Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Пистолет России в возможностном наклонении.


Пистолет России в возможностном наклонении.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

neil написал(а):

Стар даже ПП делал

Ка-ка-я преееелесть !!   :love:  :rolleyes:  Правда видно папу насквозь, но всё же.

92

neil написал(а):

И копии 1911 под 9х19 - отличные машинки!

neil написал(а):

а тебе может кривой образец попался,

Знаешь, я вот уже в такое не верю: машинки отличные, а у тебя образец кривой. Это и есть вторичность - когда кач-во плавает как говно в проруби.

93

Ursvamp написал(а):

Ка-ка-я преееелесть !!

Прелесть. Только нафига на большинсве моделей(не у испанцев. у всех) компенсаторы так по долбоёбски сделаны, них не понимаю.

94

vadja2 написал(а):

Только нафига на большинсве моделей(не у испанцев. у всех) компенсаторы так по долбоёбски сделаны, них не понимаю.

Типа компенсатор Каттса?

95

krapper написал(а):

Типа компенсатор Каттса?

Суть в том, что в щёлевых, что в "дырявых" отверстия не разнесены в стороны от проекции мушки. У ППШ вообще прямо за ней здоровенная дырень, чётко вертикально и прямо напротив. Ночью лихо стрелять, ога. После первой же очереди долго глазёнки видеть хреновато будут. В АК-74, кстати, компенсатор на предмет этого грамотно сделан.

96

vadja2 написал(а):

Суть в том, что в щёлевых, что в "дырявых" отверстия не разнесены в стороны от проекции мушки. У ППШ вообще прямо за ней здоровенная дырень, чётко вертикально и прямо напротив. Ночью лихо стрелять, ога. После первой же очереди долго глазёнки видеть хреновато будут. В АК-74, кстати, компенсатор на предмет этого грамотно сделан.

В АКМЛ пламягаситель тоже со щелью наверх, а делали спецом под НСПУ.

http://www.ak-info.ru/akm/akml/akml6.jpg

Но он мне не понравился, я своей конструкции поставил.

97

krapper написал(а):

тоже со щелью наверх

Что при стрельбе глазками них не здорово.  :dontknow:

98

vadja2 написал(а):

Что при стрельбе глазками них не здорово.

Но наверное его же испытывали?

99

krapper написал(а):

Но наверное его же испытывали?

А хрен их знает как оне испытывали. Сами попробуйте ночью бегло пострелять(очередями-то у Вас не получится), только не подсвечивайте мишень.

100

vadja2 написал(а):

А хрен их знает как оне испытывали. Сами попробуйте ночью бегло пострелять(очередями-то у Вас не получится), только не подсвечивайте мишень.

Давно хочу свой ночью испытать.

[реклама вместо картинки]

101

Блин, самодел-компенсатор сделан чисто, а носитель мушки АКМ как будто топором вырублен.Как такое возможно?

102

neil написал(а):

а носитель мушки АКМ как будто топором вырублен.Как такое возможно?

Во-первых, это не самое страшное, а во-вторых - что ты хочешь от тетенек, которые херачат его десятилетиями на старых станках?

103

Ну верхний АК47 неплохо выглядит, а нижний , который АКМ - херовато

.

Отредактировано neil (2013-02-02 00:16:15)

104

krapper написал(а):

Давно хочу свой ночью испытать

Не, я серьёзно-пошмаляйте ноченькой тёмной-тупая чернота в безиках запомнится. Я, грешной памяти, свина убиенного из РПК 74  в 10-ти метрах найти не мог минут 15.
А вот так же на ночных стрельбах-всё в пределах разумного. В охуительной мере только потому, что стрельбище своё и знакомое как свои рученьки.
Чтобы лучше доходило, рекомендую повоевать рядом с танкарями-после выстрела из Т 72 несколько минут вообще не видно нихуа.  :dontknow:  Вот тупо в двух метрах-жопа чёрная.

neil написал(а):

Ну верхний АК47 неплохо выглядит, а нижний , который АКМ - херовато

Дык. годы-то идут. Я вот барыжу помаленьку диоптрами.Те, что "после меня" выходят-явно лучше выглядят чем сразу после своего рождения в 70-х годах.  :dontknow:
Новьём не занимаюсь принципиально-несоответствие цены качеству невообразимое. Абсолютно, причём. Кусок железяки по цене неплохой оптики-запредельный изыск. Нахрен не нужный в бытовухе.

Отредактировано vadja2 (2013-02-02 03:30:59)

105

vadja2 написал(а):

после выстрела из Т 72 несколько минут вообще не видно нихуа.

Дык, это понятно.:)

106

krapper написал(а):

Дык, это понятно.

Примерно так же будет после факела в проекции мушки.  :dontknow:
Если, конечно, не научиться произвольно менять диаметр зрачка-типа, "люди Хэ".

Отредактировано vadja2 (2013-02-02 11:16:37)

107

Вадя, а какие диоптры? У меня с 1995 года ПСО-1 белорусский, в Киеве покупал. Планку отдельно покупал, кажись киевский Арсенальный.Не вы ПСО делали? Интересная вещь: типа и не военный уже (покрытие ярко-серое) , но от военного кроме покрытия не отличается.

108

neil написал(а):

покрытие ярко-серое)

"Молотковая эмаль"?
Шкала какая? На 300 или на 1300?

109

Шкала - дальномер на километр для человеческого роста, и несколько галочек в вертикальной плоскости. Последняя на 1.300

110

neil написал(а):

. Последняя на 1.300

ПСО-1 называиццо. Говно редкое. Совпадает только по пуле весом 9,6г. Остальное по таблице стреляется тоолько до 400м, дальше-как повезёт.  :flag:
Батарейка-говно, лампочка-"авиационка". Не надо такая оптика взрослому человеку.

111

vadja2 написал(а):

говно редкое. Совпадает только по пуле весом 9,6г.

Особенно, на 1300, наверное?  :glasses:

112

sgt написал(а):

Особенно, на 1300, наверное?

Ога, по цели размером с отдельно стоЯщий дом. Ежели интересно, могу скинуть табличные данные, лёгкий ахуй гарантирую.

113

vadja2 написал(а):

могу скинуть табличные данные, лёгкий ахуй гарантирую.

Я догадываюсь :)

114

vadja2 написал(а):

ПСО-1 называиццо. говно редкое. Совпадает только по пуле весом 9,6г. Остальное по таблице стреляется тоолько до 400м, дальше-как повезёт.  
Батарейка-говно, лампочка-"авиационка". Не надо такая оптика взрослому человеку.

Пасиба Вадя за консультацию. Буду на Украине - продам. Хотя, где и когда придётся стрелять дальше 400метров? Здесь это вообще нереально, всё маленькое.

А какие Диоптры вы выпускаете? Интересно


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Пистолет России в возможностном наклонении.