Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про образование

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Грамотность очень относительна, один квадратный корень из 4 не вычислит, а другой слово из трех букв с четырьмя ошибками напишет (видел таких), и кто из них неуч?

32

Mar написал(а):

Можно подумать, никто не видел глупых студентов и особенно студенток.

А может быть, тут есть и такие, кто на экзаменах никогда не списывал ? ;)

Один раз, за всё время учёбы и то на спор с преподавателем.
Она утверждала что у неё списать не возможно, а я утверждал что ничего не возможного нет.
договорились если спишу и докажу что списал, получу 5, если засечёт то 2 и переэкзаменовка (прощай ленинская стипендия).
Я победил.
P.S.
Текущих оценок ниже 4 у меня по этому предмету не было.

33

интресно, как можно доказать что списал?

34

Mar написал(а):

Можно подумать, глупый студент, особенно девушка - это что-то невообразимое

Mar написал(а):

Можно подумать, никто не видел глупых студентов и особенно студенток.

Это Ваше мнение об умственных способностях женщин, или мне показалось?

35

goust написал(а):

слово из трех букв с четырьмя ошибками напишет (видел таких),

Исчо?

36

goust написал(а):

интресно, как можно доказать что списал?

Элементарно – когда письмо, точь-в-точь соответствует написанному из учебника и даже знаки препинания и или опечатки .  Да и зачем ,что то доказывать ? Я  к примеру и так верю , без ,каких либо доказательств   :)

37

Block написал(а):

Исчо?

вот-вот, при этом он был абсолюто уверен, что то единственно правильное написание. а когда ему сделали замечание пытался возражать, мол сами вы неграмотные

38

goust написал(а):

Исчо?

Ну что за неуч! ИСТЧО! Вот как правильно писать это слово наиболее неправильно.5 ошибок вместо 4-х! Это вроде ещё Н. Н. Носов подметил.

39

goust написал(а):

один квадратный корень из 4 не вычислит, а другой слово из трех букв с четырьмя ошибками напишет (видел таких), и кто из них неуч?

Обое.

40

Mar написал(а):

кто на экзаменах никогда не списывал

я много списывал.
всегда понимая, что

41

omsdon написал(а):

Один раз, за всё время учёбы и то на спор с преподавателем.

я на органике списал немного, у меня просто времени не хватило выучить, но я точно знал где это лежит

42

Шпоры писал по всем предметам, кроме наиболее важных для меня, типа ТОЭ, ТАУ, АЭП, но чтоб пользовался ими - не помню. Само по себе написание толковой шпоры позволяет систематизировать знания, и изложить их в наиболее концентрированной форме. Шпорами своими обычно делился с окружающими, ну и еще проносил девченкам бомбы в необъятных карманах. Самые лучшие впечатления за время учебы и последующей совместной работы - от тех преподавателей, которые позволяли при подготовке ответа на экзамене воспользоваться справочником или конспектом.

43

Ironic написал(а):

Шпоры писал по всем предметам, .........., но чтоб пользовался ими - не помню.

аналогично

44

SeRgek написал(а):

я на органике списал немного, у меня просто времени не хватило выучить, но я точно знал где это лежит

Да , было  дело +1 первый курс медины . Формулы написал на оборотной стороне халата и спалился  блин  :blush: , не нравится мне письменные экзамены. Толи дело устно , вот где раздолье , на мой взгляд  :glasses: , по крайней мере можно определить по лицу и выражениям ,о знании предмета ………… преподавателем   ;)

45

goust написал(а):

интресно, как можно доказать что списал?

Подпись автора

    Я оставляю свои позывные, но не прошу чужих

Элементарно Ватсон.
Преподавательница во время сдачи экзамена посадила меня за свой стол где она допрашивала экзаменуемых.
Время от времени оная неожиданно поворачивалась ко мне.
Когда преподавательница попросила доказать что я списал, я попросил её внимательно посмотреть на мой билет который лежал перед ней.
На бланке билета вместо вопросов были написаны ответы на все вопросы.
Те же ответы были старательнейшим образом скопированы на мной на бумагу переданную ей для оценки.
Кроме того я предложи ей взглянуть на её Оренбургский пуховый платок который она как всегда накинула себе на плечи.
Я подменил Билет на такой-же бланк на котором вместо вопросов были написаны ответы.
Резко поворачиваясь ко мне, она видела на столе стандартный бланк, заполненный аккуратным (не моим) почерком.
В текст она не всматривалась так как её внимание было направлено на то что бы заметить, не буду ли я что нибудь прятать.
На её шали, на крючок из скрепки была повышенна шпаргалка с формулами для решения задачи.
Когда она резко поворачивалась что бы увидеть что я делаю, то убирала шпаргалку не только от меня, но и от себя.
В результате преподша признала своё поражение, и поставила мне 5.
Правда в тоже время она сказал что я всё равно меньше 4 никогда по её предмету не получал.