Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские гастарбайтеры в России


Русские гастарбайтеры в России

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Нора написал(а):

Некоторые живут почти также, как таджики.

И, несмотря на такое положение в своей стране, многоуважаемый Торопецкий Гуру радостно прётся по поводу того, что в Прибалтике "половина населения" гастеры хрен знает где. Хотя они работают за деньги, о которых такие россияне и мечтать не могут. Странно...

92

vadja2 написал(а):

Хотя они работают за деньги, о которых такие россияне и мечтать не могут. Странно...

вот я думаю, вы когда сами себе врете кайф получаете или привычка?

вот краппер тот точнео кайф. наврал про терминал строящийся и доволен.
типа очередная перемога.

зы. вы вчера про зависть талдычили? к вам. так в чем она? обьясните.

93

DARNE написал(а):

вы когда сами себе врете

Да упаси Боже, зачем мне врать себе или кому-то ещё?
Будьте уверены, что никто(те же прибалты в Ирландии и ещё где) не будет работать за $2 в час(грязными) и считать, что это есть гут.
Так шта, любезнейший, нигде я не соврал.

DARNE написал(а):

вы вчера про зависть талдычили? к вам. так в чем она?

Я не "талдычил". а просто констатировал. ;)

DARNE написал(а):

обьясните.

Не помните, что сами же говорите? Так можете ещё раз ту тему перечитать.  :flag:

94

Да упаси Боже, зачем мне врать себе или кому-то ещё?
Будьте уверены, что никто(те же прибалты в Ирландии и ещё где) не будет работать за $2 в час(грязными) и считать, что это есть гут.

читайте - http://ttolk.ru/?p=14454

странный вброс сделала МК.
статьи почти "один в один"

95

DARNE написал(а):

читайте

Многабукафф. Лень сейчас, если честно. Про што там говорится? Есть про то, что людям за счастье пашхать за $2 грязными в час в х.з. каких ебенях от родного дома?

96

DARNE написал(а):

Да упаси Боже, зачем мне врать себе или кому-то ещё?
Будьте уверены, что никто(те же прибалты в Ирландии и ещё где) не будет работать за $2 в час(грязными) и считать, что это есть гут.

читайте - http://ttolk.ru/?p=14454

странный вброс сделала МК.
статьи почти "один в один"

1) В США и Британии, и в Ирландии существует минимальная оплата труда которая значительна выше $2 в час, и налоги с минимальной не берутся.
2) Всё рабочие время после 8 часов оплачивается по по повышенному тарифу и в США и в ЕС к которым относится и Британия, и Ирландия.
3) существуют определённые нормы вентиляции (о духоте), на рушение которых стоит предприятию очень больших денег.
4) Дарне здесь на форуме столько американцев и европейцев что ей Богу не стоит постить ерунду.
P.S.
В США существуют работы на которых можно платить 1/2 минимальной оплаты.
Это Официанты, парикмахеры, маникюрши и некоторые другие специальности на которых традиционно работник получает чаевые.

97

omsdon написал(а):

Дарне ... ей Богу не стоит постить ерунду.

Ему это будет очень сложно сделать. В силу разных причин.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские гастарбайтеры в России