Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 14 летний подросток спас флаг России.


14 летний подросток спас флаг России.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

357magnum написал(а):

у iPad и памятные часы президента России

Неплохо.
Если ребята ушлые,то таки смогут наладить бизнес по "спасению флагов".
Правда,с нациками придется делиться.
:)

32

krapper написал(а):

власовский флаг

Флаг с вилкой понятно круче.

33

DARNE написал(а):

дурНеньки

второй раз

Зигги написал(а):

разжигание?

оскорбление?

или просто дурость?

--------------------------------------------------

Дарне, зачем вам бан?

34

Зигги написал(а):

зачем вам бан?

Лучше тему закройте.Со смешным объяснением причин.

35

Mar написал(а):

Надругательство над флагом можно сравнить только с оскорблением религиозных символов.

И это правильно.
http://s3.uploads.ru/t/PEOwG.png

36

krapper написал(а):

Наши перые слова:
Ленин! Родина! Москва!

А где на картинке новые дорогие россияне из Ср.Азии и Кавказа?

37

Alexkevin написал(а):

Лучше тему закройте.Со смешным объяснением причин.

я сам решу, что мне делать

38

Зигги написал(а):

сам решу, что мне делать

Как людей власть портит.

39

DARNE написал(а):

краппер. а историю России , еже ли вдруг к нам на работу, выучить придется.так Путин сказал

Чё сказать хотели- то?

40

Alexkevin написал(а):

Как людей власть портит.

какая власть, что вы  :sceptic:

41

Вот ведь паренек не побоялся флаг отбить, а дорогие форумяне ищут, как бы поиздеваться. Мораль: нефиг выпендриваться, никто не оценит.

42

Alexkevin написал(а):

Флаг с вилкой понятно круче.

У нас всё круче.

43

sgt написал(а):

А где на картинке новые дорогие россияне из Ср.Азии и Кавказа?

Фото в горах. :)

44

Всеволод написал(а):

Вот ведь паренек не побоялся флаг отбить, а дорогие форумяне ищут, как бы поиздеваться. Мораль: нефиг выпендриваться, никто не оценит.

Новый Марат Казей.

Часы Патек Филлипович, я надеюсь, подарили?

45

Всеволод написал(а):

Мораль: нефиг выпендриваться, никто не оценит.

Ну оценили же - айпад и часы не лишние ведь!

46

Всеволод написал(а):

Вот ведь паренек не побоялся флаг отбить, а дорогие форумяне ищут, как бы поиздеваться.

Просто флаг не тот был ;) Ну, не любют дорогие форумяне конкретный флаг. Такую неприязнь испытывают, что даже кушать не могут (с)

А мальчик попал под горячую руку. Ну, ему-то, думаю, пофигу, он свою награду заслужил.

Да, и россияне демонстрируют неформальный подход: вместо того, чтобы традиционно дать часы и орден (или грамоту), дали часы и ай-пэд. Есть в этом легкая шиза, по-моему.

47

Keeper написал(а):

дали часы и ай-пэд. Есть в этом легкая шиза, по-моему.

По-моему Айпад полезнее Грамоты и даже Ордена, а кроме того - инновационнее!
Не забывайте про увлечения ДАМ!

48

krapper написал(а):

Чё сказать хотели- то?

Представте себе такую картину (учтем, что, скорее всего, к 2015 году Киргизия и Таджикистан будут в ТС)...
*****
Таможенная зона Домодедово...
Таможенник: "Добрый день! Вы откуда?"
- Азербачан!
- Заплатите экзаменационный сбор и пройдите в 103-й кабинет для сдачи экзамена по русскому языку и в 105 кабинет для сдачи экзамена по истори России!
Топ-топ-топ...
Топ-топ-топ...
- Экзамен по истории сдали?
- Да!
- Загранпаспорт?
- Вот!
- Экзамен по русскому языку?
- Нет!
- Давай, до свидания!
***
Таможенник: "Добрый день! Вы откуда?"
- Беларусь!
- Очень приятно! Проходите! Добро пожаловать!
***
Таможенник: "Добрый день! Вы откуда?"
- Джорджия!
- Заплатите экзаменационный сбор и пройдите в 103-й кабинет для сдачи экзамена по русскому языку и в 105 кабинет для сдачи экзамена по истори России!
Топ-топ-топ...
Топ-топ-топ...
- Экзамен по истории сдали?
- Да!
- Загранпаспорт?
- Вот!
- Экзамен по русскому языку?
- Нет!
- Давай, до свидания!
***
Таможенник: "Добрый день! Вы откуда?"
- Киргизстан!
- Очень приятно! Проходите! Добро пожаловать!
***
Таможенник: "Добрый день! Вы откуда?"
- Украина!
- Заплатите экзаменационный сбор и пройдите в 103-й кабинет для сдачи экзамена по русскому языку и в 105 кабинет для сдачи экзамена по истори России!
Топ-топ-топ...
Топ-топ-топ...
- Экзамен по русскому языку?
- Да!
- Загранпаспорт?
- Вот!
- Экзамен по истории сдали?
- Нет!
- Давай, до свидания!
*****

49

Keeper написал(а):

Просто флаг не тот был ;) Ну, не любют дорогие форумяне конкретный флаг. Такую неприязнь испытывают, что даже кушать не могут (с)

А мальчик попал под горячую руку. Ну, ему-то, думаю, пофигу, он свою награду заслужил.

Да, и россияне демонстрируют неформальный подход: вместо того, чтобы традиционно дать часы и орден (или грамоту), дали часы и ай-пэд. Есть в этом легкая шиза, по-моему.

я отношусь к поступку паренька индифферентно

не из любви/ненависти к флагу россии/украины/(выбрать по предпочтениям)

шиза видится мне в шествии по столице украины с российским флагом (за исключением официальных визитов и спортивных мероприятий, конечно)

точно такой же шизой я посчитал бы шествии по столице россии с украинским флагом

или шизой или провокацией

а если последнее, то награждение ....... тоже можно как провокацию понять

50

mikhaly4 написал(а):

По-моему Айпад полезнее Грамоты и даже Ордена,

Дык, ясно, что полезнее. С другой стороны сложно представить, чтобы тот же Марат Казей за свои подвиги получил бы от командира... не знаю, американский патефон, к примеру. С третьей стороны - вроде не война..  Говорю же, награда неформальная, что с т.зр. молодежи, наверное, хорошо.

51

DARNE написал(а):

- паспорт?
- Вот!
- Экзамен по истории сдали?
- Нет!
- Экзамен по русскому языку?
- Нет!

бяда

52

Зигги. а иконка с предметом что, лучше?
типа как пиво из бутылки но в пакете.
все всё понимают, но мораль(какая?) соблюдена.

и поставив вместо ххНеньки картинку вроде этой

http://s2.uploads.ru/t/S4uPR.jpg

все станет ОК?

зы. а вот вид свитера со свастикой из Бобруйска вас почему то не возмутил?

53

Keeper написал(а):

чтобы тот же Марат Казей за свои подвиги получил бы от командира... не знаю, американский патефон, к примеру.

А если бы не война, а Председатель Совнаркома увлекался бы именно американскими патефонами?

54

Зигги написал(а):

бяда

бядя не бяда а паренек который в прошлом году у ветерана на 9 мая
ленточку сорвал и растоптал во Львове, оказался в России работающим.
идеи западенские , а как заработать на жрач, так в Россию.
нефиг. право тут работать заслужить надо.
в том числе и знанием истории.
представляете, если крапперу приспичит в России поработать, ему придется выучить, что бендера - плохой,
а кляты москали хорошие :D  и не просто выучить, а сказать это вслух. :D

55

Зигги написал(а):

шиза видится мне в шествии по столице украины с российским флагом (за исключением официальных визитов и спортивных мероприятий, конечно)

Безусловно. Но ведь это проблема столицы молодой демократии, разве нет? Почему-то украинский, по гражданству точно, паренек желает ходить по украинской столице с российским флагом, и не в одиночестве. Почему спикер парламента свою первую речь начинает не на государственном языке и это не воспринимается равнодушно, а вызывает возмущенные крики ряда депутатов? Не говорит ли это о том, что Украина пока не нашла себя как единое государство...

Зигги написал(а):

точно такой же шизой я посчитал бы шествии по столице россии с украинским флагом

Это было бы смешно, но не более. Драку по этому поводу представляю себе с трудом.

Зигги написал(а):

а если последнее, то награждение ....... тоже можно как провокацию понять

Награждение по факту объяснимо, а юридически может вызвать вопросы, да. Вот если бы они этот флаг с посольства сорвали, а он догнал и отбил - то да, без вопросов, а так... Кстати, в России гражданин по закону не может ни ходить с флагом, ни вывешивать, только госучреждение.

56

Зигги написал(а):

шиза видится мне в шествии по столице украины с российским флагом

а вам не видится шиза в том, что вообще существует такое государство?

57

http://sichkarnya.org.ua/uploads/posts/2010-11/1290281067_kacap.jpg

58

Зигги написал(а):

такой же шизой я посчитал бы шествии по столице россии с украинским флагом

В России вообще нельзя больше трёх собираться без письменного разрешения!
Тем более - с каким-либо флагом!

59

Keeper написал(а):

Не говорит ли это о том, что Украина пока не нашла себя как единое государство...

и искать будет пока советское не прожрет и то что рифмуется, а потом опять придет проситься на прокорм.

Keeper написал(а):

Кстати, в России гражданин по закону не может ни ходить с флагом, ни вывешивать, только госучреждение.

??? вроде изменили?

60

mikhaly4 написал(а):

А если бы не война, а Председатель Совнаркома увлекался бы именно американскими патефонами?

У себя на даче Предсовнаркома мог увлекаться хоть патефонами, хоть молодыми филиппинками, а для внешних он бы без вариантов дал Орден, в крайнем случае - красные штаны. А ежели экстраполировать на современность, то я вокруг себя столько народу вижу с надкусанными яблоками, что влияние увлечений нынешнего Предсовнаркома нужно признать поистине всеобъемлющим :) то-то я думал, кто им такую кассу делает...
На вс. случай добавлю, что лично не имею никакого предубеждения ни против надкусанных яблок, ни против Предсовнаркома.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 14 летний подросток спас флаг России.