Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?-2


Путин при смерти?-2

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Зигги написал(а):

тогда это будет последнее, что он продаст в своей жизни

о!
поэтому- безусловно, продам.
но цена..... :D
чтоб всю жизнь дальше не работать...

122

парадокс написал(а):

чтоб всю жизнь дальше не работать...

зачем покойнику деньги?

123

Зигги написал(а):

зачем покойнику деньги?

я сбегу...
ценник только растет..

124

sgt написал(а):

Президент России Владимир Путин предложил возродить звание "Герой Труда". Об этом он заявил на встрече со своими доверенными лицами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/12/2012/835801.shtml

Jinn написал(а):

Я вчера смотрел по телеку трансляцию встречи - Путину предложили воскресить это звание, Путин обещал подумать,

http://www.novayagazeta.ru/politics/55822.html

Встреча Путина с доверенными лицами — постановка. Не доверяют даже «доверенным»

Публичной политики в России не существует — ее имитацией давно занимаются соответствующие подразделения Администрации президента. Целые общественные институты (тоже, кстати, с приставкой «квази-») под дудку кремлевских идеологов разыгрывают крупномасштабные эпические постановки народного участия в деле управления страной. Лишнее доказательство тому — встреча Путина с доверенными лицами, сценарий которой оказался в распоряжении «Новой газеты» за несколько дней до начала события. В нем: вопросы, которые должны задать доверенные лица, и ответы, которые должен произнести президент. Сверим?

Сегодня президент РФ Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Как предполагалось, это должен был быть серьезный и обстоятельный разговор единомышленников о наиболее острых и важных проблемах современной России. Он должен был пройти в режиме свободного обмена мнениями и ответов президента на актуальные вопросы его сторонников.

О том, что на самом деле это всего лишь пиар-акция и фейк, догадывались, естественно, многие. За несколько дней до этого знакового мероприятия к нам попали тексты двух вопросов к президенту, которые, очевидно, доверенные лица должны были заучить, как школьный стих.

9-го наши корреспонденты записали видеоролик, зачитав содержание будущей неформальной беседы. Однако Владимир Владимирович спутал карты и своим пиарщикам, и нам, оставив двоих доверенных лиц без права на вопрос, поскольку основные тезисы своих предполагаемых ответов на общие темы включил во вступительное слово (см. видео). И тем не менее многие из известных нам вопросов все же были озвучены — см. таблицу совпадений.

...
Чтобы никто не сомневался в подлинности и не подозревал и нас в создании фейка, мы сделали скриншот свойств файла (остальные посмотрите сами в свойствах, кликнув на Exif-data фотографий во Flickr). А что касается видео, так на Youtube дата его размещения указана.

Сравнивайте и делайте выводы относительно сути российской публичной политики, все более и более напоминающей достославные времена дорогого Леонида Ильича.

Думаю, что никто и не сомневался.

125

mikhaly4 написал(а):

Встреча Путина с доверенными лицами — постановка. Не доверяют даже «доверенным»

И написавшая это "Новая газета" до сих пор не закрыта? У вас что там, свобода слова?

126

Ironic написал(а):

У вас что там, свобода слова?

И демократия.

127

mikhaly4 написал(а):

За несколько дней до этого знакового мероприятия к нам попали тексты двух вопросов к президенту, которые, очевидно, доверенные лица должны были заучить, как школьный стих.
9-го наши корреспонденты записали видеоролик, зачитав содержание будущей неформальной беседы. Однако Владимир Владимирович спутал карты и своим пиарщикам, и нам, оставив двоих доверенных лиц без права на вопрос

Т.е. кореспондентам кто-то слил два, якобы оговоренных, вопроса президенту.
Корреспонденты приготовились, ролик записали, воздуха в грудь набрали и бац... эти вопросы на встрече не прозвучали.:)
Вроде как облом, кинули служителей прессы...
Но труд-то вложен. И по инерции тема продолжает пухнуть тем, чего не было.:)

128

Jinn написал(а):

Т.е. кореспондентам кто-то слил два, якобы оговоренных, вопроса президенту.

Корреспондентам кто-то слил все оговоренные вопросы президенту. Просто это был черновик, а в чистовом варианте ответы на эти вопросы вошли сразу в вступительную речь. А остальные вопросы как были опубликованы - так и прозвучали. Система оказалась слишком инерционна, чтобы быстро перестроится и переделать сценарий встречи сколько-нибудь существенно.

129

Зато т. Путин пообещал возрождение электронной промышленности. Ура, товарищи!

130

Ironic написал(а):

И написавшая это "Новая газета" до сих пор не закрыта?

Написала сегодня - посмотрим.
У нас пока обыскивают и допрашивают выступивших 6 мая с.г.

131

Jinn написал(а):

кто-то слил два, якобы оговоренных, вопроса президенту.

Не 2, а все, ну и в процессе развития сценария 2 вопроса были сняты, а остальные таки прозвучали, просто их "дов.лица" задавали по памяти, своими словами, и иногда так, что даже приходилось их переспрашивать, типа "вы же вот это хотели спросить, не так ли?"

Отредактировано mikhaly4 (2012-12-12 15:49:20)

132

mikhaly4 написал(а):

Не 2, а все

Т.е. если за уши тянуть, то аж восемь?:)
А прочие вопросы?
Я краем глаза зацепил кусочки этого собрания.
Там прозвучало много больше вопросов, чем те, которые можно было предугать и записать на бумажке, и выдать за режиссуру.
Про ордена героям согласен - совпало четко. Однозначно готовились.
А про развитие авиации общего назначения в вопроснике ничего не было - не угадали, или что?

133

Ничего не понимаю. Недавно Путен был огурчик. Меньше недели назад. Сегодня его показывают - больной опухший человек с оперированными глазами ( нет синхронности в их движении. ). Это правда разные люди? Но двойников такой точности не бывает.

134

Jinn написал(а):

Я краем глаза зацепил кусочки этого собрания.

Я эту фигню давно не смотрю и не слушаю.
Ибо для меня давно очевидно что это - лапша на уши.

Jinn написал(а):

А прочие вопросы?

Ссылку я привёл - спросите у сотрудников "НГ"!

135

mikhaly4 написал(а):

Я эту фигню давно не смотрю и не слушаю.

Я "включился" когда Путин пообещал возродить малую авиацию.:)
Остальное мне не интересно.

136

Jinn написал(а):

когда Путин пообещал

Вновь пообещать это Путен наверно соберется лет через 5.. Судя по периодам обещаний во всех лругих областях.

137

mikhaly4 написал(а):

Я эту фигню давно не смотрю и не слушаю.
Ибо для меня давно очевидно что это - лапша на уши.

таже фигня.

138

Зигги написал(а):

зачем покойнику деньги?

чой то сразу деньги?
с воспоминаний моего детства - пригоршню ирисок можно было много чего выменять

139

Зигги написал(а):

тут или да или нет :)

когда я общаюсь с начальником нормально
то называю его на ты
когда взбешен то начинаю шипеть, выкать и по имени отчеству
так то он и выкупает как меня довести, запоминает(или записывает) и пользуется этим чаще

140

парадокс написал(а):

я сбегу...

сбегал тут один

rexfox написал(а):

когда я общаюсь с начальником нормально
то называю его на ты

а мы с вами как общаемся?

141

rexfox написал(а):

выкупает как меня довести

это как это %-)

142

Jinn написал(а):

возродить малую авиацию

А она была в природе? Кроме учебной. Ан-2 уже ни фига не малый самолет.

Отредактировано Всеволод (2012-12-13 05:35:14)

143

Всеволод написал(а):

А она была в природе? Кроме учебной. Ан-2 уже ни фига не малый самолет.

Ан-2, Як-18Т, Пчёлка, Ми-1,2, спортивные Яки и Су, По-2 тоже тарахтеди не только в школах.

144

Зигги написал(а):

это как это

"выкупить" - на новоязе "с трудом, натужно, но в конце концов понять"

145

Зигги написал(а):

а мы с вами как общаемся?

давайте попробуем на ты
все таки уже несколько лет знакомы

146

Jinn написал(а):

По-2 тоже тарахтеди не только в школах.

В каком году кончился выпуск?:)

А использовать учебные либо спортивные сумалеты в хозяйственных целях незаконно...

147

rexfox написал(а):

давайте попробуем на ты
все таки уже несколько лет знакомы

с радостью соглашаюсь

пм?

148

ScrewDriver написал(а):

"выкупить" - на новоязе "с трудом, натужно, но в конце концов понять"

нихрена себе  o.O

спасибо

149

Всеволод написал(а):

использовать учебные либо спортивные сумалеты в хозяйственных целях незаконно...

ПО-2 это какой самолет?
И в каких целях его незаконно использовать?
Сейчас полцарства за такую машину дают.:)
Спокойная, безопасная, простая как бублик, нагрузить ее можно прилично и утарахтеть куда-нить на рыбалку.

Это целая отрасль.
Это рабочие места, налоги, инфраструктура...
В нашей огромной и бездорожной стране малая авиация является первейшей необходимостью.

Если б сегодня опять начали серийно строить ПО-2, за ними писались бы на года вперед!

150

Повторяю вопрос: когда прекратился выпуск ПО-2?

У нас в КЮТе году в 92-м, перед развалом, собирались его строить. Даже мотор приволокли.

А в личном распоряжении для полетов на рыбалку он был у одного человека в стране. А именно у Валерия Чкалова.

Отредактировано Всеволод (2012-12-13 14:15:55)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?-2