Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Латвия есть или нет?


Латвия есть или нет?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Зигги написал(а):

за счёт тaджиков?

вам даже турки не помогают.

32

парадокс написал(а):

вам даже турки не помогают.

лучше уж так :)

33

Зигги написал(а):

лучше уж так

а чего лучше то?
это не турков к вам едет меньше чем к нам таджиков- это естественная убыль немецкого населения ещё больше

34

krapper написал(а):

Исламского?

Таджики,какие-то странные мусульмане.Водку пьют,сало едят,молитв не читают и хуйвам-баран не празднуют.

35

Зигги написал(а):

лучше уж так

Germany's Demographic Crisis Is Now Worse Than Russia's
http://www.forbes.com/sites/markadomani … n-russias/
и кто не силен в англицком, могу отдельные части перевести.

36

«Демографические показатели в Германии весьма печальны, на протяжении 40 лет подряд там наблюдалась естественная убыль населения, данная статистика шокирует. Поскольку демографические показатели в России, в последнее время, на серьезном подъеме».

«Если в России настолько плохо, почему там стали меньше пить, жить дольше, и стали больше рожать детей? Все это говорит об эффективной политики Путина (однако не оправдывает его многие грехи и преступления) объективно говоря это показывает, что сейчас в России стало на много лучше жить чем в 1990-х. Это то, что мы должны иметь в виду, каждый раз, когда читаем такие издания как The Economist или The New York Times...»

«Вы когда-нибудь читали СМИ, которые писали типа: «Умирающий  Орел"? Или «резкое снижение» численности населения Германии — это конец ее истории? Конечно, нет. Германия является частью западного клуба, так что даже когда демографические проблемы не решаются, об это не принято так эмоционально говорить».

«...вы никогда не увидите в гневе, моралистических доносов, что неуклюжее германское руководство не способно изменить ситуацию (так как преподносят информацию о России, когда пишут о демографических проблемах этой страны)».

37

парадокс написал(а):

неуклюжее германское руководство не способно изменить ситуацию

как, интересно?

38

Зигги написал(а):

как, интересно?

ты меня спрашиваешь или англоязычного автора статьи?

39

парадокс написал(а):

ты меня спрашиваешь или англоязычного автора статьи?

да хоть кого

40

Зигги написал(а):

да хоть кого

так написал то не я
и даже он написал несколько иначе-

парадокс написал(а):

.вы никогда не увидите в гневе, моралистических доносов

41

парадокс написал(а):

моралистических доносов

явный - гугл-переводчик

42

Зигги написал(а):

явный - гугл-переводчик

ты хочешь чтоб я забесплатно тут со словарем надрывался? :D

43

парадокс написал(а):

ты хочешь чтоб я забесплатно тут со словарем надрывался?

я хочу?????????

44

Германии мигранты не помогают видимо потому, что их приток ограничен. Вбить в закон обязанность исчезающих наций в германии ( немцы ) иметь не менее 3-х детей - законопослушные немцы начнут исполнять. Тех кто не послушался - штрафовать.

45

Ursvamp написал(а):

, что их приток ограничен

так и у нас ограничен.
и там и там легко обходится

46

парадокс написал(а):

так и у нас ограничен.

Только ленью мигрантов мигрировать.  :crazyfun:

47

в германии и лень не мешает


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Латвия есть или нет?