Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на память

Сообщений 91 страница 120 из 751

91

sgt написал(а):

Без национального гос-ва не может быть национальной идентичности.

Ой!!! Да что Вы говорите! И как же мы тут бедные в Америке живём?

92

khel написал(а):

Надо чтоб обязательно сдохли??

а те 27 в кемерово?
живы?

http://www.newsru.com/russia/04sep2012/deti.html

93

khel написал(а):

а вариант что "пусть живут" вам в голову не приходит?? Надо чтоб обязательно сдохли??

Вы ссылку читали?

94

mikhaly4 написал(а):

Да именно так.
Одеяла отправить, а детей оставить подыхать.
Нормальный человек возьмёт такое одеяло?!

Нормальный человек поможет детям не смотря на то отправило его правительство одьяла пострадавшим или нет. Вот вы чем им помогли??? Написали очередной пост на форуме "как страшно жить в РФ"??
Так-же, любой нормальный человек, у которого не поехала крыша изза ненависти к своей родине, с благодарностью возьмёт одеяло если нуждается, а когда ситуация исправится, постарается, в свою очередь, помочь нуждающимся.

95

Зигги написал(а):

а те 27 в кемерово?
живы?
http://www.newsru.com/russia/04sep2012/deti.html

Ну попался очередной урод. Уроды они и у нас встречаются. Вам про Каннектикут ссылку запостить или сами знаете?

96

khel написал(а):

Ну попался очередной урод.

естественно

khel написал(а):

Вам про Каннектикут ссылку запостить или сами знаете?

их там голодом заморили?

97

khel написал(а):

Вот вы чем им помогли???

Когда писали, что ракеты падают, помнится вот мне предложили их самому строить.
А ещё вроде я на дороги загородные жаловался.
Так вот я когда разгонный блок-то как доверну, потом дороги заасфальтирую, хотя бы в европейской части РФ, и тогда сразу же пойду по остальным вопросам лично решать!
Ах да, я же на всё это налоги плачу, которые повышают каждый день, так вот, как только заплачу, то надо будет сбегать ещё проверить не украли ли, а то правоохренителям же некогда, им надо с несогласованными собраниями бороться!

khel написал(а):

Написали очередной пост на форуме "как страшно жить в РФ"??

Ну написал, да, ещё пока недостаточно у нас борятся со свободой слова, ну ничего, скоро и писать будет невозможно!

98

grg написал(а):

Вообще-то все очень просто. Если страна тем или иным способом может решить проблемму сирот (усыновление или нормальные детские дома), то они, естественно должны оставатся в этой стране. Тут как пример - Израиль, США. Германия. А если не могут - лучше спасти детей, отдав их на усыновление в другую страну.

К сожалению, можете смело вычёркивать США из этого списка, т.к. вся система детдомовских детей в полнейшей жопе. Почитайте на досуге что происходит здесь с детьми в foster care. Как тут многие возмущаются - сначала своим бы помогли. Оно, конечно, 65 детских смертей в детдомах только в 2006г. это меньше чем в РФ, но.... лично мне от этого не легче.

Statewide, at least 65 deaths occurred in foster care in 2006 alone. Broad confidentiality laws shield everyone, including foster parents, from exposure; therefore hiding the actual number of children who die while in care.

Обширные законы о конфиденциальности защищают всех, включая и приёмных родителей, таким образом прячутся реальные цыфры о детской смертносте в системе.

99

Всеволод написал(а):

Повторяю в энный раз: да на*рать на детей. Главное, чтобы страна себя уважала.

Опять-же. А Вы чем помогли бездомным детям? Или вы не в РФ живёте??

Надоело, чесслово - всегда кто-нибудь другой виноват. То плохой П. то царь то американцы... В зависимости кто говорит.

100

Mar написал(а):

А что, Леди Гага и Мадонна лучше Пугачевой и Киркорова ?

Гораздо профессиональнее, конечно, хотя я не слушаю ни тех, ни других.

101

khel написал(а):

Ой!!! Да что Вы говорите! И как же мы тут бедные в Америке живём?

Не знаю. А вы идентичны пакистанцу или негру? Хорошо вам.

102

Mar написал(а):

Как бы то ни было, это русские дети, и они должны жить на Родине, среди своих. Отдавать в США - значит отбирать у них русскую идентичность. Плюс их когда-нибудь могут побудить действовать против России. Турки в янычары хотя бы пленных детей отбирали, а тут сами отдают.

Как и русские взрослые, которых законы страны проживания и чужое гражданство тоже могут побудить к действиям против России. Поэтому, все русские проживающие заграницей, которые не готовы стать изменниками Родины, обязаны немедленно вернуться в РФ что бы там поддерживать своё национальное самосознание и заводить исконно русские по менталитету семьи.

103

sgt написал(а):

Даже отмороженные террористы первыми отпускают женщин и детей. Надеюсь дожить до того счастливого дня, когда всю эту кремлевскую братию перевешают с грузовиков на Красной площади.

Так зачем ждать? Кремлёвская братия в большинстве своём выросла из таких как Мар - любителей на чужом горбе в рай въехать. Вот с него и начни - ну должна на него статья найтись в Латвии. Нельзя так много пиздеть и не подставиться. Может хоть оружие у него отберут - всё безопаснее в Риге станет. А тебе многие спасибо скажут.

104

Зигги написал(а):

кстати, а они до США долетели?

Я тоже спрашила уже - в ответ молчат. Хотя - не это важно, а само намерение дорогово стоит. А россиянам эта помощь нужнее, ИМХО. Вон - может в российские детские дома голодающим детям пошлют. А мы уж сами как нибудь.

105

Странная история  происходит  с поправками в закон, который Госдума   должна принять в ответ на «Акт Магнитского».  @Напомню, что вчера депутаты  решили внести  ко второму чтению в сей закон поправку. Поправка гласит, что российских детей надо запретить отдавать на усыновление в США.   Какое отношение дети-сироты имеют к «акту Магнитского» не понятно. Но «прищучить» американцев очень хочется.  Изъять   российские деньги из американских банков- слабо.  Вчера профильный комитет поправку одобрил. В думской базе тем не менее текста с поправкой нет.  Но, как говрят сами депутаты, им буквально в приказном порядке было сказано, что поддержать запрет на вывоз детишек надо. Кровь из носа.  «Единя Россия» готова в полном составе голосовать «за». Среди справороссов есть те, кто против. Например, Гудков младший, Пономарев и Петров. Кто-то хочет не голосовать.

И вдруг ( такая неожиданность) Сергей Лавров заявляет, что, мол, НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ УСЫНОВЛЕНИЕ.  Единороссы пока про это не все знают и продолжают выступают за поправку. Напомню, в базе её нет. Вот такие  у нас игры. Тут два варианта. Первый: Путин в очередной раз просто подавил Думу.  Второй: не хотел подставлять, но ему из Вашингтонского обкома  просто посоветовали не зарываться… @ (c)

106

mikhaly4 написал(а):

Когда писали, что ракеты падают, помнится вот мне предложили их самому строить.
А ещё вроде я на дороги загородные жаловался.
Так вот я когда разгонный блок-то как доверну, потом дороги заасфальтирую, хотя бы в европейской части РФ, и тогда сразу же пойду по остальным вопросам лично решать!
Ах да, я же на всё это налоги плачу, которые повышают каждый день, так вот, как только заплачу, то надо будет сбегать ещё проверить не украли ли, а то правоохренителям же некогда, им надо с несогласованными собраниями бороться!

Ну что-ж, вполне понятная философия "моя хата всегда с краю"." Я-ж налоги плачу, поетому мне всё все должны." А самому "жопу" от стула оторвать чтобы жизнь вокруг получше стала - "та ни в жисть!". Лучше на форуме попиз...еть о том как страшно жить. Так чего-ж удивляться если во "власти" точно такие-же люди сидят?

Вот что удивительно, и я, и многие други вокруг меня, не смотря на то что платят налоги и живут кто богаче-кто беднее, но умудряются и помогать (кто детям, кто животным, кто ещё кому), материяльно, временем, умениями и т.д. и т.п.
И за порядком смотрят, и за домами на своей улице и т.д. не смотря на то что правоохранительные органы есть. Даже, вон, многие КС носят. Вот ведь странные люди, правда??  Нет чтоб сидеть по форумам и жаловаться что "все каазлы".

107

хоть как-то
http://sergepolar.livejournal.com/2462904.html

108

beeper написал(а):

Например, Гудков младший, Пономарев

Ну еще бы. Белоленточники и за Россию в споре с Америкой - было бы удивительно. :)

beeper написал(а):

хоть как-то
http://sergepolar.livejournal.com/2462904.html

Еще лучше. Призыв подписываться за то, чтобы и дальше отдавать русских детей американцам. Хотя и сбор подписей несерьезный - ввести имя и фамилию, и все. Легко накрутить результаты.

109

khel написал(а):

Ой!!! Да что Вы говорите! И как же мы тут бедные в Америке живём?

У нас тут национальная принадлежность - американец. А когда всякие мексы и негры начинают махать своим флагом, отказываются интегрироваться в американскую культуру - тогда и получаются проблемы.

110

beeper написал(а):

Сергей Лавров заявляет, что, мол, НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ УСЫНОВЛЕНИЕ

хм, и что теперь мaр напишет?

что лавров рукопожатый предатель—белоленточник?

111

khel написал(а):

Ой!!! Да что Вы говорите! И как же мы тут бедные в Америке живём?

Вы мучаетесь, загниваете, разлагаетесь в бездуховности. См. соседнюю тему про Коннектикут.

112

khel написал(а):

Опять-же. А Вы чем помогли бездомным детям? Или вы не в РФ живёте??
Надоело, чесслово - всегда кто-нибудь другой виноват. То плохой П. то царь то американцы... В зависимости кто говорит.

Вы не поняли, я не возмущаюсь. Mar прав - великая страна не должны никому отдавать детей. Пусть гниют здесь.

113

khel написал(а):

Ну что-ж, вполне понятная философия "моя хата всегда с краю"

Ессно. Потому что иная философия - навести порядок в государстве своими силами - это уже экстремизм. США по определению государство экстремистов-сепаратистов, РФ нет.

Отредактировано Всеволод (2012-12-18 18:16:04)

114

Whale написал(а):

У нас тут национальная принадлежность - американец. А когда всякие мексы и негры начинают махать своим флагом, отказываются интегрироваться в американскую культуру - тогда и получаются проблемы.

Ееее. Вы путаете "тёплое с мягким" или гражданство и национальность. Американец - это гражданство.
Все, ВСЕ кого я знаю (за исключением выходцев из бывшего СССР и очень малой части ебану..ых либералов и республиканцев) - гордятся тем что они граждане США - в первую очередь, а во вторую - своей национальностью и предками. Ещё раз повторю. Все нормальные люди из тех что я знаю с гордостью говорят что они итальянцы, ирландцы и т.д. и т.п. И никто не поливает грязью свою (или своих предков) бывшую родину - даже если там и полная жопа.

115

khel написал(а):

И никто не поливает грязью свою (или своих предков) бывшую родину - даже если там и полная жопа.

Иногда думаецца: может, эти страны и правители что-то для этого делали? Но вы не думайте, ни к чему это. Всё просто: все, кто говорит плохо - враги и иностранные агенты. Предатели, одним словом.

116

О, Остапа несло: ЕдРосские головожопы решили воевать со всем миром. Это просто прекрасно:
Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал нижней палате радикально расширить сферу действия законопроекта, разработанного в ответ на принятие в США "закона Магнитского". Об этом сообщает РИА Новости.
Действие законопроекта будет распространяться не только на США, но и "на граждан тех государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте активов граждан РФ по мотиву причастности граждан РФ к нарушениям прав человека".
http://lenta.ru/news/2012/12/18/aroundtheworld/

117

beeper написал(а):

Мрази предлагают детям стать трупами.

Из того, что я знаю, только 2 организации легко обрекают своих детей на смерть - это ХАМАС и ЕдРо. Близнецы-братья, бля.

118

Mar написал(а):

отдавать детей за рубеж.

Продавать. Поскольку даром не раздают. Чиновники за каждого ребёнка получают десятки тыс длр. К тому же ребёнка больного.

Да и не запретят,поскольку никто не захочет терять такой доход,или схема немного измениться,будут покупать через Германию или любую другую европейскую страну,зато российский народ будет уверен,что его принципиальные лидеры наказали Америку :)

119

khel написал(а):

Ееее. Вы путаете "тёплое с мягким" или гражданство и национальность. Американец - это гражданство.

Я извиняюсь,у Вас что в графе nationality написано?

120

Idalgo написал(а):

Продавать. Поскольку даром не раздаёт. Чиновники за каждого ребёнка получают десятки тыс длр. К тому же ребёнка больного.

Вот я и говорю, из-за этого тоже часть протестов идет. Некоторым неохота деньги терять, не работать же честно, на благо Родины. :)

Idalgo написал(а):

Да и не запретят,поскольку никто не захочет терять такой доход,или схема немного измениться,будут покупать через Германию или любую другую европейскую страну,зато российский народ будет уверен,что его принципиальные лидеры наказали Америку

Я надеюсь, что запретят всем за рубежом, а не только США. Это было бы справедливо.