Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже


Вот и не знаешь,что хуже

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Зигги написал(а):

да уж
страна неограниченных возможностей
они что факельные шествия нагишом устраивали?

Да нет, просто жили. Там не то что все нацики были, но владелец - был. Ну и скины там прятались частенько.

92

DARNE написал(а):

а подумать?

ну.. попробуйте
не факт что у вас получится - но все же :dontknow:

93

Мартина написал(а):

Вам в голову не приходит, что у некоторых, я бы даже сказала у большинства, та фотография, которая вас так зацепила, вызовет скорее мысли о болезни объекта фотосъемки?

Ну,некоторым "обличителям"России это не мешает больных алкоголизмом проецировать на все население.Типа "их нравы".А вот американские нравы.

Мартина написал(а):

уважать их право

Демонстрировать катетер с мочесборником?

Jinn написал(а):

Страшная страна. Всю жизнь ходить, уперев глаза в землю, и бояться их поднять

Точно.На бабу взглянул-статья за приставание.На копа-в лучшем случае тайзером,а то и пулю в пузо,да еще пяток в спину.На нигера-расист.Да и землю рассматривать опасно,вдруг частная территория.

94

Alexkevin написал(а):

Точно.На бабу взглянул-статья за приставание.На копа-в лучшем случае тайзером,а то и пулю в пузо,да еще пяток в спину.На нигера-расист.Да и землю рассматривать опасно,вдруг частная территория.

Не в обиду, вы у психиатра давно не были?

Alexkevin написал(а):

Ну,некоторым "обличителям"России это не мешает больных алкоголизмом проецировать на все население.Типа "их нравы".

Ну что вы, какая болезнь, согласно Ленину " Пьянство есть естественный протест российского рабочего, против несправедливости существующего строя".

95

Jinn написал(а):

За оскорбление само собой.
Но за посмотреть и прокомментировать руки ломать...
У нас этого нет.

Рад за Вашу планету. Мы, похоже, в разных галактиках живем.

96

Зигги написал(а):

факельные шествия нагишом

Whale написал(а):

Ну и скины там прятались

Английский играет со мной злые шутки.

97

Мне наверно не везёт...Столько лет живу здесь, и ни разу в Волмарте не видел того, что на видео. А на дороге я больше чем пьяных боюсь стариков и старушек , которых зовут божьи одуванчики, и тех , кто активно трындит по телефону, и на дорогу почти не смотрит. Или ещё лучше - отправляет текст месадж. Я бы за это прав лишал. Вот где зло.

98

ВетерБродяга написал(а):

Мне наверно не везёт...Столько лет живу здесь, и ни разу в Волмарте не видел того, что на видео. А на дороге я больше чем пьяных боюсь стариков и старушек , которых зовут божьи одуванчики, и тех , кто активно трындит по телефону, и на дорогу почти не смотрит. Или ещё лучше - отправляет текст месадж. Я бы за это прав лишал. Вот где зло.

Не знаю, насколько массово то, что показали на видео, но зрелище писающих чуть ли ни у дороги мужиков в теплое время я наблюдаю почти ежедневно. Конечно, я понимаю, у нас не хватает общественных туалетов, но не уверена, что если бы понатыкали на каждом шагу туалеты, ситуация сильно бы изменилась. Даже сейчас, когда холодно, попадаются. Потом, когда появилась мода на джинсы "по бедрам" и на майки и блузки, оголяющие животы, тоже довольно часто можно было увидеть наполовину голые задницы. Стоило лишь в такой одежде наклониться. Длилась эта мода несколько лет. Только в это лето таких стало мало попадаться.

99

omsdon написал(а):

вы у психиатра давно не были?

В очереди,сразу после вас.

100

Нора написал(а):

...зрелище писающих чуть ли ни у дороги мужиков в теплое время я наблюдаю почти ежедневно.

У нас такого нет. Ну по крайней мере , где я живу. Туалеты на каждой заправке, а заправки на каждом углу. Ну и почти в любом магазине есть общественный туалет. С бумагой, мылом, вытяжкой и пр.

Отредактировано ВетерБродяга (2012-12-12 10:39:58)

101

omsdon написал(а):

у психиатра давно не были?

Надо добавить в мой список - попытка шутки-поход в психущку.
И глаза в землю, и рот на замок.
Так и живут.:)

102

ВетерБродяга написал(а):

Туалеты на каждой заправке, а заправки на каждом углу. Ну и почти в любом магазине есть общественный туалет.

Только они не общественные, а частные.  В этом и вся разница.

103

андим написал(а):

ВетерБродяга написал(а):
Туалеты на каждой заправке, а заправки на каждом углу. Ну и почти в любом магазине есть общественный туалет.

Только они не общественные, а частные.  В этом и вся разница.

У нас тоже есть туалеты на заправках. Не во всех, а там, где есть магазины. Где-то лучше, где-то похуже. Есть туалеты в кафе, ресторанах, крупных магазинах. Кое где нужно платить, кое где плата включена в стоимость товара. Туалеты тоже частные. Есть муниципальные около федеральных трасс, но в них не войдешь. Но количество мужчин, прижимающихся к деревьям или домам, по-моему, не уменьшается. :) Меня поражает, что по сути особо не прячутся.

104

Нора написал(а):

Меня поражает, что по сути особо не прячутся.

Дык а что прятаться-то? Чиновники на виду у всей страны миллиарды воруют и даже не краснеют, а тут пописять нужно стеснятся? Тю.

105

Jinn написал(а):

У нас

убивают по пустякам. или вообще просто так.
ну например, не разделяют муз. вкусы.
http://www.vz.ru/news/2012/12/11/611233.html
или прическа не понравилась, тоже повод.
http://www.ntv.ru/novosti/364877#sel=3:33,3:35

106

а вот ветерана замочили, лопатой.... потому что не дал 100 рублей на водку.
http://www.vz.ru/news/2012/5/28/580935.html
все это миф конечно. ведь все знают, что страна то непьющая :)

107

viking_il написал(а):

ну.. попробуйте не факт что у вас получится - но все же

т.е. вы как всегда отказываетесь?

типа не ваше это дело...

108

ВетерБродяга написал(а):

А на дороге я больше чем пьяных боюсь стариков и старушек , которых зовут божьи одуванчики, и тех , кто активно трындит по телефону, и на дорогу почти не смотрит. Или ещё лучше - отправляет текст месадж. Я бы за это прав лишал. Вот где зло.

а пешеходов. что вы их не упомянули?

109

DARNE написал(а):

т.е. вы как всегда отказываетесь?
типа не ваше это дело...

если вы сами не хотите думать - зачем на меня свои проблемы проецировать?
вы бы сходили к психоаналитику, что ли, а то так и до паранойи с фобиями недалеко

110

Нора написал(а):

Меня поражает, что по сути особо не прячутся.

Прятаться тоже порой переживательно.

Помнится, случай в Петро был. Прибегает одна леди в опорный пункт и докладывает: приспичило мне, да не по малой нужде, я во-он там между гаражами пристроилась, только дунула, а меня кто-то сзади по попе - хлоп! я перепугалась до смерти, да и бежать. А сумочку с зарплатой там оставила, сама-то идти боюсь, помогите. Ну, дружинники пошли с участковым, глядь - а там между гаражами сумочка стоит, а рядом мужик пьяный лежит, начисто, пардон, обделанный в тридцать три струи, не считая мелких брызг. И руками отмахивается.
Так что в другой раз тётка, поди, прятаться не будет.

Отредактировано Antti (2012-12-12 13:40:58)

111

DARNE написал(а):

а пешеходов. что вы их не упомянули?

А там практически нет пешеходов.
На загородных дорогах, так вообще нету.

112

irishman написал(а):

Они, люди эти, помогают другим, тем, кто споткнувшись. может упасть - и подставляют плечо, протягивают руку. Руку помощи.

Или протягивают одеяло. А другие аккуратно плюют на это одеяло, возвращают и говорят - "нам ваших подачек не надь, у нас и без них сухо и тепло".

113

Jinn написал(а):

А там практически нет пешеходов.На загородных дорогах, так вообще нету.

Так и я о том же!

а если читать нашу статистику?

сбил пешехода.
наехал на группу пешеходов

парадокс написал(а):

ну, есть. но не везде. и дорогу они иначе переходят. но справедливости ради- в дтп гибнут же не только пешеходы- но и ездоки.

а если, ну на секундочку, вычесть из статистики дела с пешеходами.
в Америке пешеходов практически нет.
а вот задавить пешехода - дело не хитрое.

viking_il написал(а):

в 300милионной Америке смертность в дтп примерно сопоставима с 140 милионной Россией,т.е. в России смертность в два раза превышает американскую(в пересчете на население)в Америке алкоголь причина трети смертей в дтп, в России - две третии не забываем о кол-ве автомобилей и дорог

я вас просил подумать о наличии в России большого количества пешеходов. но вам это не  надо.
это понятно.

114

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):
вы у психиатра давно не были?В очереди,сразу после вас.
Подпись автораШтатный антисемит форума.

Я проверяюсь два раза в год, таковы условия работы так как у меня практически не ограниченный доступ к некоторым веществам. Если бы вас проверяли хотя бы раз в год, думаю характер некоторых постов сильно бы изменился.

Отредактировано omsdon (2012-12-12 17:34:02)

115

omsdon написал(а):

у меня практически не ограниченный доступ к некоторым веществам.

Даты проверок постоянные?Вещества успевают выветриться?

116

ScrewDriver написал(а):

это одеяло, возвращают и говорят - "нам ваших подачек не надь

**********************************************
Нужны мне лично , как и моей семье, ваши одеяла, как пятое колесо телеге.
Говорил ведь (постарайтесь запомнить), что помощь приму от того/тех, кому доверяю, кого уважаю.
А-то всю жизнь вы нас терпеть не хотели у вас, на родине, "катысь, жидяра, в свой Израиль" говорили, а теперь - одеялки.
А кому она нужна, "помощь" ваша грязная? Кому нужна она, грязь эта?
Только не мне.
======  ======  ======

В госпитале, где мне починили мои ноги, где мне водички дали, когда дыхание переxватило, где меня на коляске отвезли  до врача, откуда доой отвезли - это одно дело.
А вот принять стакан воды от вас - отказываюсь. Ибо грязная она, вода ваша.

======  ======  ======

И ещё одно: наши добрые знакомые, русские православные старики, наши знакомые уже четвёртый год, полностью согласны с нашей позицией. Дед Фёдор сказал, что от  вас он помощи не ждал никогда, и никогда же её от вас не принял бы.
Старик Фёдор с его женой - чистые и честные люди, наши друзья.

Отредактировано irishman (2012-12-12 19:42:03)

117

irishman написал(а):

всю жизнь вы нас терпеть не хотели у вас, на родине, "катысь, жидяра, в свой Израиль" говорили, а теперь - одеялки.А кому она нужна, "помощь" ваша грязная?

Что ж вы никак не успокоитесь-то?
Не вам эта помощь была, не вам! Эта помощь была отправлена афроамериканцам, италоамериканцам, испаноамериканцам, ирландоамериканцам и прочим тем, кто не кривит портретом лица.
А вы проходИте мимо.

irishman написал(а):

принять стакан воды от вас - отказываюсь

Вам и не предлагали. Попросите, тогда и предложим.

irishman написал(а):

Дед Фёдор сказал, что от  вас он помощи не ждал никогда, и никогда же её от вас не принял бы.

И Федору передайте - пусть и дальше не ждет.
И пусть не нервничает по поводу этой помощи - пусть не нервничает!:)

118

ScrewDriver написал(а):

А другие аккуратно плюют на это одеяло

:cool:  :crazyfun:

119

Jinn написал(а):

Попросите, тогда и предложим.

:nope:

120

Какая все-таки неистребимо русская черта - смешивать с дерьмом чужую помощь...:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и не знаешь,что хуже