Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прислали мне одно видио.


Прислали мне одно видио.

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Jinn написал(а):

Мы ж просто мимо проходили, даже не особо и вглядывались в ту сторону.

Мимо чего - арабов и Сирии? А оружие, а вой как же? Нет, это не мимо - это как раз по адресу.

32

Idalgo написал(а):

Кстати Mar,ты в курсе,то сирийская база в Тартусе (Сирия) является единственной военной базой России за пределами бывшего СССР?

А отдал базы не либераст Ельцин, а великий державник Путин.

33

Idalgo написал(а):

это равноценно плевку в лицо всей революционной арабской общественности,которая может захватить весь арабский мир,перестать покупать оружие,занизить цены на нефть итп.

Арабы не могут перестать покупать оружие и занизить цены на нефть.
У них на это нет полномочий.
Они лишь инструмент.

34

Jinn написал(а):

Вы отстали от жизни.
Россия внутри себя уже столько всего производит для себя,

Особенно дармоедов.

35

Jinn написал(а):

Арабы не могут перестать покупать оружие и занизить цены на нефть.
У них на это нет полномочий.
Они лишь инструмент.

  :D

36

Ursvamp написал(а):

Мимо чего - арабов и Сирии?

Если бы было реально что-то нужн в Сирии, мы бы давно уже там стояли одной-двумя дивизиями по просьбе братского сирийского народа и его мудрого лидера.

37

Всеволод написал(а):

Особенно дармоедов.

У нас их гораздо меньше, чем в развитых странах демократии.

38

Совет НАТО на уровне министров иностранных дел поддержал запрос Турции на установку ракетных комплексов. "Мы сказали турецкому народу: мы решительно настроены оборонять вас и вашу территорию", — заявил на пресс-конференции генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. При этом он подчеркнул оборонительный характер этого решения.

Турции будет предоставлено три зенитно-ракетных комплекса Patriot. Сроки доставки ЗРК пока не уточняются. Размещение будет осуществлено после необходимых национальных процедур в Нидерландах и Германии, которые должны предоставить эти ракеты, сообщает "Интерфакс".

Между тем Россия обеспокоена размещением натовских зенитно-ракетных комплексов Patriot на территории Турции. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, такое решение Северо-Атлантического альянса будет способствовать дестабилизации и без того сложной ситуации в регионе.

Президент России Владимир Путин во время визита в Турцию подтвердил позицию Москвы по сирийской проблеме. "Мы не являемся записными защитниками, адвокатами сирийского режима. Мы озабочены другим: что будет в будущем. Мы не хотим повторения ошибок, которые были совершены в недавнем прошлом", — заявил глава российского государства на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Турции Реджепом Эрдоганом.

Вот скажите. какое РФ дело до размещения в Турции сегодня комплексов Пэтриот? А вой стоит мама-не горюй. Почему Гондурас ничего не заявляет на сей счет, или там Тринидад-и-Тобаго?

Отредактировано Ursvamp (2012-12-05 20:21:18)

39

Jinn написал(а):

мы бы давно уже там стояли одной-двумя дивизиями

:nope:

40

Jinn написал(а):

У нас их гораздо меньше, чем в развитых странах демократии.

Возможно. Но чтобы кормить их, нам однозначно нужны нефтебаксы. Или срезаем зарплаты воякам и полицаям, разгоняем чиновников, обнуляем пенсии... Короче, ельцинские годы развлечением покажутся.

41

Ursvamp написал(а):

Вот скажите. какое РФ дело до размещения в Турции сегодня комплексов Пэтриот? А вой стоит мама-не горюй. Почему Гондурас ничего не заявляет на сей счет, или там Тринидад-и-Тобаго?

Именно потому, что Россия - это не Гондурас. Помощнее страна, со своим мнением и интересами. Что показывает в т.ч. и визит Путина в Турцию, так что сами турки не отмахиваются от мнения России.

42

Ursvamp написал(а):

Почему Гондурас ничего не заявляет на сей счет, или там Тринидад-и-Тобаго?

И Эстония-Литва-Латвия тоже ничего не заявляют на сей счет.
Думаете совпадение?:)

Всеволод написал(а):

чтобы кормить их, нам однозначно нужны нефтебаксы

Нефтебаксы это и так их деньги.
Будет меньше нефтебаксов, будет и меньше их кормовая база.
Налогами заткнуть такую дырку не выйдет.
Так что если немного  и попостятся, не страшно.

43

Jinn написал(а):

Так что если немного  и попостятся, не страшно.

Так вроде в страшные ужасные 90-е именно это и происходило.

44

Ursvamp написал(а):

мы решительно настроены оборонять вас и вашу территорию

От чего они собираются оборонять Турцию при помощи ракет Patriot? От чьих баллистических ракет, сирийских?

45

Всеволод написал(а):

вроде в страшные ужасные 90-е именно это и происходило.

Это так - в девяностые большинство чиновников были реально нищими.
Кто работал реально, тем на жизнь хватало.

46

Jinn написал(а):

И Эстония-Литва-Латвия тоже ничего не заявляют на сей счет.

И правильно делают - это внутреннее дело Турции.

Mar написал(а):

так что сами турки не отмахиваются от мнения России.

Зад они этим мнением вытирают, зачем отмахиваться? Россияне - такой народ: их хоть обосри с ног до головы - они все равно туда на курорт поедут и деньги "друзьям" повезут. Ну и наташки опять же..

47

Ironic написал(а):

От чего они собираются оборонять Турцию при помощи ракет Patriot? От чьих баллистических ракет, сирийских?

Они что-то там у себя решают и имеют право. К чему непременное "против" от РФ? Традиция такая кретинская?

Отредактировано Ursvamp (2012-12-05 23:41:51)

48

Ursvamp написал(а):

К чему непременное "против" от РФ?

А я разве спрашивал что-либо про РФ? Я спросил, против чего на границе Турции и Сирии можно употребить Patriot. Или у Сирии есть баллистические ракеты? Стратегическая авиация?

Ursvamp написал(а):

Традиция такая кретинская?

По-моему, кретинская традиция - приплетать всюду РФ, даже там, где про нее не спрашивают.

49

Mar написал(а):

сами турки не отмахиваются от мнения России.

Турки просили на днях увеличить им поставки газа...:)
Но кроме турок, вокруг нас есть и более интересные страны с растущими экономиками.

Ursvamp написал(а):

Россияне - такой народ: их хоть обосри с ног до головы - они все равно туда на курорт поедут и деньги "друзьям" повезут.

Завидовать вредно - может желтуха развиться, аль еще какая болезнь.

Ursvamp написал(а):

и наташки опять же..

Лидерство по наташкам у нас держит... угадайте кто.:)
И там тоже.

50

Jinn написал(а):

угадайте кто

Руки прочь! У нас наталки, а не наташки!

51

Ironic написал(а):

Руки прочь! У нас наталки, а не наташки!

Вот и пусть возвращаются в семью.:)

52

Я вообще не понимаю, нахрена туда нам лезть?

53

Ironic написал(а):

Я спросил, против чего на границе Турции и Сирии можно употребить Patriot

Вы мне зачем этот вопрос задаете? Позвоните Эрдогану. Он имеет право чего угодно у себя там ставить на границах.

Ironic написал(а):

приплетать всюду РФ,

Ваще-то тема как-никак и про Рф ТОЖЕ.

Jinn написал(а):

Завидовать вредно

Кому? :) В данном случае зависть к безмозглым и непомнящим родства  - чувство мазохически-извращенное.

Jinn написал(а):

Лидерство по наташкам у нас держит... угадайте кто.

Не-а... А много ли в Турции таких страничек "замуж за русского"? http://www.turkey2000.ru/forum/4/4530.html
Много ль турчанок замужем за русскими? А вот русских за турками не 50 000 ли уже? "В последние годы заключение брака с турком стало одной из самых актуальных тем... " "наши девушки стали чаще выходить замуж за иностранцев, но не за американцев, как это было в 90-х, а… в основном за турок."
Бляди-с... Нет? Какое уж там родство.. А кто же эти потомки наташек, которых уставшие турки выпинывают по мере ненадобности на историческую - опять русские?

54

55

Ursvamp написал(а):

бляди-с... Нет?

Думаю, нет. Просто процесс вставания с колен имеет... ээээ, некоторые побочные последствия для общей ситуации в стране, и поэтому русские девочки готовы выскочить замуж хоть за турка, лишь бы покинуть горячо любимую родину. Раньше при СССРе выходили за негров. Марксистов.

56

Ursvamp написал(а):

Не-а...

Вот видите, вы сами все это знаете.

Ursvamp написал(а):

русских за турками не 50 000 ли уже?

Увы, там и не только там, "русскими" зовут всех бледнолицых выходцев из республик бывшего СССР.
Про древних укров мало кто из турок слышал, да и вообще, по миру эта "нация" большинству местных не известна.

57

sgt написал(а):

Думаю, нет. Просто процесс вставания с колен имеет... ээээ, некоторые побочные последствия для общей ситуации в стране, и поэтому русские девочки готовы выскочить замуж хоть за турка, лишь бы покинуть горячо любимую родину. Раньше при СССРе выходили за негров

А я думаю - именно бляди. Из семей без пап или без понятия о своем родстве. Последствия большевистской вивисекции. Всё представление о чести, о народе - удалено из мозга. Лизать интернационально и кланяться - вот чему научили. Процесс оскотинивания не прекращается ни на минуту. Даже кто не пьет  и не колется - адекватным не назовешь. В голове беда - морали нет и установки чужие и лживые.
За всего 40 лет из эстонцев, не хвативших самые тяжелые времена с 17-го до 40-го, тоже успели сделать совговно по большей части. Понятия о хорошо-плохо из головы удалились куда-то, добродетель стала признаком слабости. Не слишком до войны отличавшиеся от соседей-финнов, теперь эстонцы стали натурально coвками. И количество блядей тоже завышенное против прежнего. Большевизм!!!

58

Mar написал(а):

Именно потому, что Россия - это не Гондурас. Помощнее страна, со своим мнением и интересами. Что показывает в т.ч. и визит Путина в Турцию, так что сами турки не отмахиваются от мнения России.

Визит прзидента Турции в РФ показал бы, что Тркам, что то надо.  А визит Путина, показывает что то надо не им.

59

Прикольное видео смотрел с интересом.
Наши дипломаты к сожалению слабы и в первую очередь из за того что сложно защищать интересы страны высокие чины которых сами же ее гробят
Главное в дипломатии не только умение говорить а умение показать что тебе можно доверять.
Вот скажите к примеру Вы лидеры страны котороя стоит на перепутье куда идти Вы выберите Российский путь или будете прислущиватся к России?
Думаю наврятли.
Голос России очень слаб.
Силен тот кто силен внутри а не снаружи!

60

Зануда написал(а):

Я вообще не понимаю, нахрена туда нам лезть?

все очень просто
как два пальчика:)
расклад один в один как во вторую мировую
Турция вступит как только падет Сирия (имелось в виду что Турция должна была вступить в войну при падении Сталинграда)
Падение Сирии это открытая дорога в Иран
Проигрыш Республиканцев лиш отсрочил войну, хотя это не означает что ее нет.
Демокараты войну ведутт экономически
Падение Ирана это автоматический распад того жалкого сушества как Российская держава в ее нынешнем изврашенном виде как СНГ и прочая лабуда.
(нах кормить бывших граждан которые сейчас гастеры и бесправны и являются по сути рабами, лучше кормить пару сотен уродов отдав им власть в бывших республиках)
Вот Наши и лезут из кожи вон что бы не допустить этого.
И мулла сказал правду
Вам насрать на Асада
Я не верю что что-то выгорит.
Если уже арабы нах посылают наших дипломатов чего тут ждать

Отредактировано Яков (2012-12-06 00:32:54)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прислали мне одно видио.