Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про надежность AR

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Lehmen написал(а):

А лёжа я вообще её просто на магазин ставлю как на сошки. И ненадёжная АР всё стреляет, стреляет и стреляет

Вот! У АР говорят много проблем из-за фиксации магазина,а тут её как упрут магазином в землю!Сразу зафиксируется как надо!

992

Акадак написал(а):

Вот! У АР говорят много проблем из-за фиксации магазина,а тут её как упрут магазином в землю!Сразу зафиксируется как надо!

Дык я не только лёжа стреляю, но и стоя тоже. Когда магазин никуда не упирается. А магазинов у меня - чётырёх различных производителей. Проблем с фиксакцией (за исключением когда сам плохо вставил) как то не наблюдалось.

993

Lehmen написал(а):

Дык я не только лёжа стреляю, но и стоя тоже. Когда магазин никуда не упирается.

А вот подождите! Стоя не так надёжно,стреляет,но всё таки...

994

http://forum.guns.ru/forummessage/51/288030-377.html    -  вот на Ганзе в тактическом немного освещают этот вопрос.Не только в магазинах дело,дескать.

995

Мои Арки нормально настроенны, никаких проблем с ними у меня не было.

996

Lehmen написал(а):

Мои Арки нормально настроенны, никаких проблем с ними у меня не было.

Ага! Значит настройка всё таки требуется? Ах,что то Нейл куда-то запропастился,наверное играется с новым пулеметом! А его так здесь не хватает!