Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Граждане США, кому не жалко - поддержите плз петицию


Граждане США, кому не жалко - поддержите плз петицию

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Даже не только голосовавших депутатов надо лишать счетов и выезда. Всех толстобрюхих вороватых уродов, а также всех жополизов и придурков, занимающихся всякой хренью на депутатском месте. И поедающих красную икорку за 10 рэ бутерброд, и на каникулах отдыхающих на Гавайях. Дети - лишь один из элементов их преступной и вредной деятельности.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-23 21:17:26)

32

а вообще мне это напоминает историю, когда вора начинают нахватывать, и ему под этим соусом хозяин малины тырит заначку.
что лично у меня вызывает одобрение

33

Ринго Сталин написал(а):

Но в Америке по официальной статистике проживает около 50 тысяч приёмных детей. Допустим, что их там сто тысяч, потому что не все учитываются. Но в России в приёмных семьях сколько проживает детей? 522 тысячи. 522 тысячи проживает в приёмных семьях. Опять несопоставимые цифры".

интересно..
надо посмотреть подробнее.

34

Это что же получается - в России бросают детей на душу населения в сравнении с США 20:1? Аххуеть... :(

35

Ursvamp написал(а):

бросают детей на душу населения в сравнении с США 20:1?

а может родители мрут чаще.

парадокс написал(а):

надо посмотреть

36

Нора написал(а):

семьеВот врет! Я за всю (!!!!) жизнь столкнулась только с тремя семьями, где было усыновление. Одна из них - родной брат моего деда еще до войны удочерил девочку. У него и его жены своих детей не было. Вторая семья - сотрудница в начале 80-х тоже удочерила девочку. Проблема та же - у нее и ее мужа не было своих детей. А третья - это знакомая моей дочки еще со школы. Там особый случай. Она родила в 16 лет.

а на форуме вы тут ни с кем не сталкивались?

37

:D  :D  :D

Политолог: У подписавших антидумскую петицию в США сплошь русские фамилии

23 декабря 2012, Взгляд

Там сплошь русские имена и фамилии, эти люди пытаются использовать данную ситуацию в своих интересах и жалуются заокеанским дядям и тетям, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Ян Ваславский. Так он прокомментировал информацию о том, что петиция с призывом к властям США включить в «список Магнитского» имена депутатов Госдумы получила необходимое число подписей.

Доцент кафедры политической теории МГИМО Ян Ваславский отмечает, что, прежде чем администрация США решит, как она собирается реагировать на петицию, «нужно проверить имена подписантов».

«Там сплошь русские имена и фамилии. Это говорит о двух вещах: либо это наши граждане, которых хочется назвать «элементами» в российском обществе и которые пытаются использовать данную ситуацию в своих интересах и жалуются заокеанским дядям и тетям. Второй вариант: некие люди, когда-то переехав в США, отказались от российского гражданства и теперь озаботились судьбами российского народа, давно сменив место жительства. Учитывая два этих обстоятельства, не очень понятно, граждане ли США эти люди», – сказал Ваславский.
:flag:

38

парадокс написал(а):

видимо, татупедами

а это кто?

39

Зигги написал(а):

а это кто?

татупед-депутат
я забыл, что наши игры не знаешь

40

парадокс написал(а):

родители мрут чаще.

Большая часть детей в домах малютки и дет.домах - сироты при живых родителях. Но не "отказники", а дети родителей, лишенных родительских прав.

41

DARNE написал(а):

Там сплошь русские имена и фамилии. ...  Учитывая два этих обстоятельства, не очень понятно, граждане ли США эти люди

А с какими фамилиями понятно, что люди граждане США?

42

Block написал(а):

А с какими фамилиями понятно, что люди граждане США?

вопрос  как я понимаю мне?
ответ: вопрос не по адресу.
я привел выссказывание Доцента кафедры политической теории МГИМО Яна Ваславского.
не сомневаюсь что с помощью интернета при желании вы сможете задать ему свой вопрос.
зы. получите ответ опубликуйте тут. мне то же интересно.

43

DARNE написал(а):

Второй вариант: некие люди, когда-то переехав в США, отказались от российского гражданства и теперь озаботились судьбами российского народа, давно сменив место жительства

Почему "судьбами российского народа"? Они судьбами своего народа озаботились. Не хотят пускать всю эту шоблу на свою землю, и вполне разумно. Была бы моя воля - я бы тоже отсюда их вышвырнул, куда-нибудь в нейтральные воды на спасплоту, кто пожалеет - пусть подберет.

44

ScrewDriver написал(а):

Не хотят пускать всю эту шоблу на свою землю,

если бы еще от русских денег отказались и шоблу очертили пошире..

45

Ursvamp написал(а):

20:1? Аххуеть...

Гугля сходу дает инфу, что в 2000 году в США приемных детей было полтора миллиона, из них 1300 000 - уроженцы США. Открытая инфа пятилетной давности - 100 000 неусыновленных в интернатах. И где тут 20:1? Или, за время правления Обамы все кардинально изменилось, и МЭК вообще бесследно прошел? И это в стране, которая по беременностям среди несовершеннолетних в процентном отношении - впереди России? Наверное, чего-то я не понимаю...

46

А вот как (и где) живет семья главного защитника российских сирот Паши Астахова:

http://anton-klyushev.livejournal.com/251726.html

47

sgt написал(а):

А вот как (и где) живет семья главного защитника российских сирот Паши Астахова:

а это похоже уже система.
как патриот- так дети за рубежом.
как либерал- так дети.. опять за рубежом...
и только юра музыкант- у того дети в армии..
печально..

48

парадокс написал(а):

печально..

от того, что ваши еще не за рубежом?

49

Sensemann написал(а):

от того, что ваши еще не за рубежом?

он какой-то странный патриот, ну просто патриот-извращенец.. :crazyfun:

50

Sensemann написал(а):

от того, что ваши еще не за рубежом?

моя дочь тоже  в армии..

51

парадокс написал(а):

как патриот- так дети за рубежом.
как либерал- так дети.. опять за рубежом...

По моему скромному мнению, то, что дети либералов - за рубежом, это не страшно, либералы и не работают профессиональными любителями родины. А вот то, что у поцриотов - это симптоматично. Т.е. дурак - дурак, а мозги, все-таки, не совсем пропил, соображает, где надо жить, а где не надо.

52

парадокс написал(а):

моя дочь тоже  в армии..

в израильской чтоли? :tired:  чорт, я так и знал, что вы - скрытый сионист.

53

Sensemann написал(а):

в израильской чтоли?

в российской.
инструктор по стрельбе она- по совместительству..

54

парадокс написал(а):

я забыл, что наши игры не знаешь

я вообще в игры ..... не очень

парадокс написал(а):

как патриот- так дети за рубежом.
как либерал- так дети.. опять за рубежом...

вот и мар и ринго .... тоже

55

ВетерБродяга написал(а):

ну просто патриот-извращенец..

ну так они все такие - в этом их суть. суть тотального лицемерия. пропагандировать за родину, но жить, отдыхать, уехать на пенсию и тд за рубеж. кричать про российские товары, но кататься на иномарке, смотреть зомбоящик японский, печатать свои говно-посты на китайском компьютере, сидя опять таки на каком -нибудь импортном кресле . ну и так далее по списку.

56

Sensemann написал(а):

сидя опять таки на каком -нибудь импортном кресле

перевернул даже из любопытства.
белорусское... :D

57

DARNE написал(а):

получите ответ опубликуйте тут. мне то же интересно

Мне не интересно. Я просто удивился.

58

http://smartnews.ru/regions/murmansk/3299.html
"Власти Мурманска закрывают детские дома — сирот в городе почти не осталось. В этом году город занял второе место на общероссийском конкурсе «Город без сирот». В рамках этой государственной программы более 1300 детей-сирот встретят Новый год в семейном кругу. В регионе зафиксировано резкое уменьшение числа неблагополучных детей. SmartNews выяснил, благодаря чему властям Мурманска удалось добиться таких впечатляющих результатов..."
-
Возмущен крайне!

На что только не идут власти России, лишь бы не допустить усыновления детишек в США!
-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-12-25 10:30:31)

59

Ринго Сталин написал(а):

Возмущен крайне!

А я так страшно рад за мурманских сирот.

60

парадокс написал(а):

белорусское...

вот и я о том же. даже свое кресло не можете сделать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Граждане США, кому не жалко - поддержите плз петицию