Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот она, Россия ваша...


Вот она, Россия ваша...

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

DARNE написал(а):

И в Нью-Йорке, и в других американских городах вы не увидите пьяных на улице просто потому, что все они... за рулем!

ну, я ж пешком ходил.
на улицах н-й пьяных не видно.
ну, я не видел

212

парадокс написал(а):

среди ментов есть и брезгливые..

натурой не берут, только мани мани?

213

Sensemann написал(а):

натурой не берут, только мани мани?

конечно.

214

rexfox написал(а):

тем не менее борделей в городе Хьюстоне полно
и если попиздеть с местными негриллами, тусующими возле любого из них

Я не знаю про Хьюстон, но где я живу - ни один нормальный белый не пойдёт туда, где тусуются ниггеры . Шо то вы фантазируете, мне кажется..

215

ВетерБродяга написал(а):

ни один нормальный белый не пойдёт туда, где тусуются ниггеры

и это одна страна...

216

парадокс написал(а):

и это одна страна...

сходи потусоваться к цыганам

расскажешь.

217

парадокс написал(а):

и это одна страна...

А для вас - все люди братья, да ? В Америке научились мирно уживаться разные группы людей, но одинаковыми они не стали.
Вы и этого не знали ?

218

ВетерБродяга написал(а):

А для вас - все люди братья, да ?

для меня да.
я не могу представить себе не общаться с какой то группой граждан россии не важно по какому признаку.
если они со мной не захотят- другое дело.
но я не боюсь войти ни в татарский дом, ни в чеченский дом..

219

Зигги написал(а):

сходи потусоваться к цыганам

ой.
эти вообще плюшевые.
они у меня рекламу на магазин раздают

220

ВетерБродяга написал(а):

Я не знаю про Хьюстон, но где я живу - ни один нормальный белый не пойдёт туда, где тусуются ниггеры .

я не знаю где Вы живете, но в России я привык что могу ходить везде где хочется мне, и при соблюдении определенных навыков(не доебываться до местных) быть в относительной безопасности.

ВетерБродяга написал(а):

Шо то вы фантазируете, мне кажется..

как то политкоретненько пишете.
напишите что вру, что ни разу не выезжал за пределы Башкирии и в штатах не бывал. Вам же местному виднее .

вон омсдом пишет что "эдалт моделс"-это танцовщитцы стриптиза.
ага, стриптиз в индивидуальных комнатках, и если происходит секс то по обоюдному согласию, Вы платите ведь за стриптиз, да?
но как сказала обтекаемо администратор:"еще ни один клиент не ушел недовольным качеством услуги"
бордель хоть Госдумой назовите-все равно бордель

221

rexfox написал(а):

я не знаю где Вы живете, но в России я привык что могу ходить везде где хочется мне, и при соблюдении определенных навыков(не доебываться до местных) быть в относительной безопасности.

Так вы в россии к неграм потрепатся ходите?
У меня есть много чёрных коллег, но вот в раёны плотно заселённые чёрными, они почему то потрепаться не ходят.
Наверное они все расисты.

rexfox написал(а):

ага, стриптиз в индивидуальных комнатках, и если происходит секс то по обоюдному согласию, Вы платите ведь за стриптиз, да?
но как сказала обтекаемо администратор:"еще ни один клиент не ушел недовольным качеством услуги"
бордель хоть Госдумой назовите-все равно бордель

Вот вы бы сходили в индивидуальную комнату, и предложили бы девочке заняться сексом.
А потом поделились бы опытом. только своим а не по рассказам, и не по кино.

222

DARNE написал(а):

В США пьют и пьют очень много

http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 … 4642.shtml

****За месяц в Нью Йорке вы не увидите столько пьяных сколько в Лондоне за один вечер.****

Чушь. И в Нью-Йорке, и в других американских городах вы не увидите пьяных на улице просто потому, что все они... за рулем! Водить машину в нетрезвом виде так, что коп не сел на хвост, умеет любой американец, начиная с четырнадцати лет. На зеркале у него вонючка висит, чтоб в салоне не пахло, во рту мятная жвачка, едет со скоростью 5 миль свыше предела (в пятницу вечером копы пасут всех, кто едет ниже разрешенной скорости) ровно по струночке. Въедет в гараж — и выползает из машины на четвереньках. Если вы такого никогда не видели, значит вы недавно в Америке (или в Америку не ходите).

и далее . весьма интересно

вы не устали херню постить?

223

rexfox написал(а):

но в России я привык что могу ходить везде где хочется мне, и при соблюдении определенных навыков(не доебываться до местных) быть в относительной безопасности.

Я тоже могу ходить, где хочу. Но если я иду по нехорошему, чёрному району с независимым видом, и не доёбываюсь до чёрных - это ещё не значит, что я в безопасности. Все это знают, и умный просто туда не пойдёт.

224

парадокс написал(а):

для меня да.
я не могу представить себе не общаться с какой то группой граждан россии не важно по какому признаку.
если они со мной не захотят- другое дело.
но я не боюсь войти ни в татарский дом, ни в чеченский дом..

Я понял ! Это вы развлекаетесь так !На форуме. Прикол типа такой, строить из себя ангела. Люди! Я вас всех люблю ! Мессия, типа. Ну-ну..

225

omsdon написал(а):

У меня есть много чёрных коллег, но вот в раёны плотно заселённые чёрными, они почему то потрепаться не ходят.
Наверное они все расисты.

бывая в какой нибудь стране
мне всегда интересно как живут местные
мне интересно зайти не в ресторанчик для туристов а в забегаловвку для местных
попробовать настоящую местную еду
да и пообщаться с местными

ВетерБродяга написал(а):

Все это знают, и умный просто туда не пойдёт.

я нигде и не писал что умный

omsdon написал(а):

Вот вы бы сходили в индивидуальную комнату, и предложили бы девочке заняться сексом.
А потом поделились бы опытом. только своим а не по рассказам, и не по кино.

:cool:

226

ВетерБродяга написал(а):

Это вы развлекаетесь так !На форуме

это наши реальности.
я не виноват, что вам это дико.
и черных районов у нас нет

227

парадокс написал(а):

и черных районов у нас нет

Ниче, белые районы скоро будут. Их обитатели будут передвигаться по нашим улицам исключительно на авто в режиме беспосадочного перелета. Или уже есть?

228

Всеволод написал(а):

Или уже есть?

пока нет.
к тому идет- но пока у нас нет.

229

Это нормально. Пойду в морлоки. А белые маасса в элои.

230

omsdon написал(а):

вы не устали херню постить?

а ему нравится

231

Я тут посмотрел:

и у меня возник вопрос.
Дорогие россияне вообще на права сдают,или всё же покупают?

232

лично я купил.
после того, как 18 лет отъездил без прав вообще.
за 31 год две аварии на машине- обе не по моей вине.

233

парадокс написал(а):

лично я купил.
после того, как 18 лет отъездил без прав вообще.
за 31 год две аварии на машине- обе не по моей вине.

Опупеть,эта практика ешё жива? Любой отмороженый поц может сесть за руль и изображать из себя водителя?

234

Idalgo написал(а):

Любой отмороженый поц может сесть за руль и изображать из себя водителя?

так для этого права не нужны.
я и в германии без прав за рулем работал.
  купить как раньше банковало гатчинское гаи или  как я купил сейчас как раз практически невозможно ( если только в каких бараньих селах- и то, может быть, я просто не в курсе)- вам по любому придется пройти обучение и по любому как минимум один раз честно сдать экзамен. ну или не сдать.
вот дальше возможны варианты.
у меня племянник честно открыл  ВСЕ категории.

Отредактировано парадокс (2012-12-03 22:41:47)

235

omsdon написал(а):

Сделали контрольную закупку, и вклеили владельцу 5 за содержание борделя, 7 за провоз женщин через границу штата для занитий проституцией и 7 за занятие бизнесом без лицензии, и 7 за уклонение от уплаты налогов. Итого 26 лет, а условно досрочного у нас в штате нет.

Хорошая работа.

236

парадокс написал(а):

купить как раньше банковало гатчинское гаи или  как я купил как раз практически невозможно ( если только в каких бараньих селах)- вам по любому придется пройти обучение и по любому как минимум один раз честно сдать экзамен.

Глядя роллик не скажешь..

237

Idalgo написал(а):

Я тут посмотрел:

Ну это вообще...И некоторые ещё утверждают, что у них в России безопасно...Я думаю, что Россию впереди Африки из вежливости поставили..

238

парадокс написал(а):

18 лет отъездил без прав вообще.

парадокс написал(а):

я и в Германии без прав за рулем

Idalgo написал(а):

отмороженый поц

:dontknow:

239

ВетерБродяга написал(а):

Ну это вообще...И некоторые ещё утверждают, что у них в России безопасно...

Повидимому у каждого своё понятие о безопасности. :)

240

Зигги написал(а):

:dontknow:

:flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот она, Россия ваша...