Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже


Вот и не знаешь,что хуже

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Зануда написал(а):

Поклонники светить голой попой ссылаются

А поклонники обосранной попы на кого ссылаются?

32

Зануда написал(а):

Отказ от постоянного ношения тесной одежды и обуви , нездорового питания и пассивного образа жизни препятствует развитию мешающих полноценной жизни болезней.

так не носите тесную

а без обуви ходить.... рассмешили... мало кто может ходить без обуви... а особи весом под два центнера точно не смогут... и едеинением с природой тут и не пахнет.

33

парадокс написал(а):

и кого когда это останавливало?

Как там в США с уличным мордобоем, ТТП и убийствами? У нас мы знаем, это считается национальным видом спорта.

34

Зануда написал(а):

Отказ от постоянного ношения тесной одежды и обуви , нездорового питания и пассивного образа жизни препятствует развитию мешающих полноценной жизни болезней.

Однако большинство нудистов почему-то останавливаются на отказе от одежды, а всё остальное как-то хуже идет, уже без огонька. Однобокое такое соединение с природой.

35

JPaganel написал(а):

Потому что в отличие от бухого, это пройдёт мимо и не будет блевать мне на сапоги.

JPaganel написал(а):

. Голой жопой меня не испугаешь.
            А вот сапоги заблёванные мне не нужны.

и подпись -

JPaganel написал(а):

Беда с сапогами...

я начинаю догадываться в чем беда  :D

36

Зигги написал(а):

а как дочь определила?
они были без цилиндров?

Дочь знает английский и испанский, и еще учась в девятом классе получила диплом "Института Сервантеса" и право преподавать.
По цилиндрам граждан определяют в Германии - там редкий прохожий владеет иным языком кроме родного, а родной, у многих, русский и украинский.:)

37

DARNE написал(а):

Голой жопой меня не испугаешь.
            А вот сапоги заблёванные мне не нужны.и подпись -
JPaganel написал(а):
Беда с сапогами...

:D

38

Alexkevin написал(а):

Встретить бухого в России или ЭТО в США.


а вот такое не страшно встретить? культурный питер, не?
ахах, вот уж где жесть, настоящие боевые пидоры в чулках, бьющие быдло-пьянь.

39

удивили..
http://www.focus.de/panorama/welt/prueg … 48340.html

40

Всеволод написал(а):

Как там в США с уличным мордобоем, ТТП и убийствами? У нас мы знаем, это считается национальным видом спорта.

говорили уже, нет там такого

и поэтому в некоторые районы белому лучше не соваться

41

Jinn написал(а):

Зигги написал(а):

    а как дочь определила?
    они были без цилиндров?

Дочь знает английский и испанский, и еще учась в девятом классе получила диплом "Института Сервантеса" и право преподавать.
По цилиндрам граждан определяют в Германии - там редкий прохожий владеет иным языком кроме родного, а родной, у многих, русский и украинский.:)

Я более 22х лет живу в США, но отличить Австралийца от Новозеландца, а Британца от Шотландца или Ирландца не смогу.
Да и уроженцев некоторых мест новой Англии тоже с Британцами путаю.
сомневаюсь что ваше дочь сможет это сделать лучше меня.

rexfox написал(а):

и поэтому в некоторые районы белому лучше не соваться

ЗадалБали уже, пора понять что между не соваться, и не хожу потому что не хочу быть в годюшнике это как говорят в Одессе две большие разницы.

42

вот даже досматривать не стала - вопрос прям сильно мучает: А как мужчина может стринги носить? ничего не мешает? Нет, ну правда - я это не могу представить
А вообще лучше по жизни встречать адекватных, умных, красивых и трезвых, остальных лучше "не видеть"
Я вот к примеру абсолютно не замечаю гаишников, никогда, даже если он передо мной стоит - защита какая то стоит что ли?

43

парадокс написал(а):

удивили..
http://www.focus.de/panorama/welt/prueg … 48340.html

тю, вы как обычно не убедительны. сравним статистику убийств питера, а лучше москвы и берлина и посмеемся вместе?

44

maRus написал(а):

стринги носить? ничего не мешает?

Если хоть что-то есть, должно мешать.

45

Jinn написал(а):

Дочь знает английский и испанский

и?

Jinn написал(а):

там редкий прохожий владеет иным языком кроме родного

вылезьте из танка

мои сыновья и все их немецкие друзья и подруги свободно владеют немецким, английским и примерно треть французским
им в универе лекции по ангийски и по немецки читают
спецлитература на 50% англоязычная
ну и у сыновей русский ещё

ещё один знаток объявился :D

46

maRus написал(а):

А как мужчина может стринги носить? ничего не мешает?

Девчонки мешают, наверное.

http://incado.ru/shop/group_596/group_6 … hin-belye/

47

omsdon написал(а):

ЗадалБали уже, пора понять что между не соваться, и не хожу потому что не хочу быть в годюшнике это как говорят в Одессе две большие разницы.

боитесь сапоги испачкать?
а по поводу русского пьянства и прочепго , еще Екатерина сказала -

«Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народе русском» Екатерина II.

США: 112 миллионов пьяных водителей на дорогах
26 октября 2011, 10:45

Управление по контролю и профилактике заболеваний опубликовало результаты исследования за 2010 год , всего  в США было выявлено 112 миллионов водителей, севших за руль в нетрезвом виде, то есть около 300000 пьяных водителей ездило по дорогам ежедневно.

http://proalkogol.com/news/247-112-mill … rogah.html

Это выявленных. а сколько не выявленных? обычно их гораздо  больше...

48

DARNE написал(а):

«Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народе русском» Екатерина II.

Да хрен на неё. Будет тут каждая гастарбайтерша про русских высказываться.

49

Antti написал(а):

гастарбайтерша

Ээээ... Это где и когда она арбайтала?

50

DARNE написал(а):

Управление по контролю и профилактике заболеваний опубликовало результаты исследования за 2010 год , всего  в США было выявлено 112 миллионов водителей, севших за руль в нетрезвом виде

Тут бы ссылку на первоисточник. А то ведь окажется, что их столько насчитали за всё время существования авто в Америке.

51

Всеволод написал(а):

Это где и когда она арбайтала?

Вон чаво Вики пишет: "...В целом в России при Екатерине II декларировалась политика религиозной терпимости. Так, в 1773 году издаётся закон о терпимости всех вероисповеданий, запрещающий православному духовенству вмешиваться в дела других конфессий[104]; светская власть оставляет за собой право решать вопрос об учреждении храмов любой веры[105].

Вступив на престол Екатерина отменила указ Петра III о секуляризации земель у церкви. Но уже в февр. 1764 г. вновь издала указ о лишении Церкви земельной собственности. Монастырские крестьяне числом ок 2 млн чел. обоего пола были изъяты из ведения духовенства и переданы в управление Коллегии экономии. В ведении государства вошли вотчины церквей, монастырей и архиереев.

На Украине секуляризация монастырских владений была проведена в 1786 году.

Тем самым духовенство попадало в зависимость от светской власти, так как не могло осуществлять самостоятельную экономическую деятельность.

Екатерина добилась от правительства Речи Посполитой уравнения в правах религиозных меньшинств — православных и протестантов...."

Типа участие в законотворчестве.

52

omsdon написал(а):

а Британца от Шотландца или Ирландца не смогу.

британцы говорят а шотландцы скороговорят
примерно так
амерниканцев понимаю
британцев тоже
а когда говорят шотландцы-я вподаю в ступор

omsdon написал(а):

ЗадалБали уже, пора понять что между не соваться, и не хожу потому что не хочу быть в годюшнике это как говорят в Одессе две большие разницы.

таки все же нет

53

Зигги написал(а):

и?

и потихоньку овладевает французким.

Зигги написал(а):

вылезьте из танка

да вы в ударе сегодня?!:)

Отредактировано Jinn (2012-12-11 20:17:53)

54

Antti написал(а):

Типа участие в законотворчестве.

Типа грабеж церковного имущества. А вот у врагов - например, племяша польского короля - только секвестровала. Хотя ее очень уговаривали изъять.

Русофобка, короче.

55

Antti написал(а):

А то ведь окажется, что их столько насчитали за всё время существования авто в Америке.

Та не, это как раз за 2010-й, причем это на  30% меньше, чем было в 2006-м...

56

DARNE написал(а):

по поводу русского пьянства и прочепго

русского пьянства и ЧЕГО?

это ещё что вы за извращение придумали?

Jinn написал(а):

да вы в ударе сегодня?!

не, усталый немного

просто как на счёт остального - не скажу, а вот с иностранными языками дело тут поставлено неплохо

57

Ironic написал(а):

Та не, это как раз за 2010-й, причем это на  30% меньше, чем было в 2006-м...

Вывод: американцы - раса сверхчеловеков. Все поголовно бухают за рулем, но при этом бьются меньше нашего. Возможно, они и не люди, а пришельцы-захватчики.

58

Jinn написал(а):

а вы в ударе сегодня?!

"д" меняем на "г" и ....
все как обычно. :dontknow:

59

Всеволод написал(а):

Русофобка, короче.

Я и говорю, что не фиг её про русских рассуждать.

60

Ironic написал(а):

это как раз за 2010-й,

Первоистошник в студию.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже