Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В поисках потерянного прошлого, или что объединяет народы бывшего СССР


В поисках потерянного прошлого, или что объединяет народы бывшего СССР

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

sgt написал(а):

Исключительно расплывчатое определение оккупации тому виной. Хотя добровольность вхождения прибалтийских гос-в в состав СССРа мне видится примерно такой же, как добровольность мелкой фирмы платить за крышу рэкету. Т.е. морду не бьют, но от предложения лучше не отказываться.

На мой взгляд весьма удачная аллегория +10  ;)

mikhaly4 написал(а):

Может и так, но ведь опять начнётся: это наша музыка, а это не наша музыка, сегодня он играет джаз, а завтра за НАТО будет воевать... Проходили уже.

Угу . Верно подмечено :yep:

beeper написал(а):

Мда, статьи, приведенные ТС, даже читать не хочется, так от них каким-то маразмом и затхлостью веет. Такое впечателние, что авторы подобных статей в каком-то сундуке с нафталином живут, не выглядывая наружу и не понимая, что происходит вокруг.

Mar написал(а):

Великое государство как раз не признает и пошлет сразу.  Что и происходит.

Ну да ,ну да .... все те же песни о главном  :)

32

Всеволод написал(а):

? Осуждаем или не?:)

осуждаем.
я же написал- аннексию осудить готов прям тут.

33

Так я не написал, про какие страны идет речь. Это вообще Африка. И внутриполитические требования - избирательные права гастарбайтерам из Европы и Америки.

Отредактировано Всеволод (2012-12-19 17:39:54)

34

так у меня двойных стандартов нет.
тоже осудим

35

Т.е. аннексию Оранжевой республикой Наталя, осаду Ледисмита и Кимберли таки осуждаем. Ура!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В поисках потерянного прошлого, или что объединяет народы бывшего СССР