Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе


Матерный обмен мнениями по ганзе

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

olive-drab написал(а):

Поступило предложение скинуться всей братвой пню на билет в канадчину, в гости к сако. Пусть уже на старости лет осуществит свою сексуальную мечту, если конечно же сако не будет возражать  В противном случае этот поступок возможно будет трактоваться как сэкшуал харразмент и тогда уже опа пня подвергнется опастности нападения в канадской тюрьме

Сдаётся, саке понравится, придётся пню и вид на жительство оформлять. :D

182

как интересно повораивается дискуссия!

респект!

183

olive-drab написал(а):

скинуться всей братвой пню на билет в канадчину, в гости к сако. Пусть уже на старости лет осуществит свою сексуальную мечту

Это не по фэн-шую. Да и оплачивать  чьи-то педерастические фантазии - нихуя некошерно.

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-18 14:47:21)

184

Директор 2012 написал(а):

Это не по фэн-шую. Да и оплачивать  чьи-то педерастические фантазии - нихуя некошерно.

Отредактировано Директор 2012 (Сегодня 14:47:21)

Да мы так... чисто позырить.... :D

185

Пидар Йобанный!!Какого мужского полового хуя ты считаешь,что я под чужим ником?я на Ганзе не успел зарегится:(
и нехуй тут мудозвонить слюнявым хлебалом,выебанный в оба уха горбатым фаллосом,дрочер-дилетант!
А перекосойобило меня из-за того,что этот почитатель немытых залуп оскорбляет Ганзу в лице ее владельца и пользователей-а сей сайт уважаю.
в Канаду мне нах не нужно,В Юкрайне тоже можно нормально жить,ежели руки не из жопы и голова на плечах..

Отредактировано Бугор Сантей (2013-04-19 22:05:34)

186

Сосни нефритовый стержень,олух канадский!Ганза воскресла!Теперь только дождаться,пока ты задефишся,йолоп:))

187

Открылась Ганза и обматерить некого стало. :'(  Пичалька, ептыть!

188

Обоих в овраг.
И сако и пня.

189

О, це дило! И пущай там ебут друх дружку.

190

Все новое,это хорошо забытое старое.Не топик а реквием по
ганзе и персонажи те-же,хуями меряются так-же.

191

Директор 2012 написал(а):

Открылась Ганза и обматерить некого стало. :'(

:crazyfun:

192

А чо за кипеж?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе