВСЕЙ америке????

Перемещаться может. А ходить по ночам и искать на жопу приключений... Тоже может. И, таки, найдёт. Просто у нас места где найдёт и где нет - чётко известны, а у вас присутствует элемент неожиданности.

93

парадокс написал(а):

это- замечательно.
плохо только, что не зная границ района, можно здорово влететь.
я ведь не ругаю американскую систему- меня другое прикалывает, понимашь..

Ну так и в Питере можно было ненароком забрести на Ржевку вечером и огрести от гопников почти гарантированно.

94

Ursvamp написал(а):

Я пытаюсь дать понять, как там на Западе со свободным перемещением и полицией.

йухево..
и чего хорошего?

95

парадокс написал(а):

потому что гражданин может неожиданно попасть в непривычные для него условия.

Только турист. Граждане - они в курсе. Незаметные тебе знаки чуют хвостом, с рождения.

96

Whale написал(а):

Ну так и в Питере можно было ненароком забрести на Ржевку вечером и огрести от гопников почти гарантированно.

можно  БЫЛО.
сейчас проще на невском огрести- чем на ржевке.
где людей мало, а ментов как собак нерезанных..

97

Whale написал(а):

у вас присутствует элемент неожиданности.

у нас равноправие.

Whale написал(а):

Просто у нас места где найдёт и где нет - чётко известны,

это  ОЧЕНЬ  странно- учитывая качество полиции ( в хорошем смысле)

98

Whale написал(а):

Граждане - они в курсе

я гражданин россии- и ни хрена не знаю про эту страну..

99

Whale написал(а):

Граждане - они в курсе.

опять же- чего хорошего, что граждане знают, что часть страны им не принадлежит?

100

Питерский гопник знающему человеку не страшный. Особенно пьяный. Даже если их 5. Достать SRK и сделать всего один надрез - и гопников нет как нет. А вот обдолбанный негр с пушкой, или 10 негров - вещь опасная. Хотя может знающему тамошнему человеку и это по плечу разрулить - не знаю.

101

парадокс написал(а):

и чего хорошего?

Да ничего хорошего. Издержки толерастии и социалистской демократии.

102

Ursvamp написал(а):

Питерский гопник знающему человеку не страшный. Особенно пьяный. Даже если их 5. Достать SRK и сделать всего один надрез - и гопников нет как нет. А вот обдолбанный негр с пушкой, или 10 негров - вещь опасная.

то есть питер безопаснее??

103

Ursvamp написал(а):

Да ничего хорошего. Издержки толерастии и социалистской демократии.

их нет в немецкоязычных странах.
их нет в россии..

104

Ursvamp написал(а):

Питерский гопник знающему человеку не страшный. Особенно пьяный. Даже если их 5. Достать SRK и сделать всего один надрез - и гопников нет как нет. А вот обдолбанный негр с пушкой, или 10 негров - вещь опасная. Хотя может знающему тамошнему человеку и это по плечу разрулить - не знаю.

Ну не охотятся они массово на белых. Отучили их от этого жосско. Они друг друга стреляют, зачем им мешать? Естественно, если специально зайти в место их компактного проживания с видом дойной коровы на лице, то можно добиться именно ожидаемого результата. Повторю ещё раз - два года оттарабанил в Гарлеме и Южном Бронксе в гражданке, режим с 1600 до упора. Самые счастливые годы моей жизни, честное слово. Сейчас через Гарлем домой езжу каждый день, уже по темноте - ну нет проблем, хоть ты тресни. Правда, сейчас в Гарлеме полиции на каждом углу, да и район отремонтировали.  Я-то там резвился лет 15 назад, ещё до Великой Негритянской Чистки Джулиани.

105

Whale написал(а):

ещё до Великой Негритянской Чистки Джулиани

о!
то есть можно порядок навести?

106

Whale написал(а):

место их компактного проживания

зачем создавать такие места?

107

парадокс написал(а):

это  ОЧЕНЬ  странно- учитывая качество полиции ( в хорошем смысле)

Чего странного? Допустим, и у нас, и в Патерсоне одинаковое количество ментов на душу населения. При этом у нас ноль мокрых, ноль износа, ноль гоп-стопа, ноль пьяных драк, минимум езды по пьяни. Остаются минимум квартирных краж, лёгкая наркота среди молодняка и... Всё. А у них - стрельба почти каждый день, по трупу в неделю, тяжёлая наркоторговля, разборки уличных банд, непонятки с палестинской диаспорой, и тому подобные ништяки. Ясен хер что в Патерсоне менты занимаются мокрым и грязным (больше времени ни на что нет), а у нас от нефиг делать рыскают аки голодные коты с целью поймать вора или мелкого наркошу. А уж пьяную компашку в парке разберут на запчасти просто от скуки, ещё до того как те всё выпьют и пойдут искать набрать на бутылку (это в основном, кстати, поляки в Гарфилде, у нас и этого нет). За насильственные дела (любые) ищут зло и всей стаей, ибо могут позволить - не сильно загружены.

108

Whale написал(а):

Допустим, и у нас, и в Патерсоне одинаковое количество ментов на душу населения

уже странно.

109

парадокс написал(а):

зачем создавать такие места?

Предлагаете их между приличными людьми распределить? :D В нагрузку?

Whale написал(а):

Они друг друга стреляют, зачем им мешать?

Правильно, и не надо. В принципе, не так уж много этих гадюжников, что б про них забыть напрочь. Наверно меньше процента всей территории США?

Отредактировано Ursvamp (2012-11-30 03:04:02)

110

парадокс написал(а):

о!
то есть можно порядок навести?

Так это произошло только после того как местное белое население стало забрызгивать говном которые выплёскивалось наружу. Но выебли их жосско тогда. Я как раз попал на начало праздника, перед переводом в Нью Джерзи. Только пыль стояла.

111

парадокс написал(а):

то есть питер безопаснее??

Если с хачами не сталкиваться. Они хуже негров имхо.

Отредактировано Ursvamp (2012-11-30 03:05:10)

112

парадокс написал(а):

зачем создавать такие места?

Ну, это вопрос политики. Наверное что бы не расселять люмпенов среди нормальных людей.

113

Ursvamp написал(а):

Предлагаете их между приличными людьми распределить?  В нагрузку?

а в россии  так и есть.
и в германии было как минимум
я считаю, правильно

114

Whale написал(а):

Так это произошло только после того как местное белое население стало забрызгивать говном которые выплёскивалось наружу

грустно

115

Whale написал(а):

Наверное что бы не расселять люмпенов среди нормальных людей.

не правильнее ли не иметь люмпенов?

116

парадокс написал(а):

уже странно.

Я сказал "допустим". У них в два-три раза больше. Наши к ним выезжают только если стреляли в полицейского. Тут всё побоку - найдут и загонят. Когда мудак (из выплеснувшегося говна, кстати) застрелил у нас полицейскую несколько лет назад (первый убитый полицейский за всю историю города) загнали аш во Флориду и там его местные менты убили при сопротивлении аресту.

117

Ursvamp написал(а):

Правильно, и не надо. В принципе, не так уж много этих гадюжников, что б про них забыть напрочь. Наверно меньше процента всей территории США?

О том и речь. Раньше, в духе демократии, им давали иногда насиловать белых женщин и грабить счетоводов в метро, но в конце 90ых эта лафа всех заебала и их жосско загнали назад в гадюшники.

118

парадокс написал(а):

не правильнее ли не иметь люмпенов?

Евгенику ввести? Я - за!

119

парадокс написал(а):

их нет в немецкоязычных странах.

как нет? А полстраны мусульман? А банды черных дармоедов?

120

парадокс написал(а):

не правильнее ли не иметь люмпенов?

Да, да - я тоже за всеобщее счастье и равенство. По мне бы так выдать каждому по сто тыщь в зубы и к ебеням - в Африку. И не пускать обратно. Но - нет у политиков яиц на это, что поделать?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот она, Россия ваша...