Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

DARNE без проблем находит любую грязь о США, а вот героев в упор не видит.
"Sandy Hook Elementary School principal Dawn Hochsprung, 47...
...ran to confront the gunman as soon as she heard the sickening sound of shooting.
Town officials say Hochsprung was killed while lunging at the gunman as she tried to overtake him..."

("Доун Хочcпрунг, 47 лет, директор начальной школы Сенди Хук...
...услышав ужасающие звуки выстрелов побежала навстречу стрелку.
Согласно информации поступившей от городских властей, Хочcпрунг была убита при попытке броситься на стрелка и остановить его..."
)

http://www.usatoday.com/story/news/nati … g/1771559/

********
Виктория Сото, 27 лет, учительница 1го класса.
"Vicki hid her kids in closets and when the gunman came into her room she told them the class was in gym. She was then murdered. Not one of her students were harmed"

(Вики спрятала детей в классных шкафах.  Когда стрелок вошёл в её класс, она сказала что все дети в спортзале.  Она была убита.  Нe один из её учеников не пострадал. )

Отредактировано андим (2012-12-28 07:00:26)

62

vadja2 написал(а):

Не, многоуважаемый Виктор как раз и не на артистов тут гонит, а намекает на ущербность и бездуховность Штатов, в которых кроме киношных героев и гордиться-то некем больше.

goust написал(а):

Дарне на американских артистов бочку катит (и чем они ему помешали?)

vadja2 написал(а):

Не требуйте от человека невозможного.

SeRgek написал(а):

организую я ка встречный вброс: предлагаю сравнивать политиков

андим написал(а):

DARNE без проблем находит любую грязь о США, а вот героев в упор не видит.

андим написал(а):

47 лет, директор начальной школы С

админ не хочет поработать? тут и вбросы и наезды.

я тут малька забанен был. ни писать ни читать не мог. а тема. Тема про кино.
которое можно смотреть. и которое нельзя. а было когда то Великое Американское Кино.
Которое можно было смотреть всей семьей не зависимо от возраста. было.

63

DARNE написал(а):

тут и вбросы и наезды.

DARNE написал(а):

а тема. Тема про кино.

Господь с вами, всё строго по теме.  A тема про героев, американских.
Вот вы и сами так пишите:

DARNE написал(а):

Герои!

DARNE написал(а):

И все же Америке есть кем гордиться.

И я соглашаюсь.  Цитаты даю в оригинале, с переводом и ссылками - всё в пределах правил.
Вот если бы я вас просто нaxуй послал, тогда да - "админу" было бы с чем "поработать".

Отредактировано андим (2012-12-28 12:57:11)

64

AllBiBek написал(а):

А слонагубернатора в списке никто не заметил чтоль?

Между прочим! :)

65

krapper написал(а):

Между прочим!

Я так думаю, что попросту опустили за явной очевидностью. Я именно поэтому Арни не упоминал, да и в старте он есть.  :dontknow:

66

андим написал(а):

("Доун Хочcпрунг, 47 лет, директор начальной школы Сенди Хук...

One Lie and It All Comes Tumbling Down Like “Building 7”

It takes only one fact for this to have been a terror attack. Finding the “lone gunman” with the “murder weapon” locked in his car, unfired and unloaded is “over the top.” Even this is but a minor misstep in the cover-up fiasco of all time.

We have missing evidence, intimidated witnesses, threats to arrest members of the press and a carefully coordinated full scale cover-up that signifies that we are dealing with an intelligence agency with wide control over law enforcement, the courts and is able to “spin” the media “on a dime” in order to sell an outrageous fiction.

это может быть вам интересно  http://www.presstv.ir/detail/2012/12/23 … in-motion/

Один обман, и всё разваливается как «Здание №7»

Достаточно лишь одного факта, чтобы это происшествие стало терактом. Обнаружение «одинокого стрелка» с «орудием убийства», запертым в его машине, неиспользованным и незаряженным – это не лезет ни в какие ворота. И это ещё не самый значительный прокол в крупнейшем за все времена провале операции прикрытия.

У нас есть пропавшие улики, запуганные свидетели, угрозы ареста в отношении представителей прессы и тщательно скоординированный полномасштабный комплекс мероприятий по сокрытию обстоятельств случившегося, который свидетельствует о том, что перед нами разведслужба, обладающая широким влиянием на правоохранительные органы и суды, способная щелчком пальцев «вертеть» средствами массовой информации с тем, чтобы неправдоподобный вымысел выдать за истину.

Отредактировано DARNE (2012-12-28 13:38:40)

67

DARNE написал(а):

Один обман, и всё разваливается...

Ну вот!
Ведь можете когда захотите.
А то уже три страницы тянем Му-Му за известное место.
Теперь всё стало на свои места.

68

DARNE написал(а):

это может быть вам интересно  http://www.presstv.ir/detail/2012/12/23 … in-motion/

Интересно, где авторы статьи нашли русскую военно- морскую разведку?

69

krapper написал(а):

Интересно, где авторы статьи нашли русскую военно- морскую разведку?

В Иране

70

DARNE написал(а):

админ не хочет поработать? тут и вбросы и наезды.

наезды? (админ здесь наездов не видит)

прошу вас выделить то что вы считаете наездами и вбросами цветом.

будем разбираться.