Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Принц защитил престол и Англию.


Принц защитил престол и Англию.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

SeRgek написал(а):

да против современных ракет они не очень,

Против "Стрелы" 80-х годов выпуска (а это то, что массово имеется у арабов, + китайские аналоги) тепловые ловушки в самый раз.

32

Да и против современных они работают, вопрос эффективности.  Ни одна ракета не имеет вероятность поражения 100%, какая бы новая она не была.  Ловушки сегодня тоже не те что были в 80-х.  Плюс decoys (не знаю как их по-русски называют) и даже активные лазерные глушилки.

33

все же непонятно, от кого защищал престол и Англию принц Гарри в Афганистане?

34

rexfox написал(а):

все же непонятно, от кого защищал престол и Англию принц Гарри в Афганистане?

И только на второй странце...
Только Велткий башкирский ученый насторожился...:)

35

grg написал(а):

А тепловые ловушки на что?

Против атаки с трех ракусов с задержкой между пусками ловушки не спасают. Так что было бы желание.

Отредактировано ScrewDriver (2012-12-24 21:49:48)

36

rexfox написал(а):

все же непонятно, от кого защищал престол и Англию принц Гарри в Афганистане?

У парадокса и grg спросите,они точно в курсе что и от кого защищают в Афганистане.

37

Idalgo написал(а):

У парадокса и grg спросите,они точно в курсе что и от кого защищают в Афганистане.

у меня тоже можно, но я не скажу :)

38

Хороший момент есть в фильме "Кандагар".. Когда летчиков везут в фургоне. а в этот момент на площадь влетает бмпшка с духами, скидывают с брони бабу в парандже и суют ей гранату без чеки. Баба взрывается, а "куратор" летчиков начинает их подарки из карманов на пол кидать со слезами и ревом: "Заберите это, всё заберите, нельзя это, харам.." Как бы не ответ?

Отредактировано Ursvamp (2012-12-24 22:04:38)

39

Idalgo написал(а):

У парадокса и grg спросите,они точно в курсе что и от кого защищают в Афганистане.

я не в курсе
мне расскажите

40

rexfox написал(а):

мне расскажите

Idalgo написал(а):

У парадокса и grg спросите

41

ню ню

42

rexfox написал(а):

мне расскажите

А чего там рассказывать?
Английский принц защищает английскую корону, английский престол, и английский народ.
Вот почему он такое странное место выбрал...
Предположу, что туда готовится депортация английского народа.
Принц расчищает место.
Больше мыслей нет.:)

43

:)

44

Jinn написал(а):

Английский принц защищает английскую корону, английский престол, и английский народ.
Вот почему он такое странное место выбрал...
Предположу, что туда готовится депортация английского народа.
Принц расчищает место.

По той же аналогии советские воины-интернационалисты,в народе называемые афганцами,защищали кремль,кпсс и советский народ,расчищая место для последующей депортации туда советского народа.
Это если совсем уж

Jinn написал(а):

Больше мыслей нет.

45

Idalgo написал(а):

По той же аналогии советские воины-интернационалисты,в народе называемые афганцами,защищали кремль,кпсс и советский народ,расчищая место для последующей депортации туда советского народа.

Так и было.
И депортация советского народа туда была - сколько мы им там всего понастроили...

Jinn написал(а):

Принц расчищает место.

Нашел.
Принц там защищает американских советников -
"ЛОНДОН, 24 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Американский советник застрелен сегодня в столице Афганистана сотрудницей правоохранительных органов республики. Об этом заявил представитель Североатлантического альянса.

"Американский советник по политическим вопросам был убит афганской женщиной-полицейским", - цитируют его британские СМИ. Как сообщается, нападение произошло в здании, где находится офис шефа полиции Кабула.

В последние месяцы в стране участились случаи нападения афганских солдат и полицейских на военнослужащих Международных сил по содействию безопасности в Афганистане / ИСАФ/. Это объясняется, в частности, проникновением боевиков движения "Талибан" в службы безопасности страны. В текущем году было совершено более 35 подобных "инсайдерских" атак, их жертвами стали свыше 52 человек."(С)

Принц не в того попал?
Или принцы с женщинами не воюют?

46

ну
вообще то подавляющее большинство думает что нех там было делать

47

rexfox написал(а):

ну
вообще то подавляющее большинство думает что нех там было делать

Думаю,что и в Британии многие думают,что нех там делать.

48

Idalgo написал(а):

Думаю,что и в Британии многие думают,что нех там делать.

Вам не кажется некая общность взглядов?
что у СССР было огромное желание помочь другим страна установить "единственно верный и правильны строй", что у этих

49

Jinn написал(а):

сколько мы им там всего понастроили...

Особенно Вы.

50

rexfox написал(а):

ню ню

а что делать?  :dontknow:

Jinn написал(а):

Иван Пильщиков

красивая фамилия

из кремля наверное приехал

51

goust написал(а):

сбивают и апач и фантом и крокодил, все дело в вероятности. ЗРК умеют обходить помехи, ловушки ит д

понятно что сбивают, для этого созданы.

но "не летали бы" есть сильное преувеличение.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Принц защитил престол и Англию.