Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А и ещё об образовании.


А и ещё об образовании.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sorin написал(а):

А чтоб не пилить ,то и алюминиевой пудрой заменить можно было

О! Правильное решение!  :flag:
Серебрянка продавалась везде и стоила сущие копейки. В РСУ её у маляров за пузырь чернила можно было брать ктлограммами. Нах пилить-то? ;)

PAULIUS написал(а):

В общем, детей надо с малолетства к ремёслам приобщать, всегда пригодится.

Так точно. Антти и дочке евойной респект и уважуха!

32

Antti написал(а):

за тёплые отзывы!

там правильный наклон ковшика- случайно - или по уму?

33

vadja2 написал(а):

О! Правильное решение!   
Серебрянка продавалась везде и стоила сущие копейки. В РСУ её у маляров за пузырь чернила можно было брать ктлограммами. Нах пилить-то?

у меня с этими копейками туго было. мама одна. и если что переподало, то были более важные покупки.
так что ваш вывод про дебилов оставте при себе.

34

DARNE написал(а):

ваш вывод про дебилов

Ну, вывод "про дебилов" сделали и отнесли к себе только Вы один. Что, безусловно, радует. ;)

DARNE написал(а):

с этими копейками туго было. мама одна. и если что переподало, то были более важные покупки.

А марганцовку воровали или таки тратили на неё последние грошИ?
А серебрянки у маляров было навалом, нах никому не нужна была. Взяли сразу и много-надолго себя обеспечили, освободили время, которое теперь не нужно тратить на бестолковое шмуляние напильником колёс кукурузника и запоровских блоков, время потратили на помощ маме-огород перекопать или ещё чего там. Металлолом с макулатурой собрать. Или бутылки пустые. Всё с пользой.

35

vadja2 написал(а):

бестолковое шмуляние напильником колёс кукурузника

Кто кукурузника, а кто (мой дядька, по его рассказам) и Ли-2.

36

парадокс написал(а):

там правильный наклон ковшика- случайно - или по уму?

Думаю, что по уму. Препод местный.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А и ещё об образовании.