Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » САДИТЕСЬ, МАША!!! СПАСИБО ВОВА!!!! ..и ушел от ответа..


САДИТЕСЬ, МАША!!! СПАСИБО ВОВА!!!! ..и ушел от ответа..

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Всеволод написал(а):

З.Ы. Многократно повторяющиеся закидоны Димы тоже плод работы тех же режиссеров.

+1000000
на видео за кадром когда Дима назвал Следователей СК "кАзлами", слышны его рассуждения они не только трезвы но мне лично понравилось я его зауважал.

Читал сейчас новости похоже дело Сердюкова разваливают как и предпологалось посадят шалупонь а крупная рыба уйдет.
Видать Он договорился либо с Вовой а скорей всего с Зубчиком.

На фоне говорите?
Так туда не пускают тех кто может нармально вопрос задать, а те кто задают реально психи ибо те кто не психи таких вопросов не задаст.
Думаю не мне и не вам рассказыватьь чем это заканчивается.

32

Whale написал(а):

Действительно, наверное правильно что её не пускали к микрофону. Я бы на месте ВВП посторался бы выяснить - кто её пустил на этот раз. Ясен же хрен для чего. Но, "Маша" и "Вова" - смешно. Честно.

Конечно, выглядела она глупо. Но за "Вову" остальное можно простить. :) А то он считает, что один может хамить. Как на встрече с деятелями искусства - Шевчуку: "А вы кто?" При этом рядом с ним лежала шпаргалка, где в порядке следования были записаны имена и отчества всех присутствующих.

Отредактировано Нора (2012-12-21 11:07:58)

33

Нора написал(а):

Как на встрече с деятелями искусства - Шевчуку: "А вы кто?"

где ж здесь хамство?
культурно спросил-"ты кто по жизни, терпила или реальный пацан?"
а Шевчук ему-"Юра, музыкант(лабух сиречь)"

а мог ведь сказать-"ты че, рамсы путаешь, меня на районе все пацаны знают!"

34

Яков написал(а):

Так туда не пускают тех кто может нармально вопрос задать, а те кто задают реально психи ибо те кто не психи таких вопросов не задаст.
Думаю не мне и не вам рассказыватьь чем это заканчивается.

:cool: что я и хотела сказать,написать,но думала что и так понятно всем.

35

Все это бердянский театр.

36

rexfox написал(а):

а мог ведь сказать-"ты че, рамсы путаешь, меня на районе все пацаны знают!"

у Вовы такой подход это фсбешная уловка
спроси любого знаменитого человека мол ты кто? он сразу растеряется
вот на этом Вова всегда и выезжает
когда человек теряется с ним и можно работать

37

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и ушел от ответа..

в этом он весь.
http://s2.uploads.ru/P2DKU.jpg

38

Ринго Сталин написал(а):

Обаме американская медия вообще неудобных вопросов не задаёт. А задавший, потом пожалеет об этом.. Это вам не свободная Россия...

Вы опять какую-то ерунду написали. Есть примеры репрессий за "нeудобный вопрос"? Который к тому же и "не задают"? Вы уж определитесь - или не задают, или задают, но их потом репрессируют.

Опять, уже в который раз, задам тот же вопрос: как вы до сих пор не уехали из такой жуткой страны как США в "свободную Россию"? Неужто жeлезный занавес не пускает? Может американский ОВИР визу не даёт?

Отредактировано Whale (2012-12-21 18:58:44)

39

парадокс написал(а):

путин мне милее и милее, на фоне таких обличителей..

естественно :)

вор он  ...... вор и есть :)

40

Зигги написал(а):

естественно

я уже писал- если мы про сферического коня в вакууме- это одно.
но когда приходится сравнивать..

41

парадокс написал(а):

но когда приходится сравнивать..

Что сравнивать? Героев спектакля? Так роли давно распределены. Пу мудрый и всесильный, Ме - веселый, но излишне усердный, оппозиция - тупые уроды, акулы капитализма и т.п. Можно подумать, сценка с Машей не разыграна специально для вас.

42

Всеволод написал(а):

Можно подумать, сценка с Машей не разыграна специально для вас.

можно быть уверенным. как по некоторым признакам- так и по имеющейся информации.
как и 8 вопросов про детей.
интересно, кто ж из нас с Вами бОльший сторонник теории заговоров? :D

43

парадокс написал(а):

интересно, кто ж из нас с Вами бОльший сторонник теории заговоров?

Когда я смотрю спектакль, то изначально предполагаю, что каждый жест и звук отрепетирован. Актерская импровизация бывает ("дочь мебельного торговца Янаки"), но в виде исключения.

Отредактировано Всеволод (2012-12-23 13:50:00)

44

Всеволод написал(а):

Когда я смотрю спектакль

когда не вижу спектакля- так я не пытаюсь себя уверить, что это спектакль...

45

Ну значит государство Российское прогнило настолько, что даже пресс-конференцию подготовить не может.

46

Всеволод написал(а):

Ну значит государство Российское прогнило настолько, что даже пресс-конференцию подготовить не может.

конечно.
до этого иногда я видел спектакли- и пару раз даже неплохие.
а это..
и спектакля нет, и участники убогие
и настоящей жизни тоже нет


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » САДИТЕСЬ, МАША!!! СПАСИБО ВОВА!!!! ..и ушел от ответа..