Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже


Вот и не знаешь,что хуже

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Antti написал(а):

Первоистошник в студию.

Тю, или я когда-нить был замечен?

Background: Alcohol-impaired driving crashes account for nearly 11,000 crash fatalities, or about one third of all crash fatalities in the United States.

Methods: CDC analyzed data from the 2010 Behavioral Risk Factor Surveillance System survey to obtain the prevalence, episodes, and rates of alcohol-impaired driving (defined as driving "when you've had perhaps too much to drink" in the past 30 days) among U.S. adults aged ≥18 years who responded to the survey by landline telephone.

Results: In 2010, an estimated 4 million U.S. adult respondents reported at least one episode of alcohol-impaired driving, for an estimated total of approximately 112 million alcohol-impaired driving episodes or 479 episodes per 1,000 adult population. From a peak in 2006, such episodes decreased 30% through 2010. Men accounted for 81% of all episodes with young men aged 21--34 years accounting for 32% of all episodes. Additionally, 85% of alcohol-impaired driving episodes were reported by persons who also reported binge drinking, and the 4.5% of the adult population who reported binge drinking at least four times per month accounted for 55% of all alcohol-impaired driving episodes. Episode rates were nearly four times higher among persons who reported not always wearing seatbelts compared with persons who reported always wearing seatbelts.

http://www.cdc.gov/mmwr/preview/mmwrhtm … mm6039a4_w

http://www.cdc.gov/features/vitalsigns/ … nddriving/

62

ScrewDriver написал(а):

Однако большинство нудистов почему-то останавливаются на отказе от одежды, а всё остальное как-то хуже идет, уже без огонька. Однобокое такое соединение с природой.

Часто и тесно общаетесь с нудистами? Как вам это удается? Вроде как в их общины одетых не пускают .... :question:

63

Мартина написал(а):

Вроде как в их общины одетых не пускают

а что у них и общины есть?

64

Ironic написал(а):

rates of alcohol-impaired driving (defined as driving "when you've had perhaps too much to drink" in the past 30 days)

Ironic написал(а):

an estimated total

Тю.

65

DARNE написал(а):

"д" меняем на "г" и ....

В слове DARNE?

так там четыре буквы менять надо, чтобы слово GOWNO вышло

66

Alexkevin написал(а):

А поклонники обосранной попы на кого ссылаются?

Вам в голову не приходит, что у некоторых, я бы даже сказала у большинства, та фотография, которая вас так зацепила, вызовет скорее мысли о болезни объекта фотосъемки? Не все помешаны на сексе и нормальным людям в голову не придет связывать пятно на штанах с "поклонниками обосранной попы". Есть много болезней, в частности диабет, которые могут вызвать внезапный понос, и никто не застрахован от такой неприятности. Кроме всего прочего, человек на фотографии м.б. слабовидящим, или не вполне адекватным, и просто не заметитиь это пятно.

67

Мартина написал(а):

Есть много болезней, в частности диабет, которые могут вызвать внезапный понос

Не надо ни поноса, ни диабета. Как-то, совсем недавно, на Ганзе обсуждали рыбу, жир которой вообще не усваивается и протекает сквозь ЖКТ незаметно для его обладателя. То-есть, человек ест, наслаждается и встаёт с оранжевым пятном во всю задницу: протекло. Причём, такая рыба откуда-то привозится из Америки, а та, что водится в Старом свете, вполне безобидна и отменно вкусна. Я ел. Название не могу вспомнить.

68

Зигги написал(а):

В слове DARNE?

так там четыре буквы менять надо, чтобы слово GOWNO вышло

Что говорит о DARNE, как о человеке, несомненно, благородном.

69

Честно говоря, неприятны не столько фотографии, сколько их автор/ы и некоторые комментарии. Достойно ли для нормального, адекватного человека фотографировать и обсуждать людей с очевидными физическими и психическими отклонениями? Давайте еще поглумимся над инвалидами, потыкаем пальцем в лилипутов, с жадностью поразглядываем жертв катастрофы...
В Америке не принято разглядывать прохожих и комментировать их внешний вид. Один мой знакомый поплатился за это сломанной рукой и изрядным кол-вом синяков от бейсбольной биты.

70

Мартина написал(а):

неприятны не столько фотографии, сколько их автор/ы и некоторые комментарии

+дофига

71

Зигги написал(а):

что у них и общины есть?

Честно говоря, не знаю, но подозреваю. Просто так они у нас по улицам не ходят, но точно водятся. Самой довелось побывать на нудистком пляже  в Мэриленде по приглашению. Я о деталях не допытывалась, но точно знаю, что с улицы туда  не зайдешь.

72

Antti написал(а):

обсуждали рыбу, жир которой вообще не усваивается

О! Нашёл!

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502401

73

Antti написал(а):

Название не могу вспомнить.

Эсколар, или серая деликатесная макрель http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсколар

74

Antti написал(а):

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502401

Интересно, это об одной и той же рыбе речь? Как бы не напороться - а то потом, мало ли что, наснимают...  :blush:

75

Мартина написал(а):

Эсколар

Не, там обсуждали клыкача. И вот его я ел охапками.

Тут, похоже есть путаница: и клыкача, и эсколара называют масляной рыбой. При этом клыкач - деликатес, а эсколар - приключения на собственную, пардон, задницу.
Причём, есть и рефлексия: масляную рыбу эсколара называют при продаже или подаче в кабаке клыкачом (ну, масляная же!). После чего доверчивый клиент терпит убытки джинсов и репутации.

76

Мартина написал(а):

Честно говоря, не знаю, но подозреваю.

я тоже

просто был уверен, что они на своих отгороженых пляжах собираются, а в цивильной жизни и не общаются между собой.
сам-то я их и не видел никогда на открытых пляжах

просто вы так уверенно написали про общины. что я представил себе помещение. общую кассу. выборы правления и т.д.

в саунах здесь есть и "голые" отдаления (без одежды) и т.н. "текстильные" (одетые) отделения.

мы с женой ходим в голое отделение - там всегда выбор саун богаче.
но там только в сауне сидят нагишом и купаются в бассейне, а ходят в халатах.

но при этом ни себя, ни жену нудистами не считаю

77

Ну, раз сайт есть, так и сообщества есть http://nudistcolonies.tumblr.com/ Я вопросом, в принципе, не заморачивалась - в наших широтах, знаете ли... И с банями у нас тут напряженка - как-то не ходят тут в бани - либо в спортклуб, а там сауны сразу раздельные, либо дома. Я себя нудисткой тоже не считаю - нет у меня никакой философии по этому поводу, но отношусь совершенно спокойно.

78

Мартина написал(а):

В Америке не принято разглядывать прохожих и комментировать их внешний вид. Один мой знакомый поплатился за это сломанной рукой и изрядным кол-вом синяков от бейсбольной биты.

Страшная страна. Всю жизнь ходить, уперев глаза в землю, и бояться их поднять, что бы не получить битой...
Жуть!

79

Jinn написал(а):

Страшная страна. Всю жизнь ходить, уперев глаза в землю, и бояться их поднять, что бы не получить битой...Жуть!

Вот 22 года хожу и глазами смотрю по сторонам, а вот битой ни разу не получала. Уважать людей нужно, и уважать их право одеваться и выглядеть, как им хочется. Имхо - страшны люди, которые специально выискивают вот такие сюжеты, как у СП, и самоутверждаются за счет и так Богом обиженных людей.

80

maRus написал(а):

вот даже досматривать не стала - вопрос прям сильно мучает: А как мужчина может стринги носить? ничего не мешает?

хмм.. думаю вы не в том месте спрашиваете :)

81

Jinn написал(а):

Жуть!

Да, а в России за оскорбление на улице конечно ни кого никогда еще не убивали, ножами не пыряли и не калечили. Все же сплошь культурные, вежливые и не криминализированные. Особенно на дорогах. И из травмата друг друга не убиваеют совсем. :D

82

Antti написал(а):

Что говорит о DARNE, как о человеке, несомненно, благородном.

"Не вижу, почему бы даже благородному дону не принять пару розог" (с)

83

DARNE написал(а):

всего  в США было выявлено 112 миллионов водителей, севших за руль в нетрезвом виде
......
Это выявленных. а сколько не выявленных? обычно их гораздо  больше.

Ironic написал(а):

Results: In 2010, an estimated 4 million U.S. adult respondents reported at least one episode of alcohol-impaired driving, for an estimated total of approximately 112 million alcohol-impaired driving episodes

:D:D:D

Ironic написал(а):

Alcohol-impaired driving crashes account for nearly 11,000 crash fatalities, or about one third of all crash fatalities in the United States

в 300милионной Америке смертность в дтп примерно сопоставима с 140 милионной Россией,т.е. в России смертность в два раза превышает американскую(в пересчете на население)
в Америке алкоголь причина трети смертей в дтп, в России - две трети
и не забываем о кол-ве автомобилей и дорог
http://vitki.org/2012/05/29/966/

84

Не совсем в тему, то есть, возможно, оff topic.
Вчера ездил к врачу по поводу моих ног. Привезли меня к госпиталю, вышел, иду по корридору. Через некоторое время присел на подоконник: ноги заболели, идти трудно.
Отдохнул, встал, хочу сделать шаг - и почувствовал, что шагну - и упаду.
У проходящего человека в белом халате (какой-то медик?) спросил: нельзя ли как-то "подогнать" wheel chair? Без каких-либо уточнений, он позвонил по его телефончику, и через 5 минут женщина с креслом была возле нас. Она же меня и прокатила к нужному мне отделeнию..
Ни слова, ни какого-то подозрительного взгляда. Просто помогли - и ушли по делам их.
Люди.

Отредактировано irishman (2012-12-12 05:19:33)

85

Sensemann написал(а):

а в России за оскорбление

За оскорбление само собой.
Но за посмотреть и прокомментировать руки ломать...
У нас этого нет.
А в Америке есть - Мартина засвидетельствовала.

Мартина написал(а):

В Америке не принято разглядывать прохожих и комментировать их внешний вид. Один мой знакомый поплатился за это сломанной рукой и изрядным кол-вом синяков от бейсбольной биты.

86

По моему мнению, в мире есть хотя бы два типа людей: одни-это те. кто помогает другим, исходя из слов: "Алкал я - и вы дали мне есть. Жаждал - и вы напоили меня" (с). Они, люди эти, помогают другим, тем, кто споткнувшись. может упасть - и подставляют плечо, протягивают руку. Руку помощи.
А вот другие-......

Отредактировано irishman (2012-12-11 22:32:05)

87

viking_il написал(а):

в 300милионной Америке смертность в дтп примерно сопоставима с 140 милионной Россией,т.е. в России смертность в два раза превышает американскую(в пересчете на население)в Америке алкоголь причина трети смертей в дтп, в России - две третии не забываем о кол-ве автомобилей и дорог

а подумать?
направление - есть ли пешеходы в США?

88

DARNE написал(а):

направление - есть ли пешеходы в США?

ну, есть.
но не везде.
и дорогу они иначе переходят.
но справедливости ради- в дтп гибнут же не только пешеходы- но и ездоки.

89

Зигги написал(а):

а что у них и общины есть?

У нас в штате была община нудистов-неонацистов. Вот где было кино и немцы.

90

Jinn написал(а):

У нас этого нет.

а может зря?

что нет?

Whale написал(а):

У нас в штате была община нудистов-неонацистов. Вот где было кино и немцы.

да уж
страна неограниченных возможностей

они что факельные шествия нагишом устраивали?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже