Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Перлы Мара откопал


Перлы Мара откопал

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А ксть у почтенной публики и такое мнение :cool:
http://s5.uploads.ru/t/tdfg0.jpg

32

Ну чтож Мар , портреты участников худ-совета Вы увидели , представите и  Вашу работу  :)  Не стесняйтесь , право не стоит отсиживается  в сторонке , на Вас , это не очень то похоже . ( я серьезно почти без иронии ) ;)

33

Sorin
Моё  старание ктонить оценил??? :mad:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-09-16 13:25:29)

34

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Sorin
Моё ктонить оценил???

Ну ,у Вас жеж Жаннета есть очень симпатичный аватар ,  ;) , мы жеж разговор ведем за Мара  :glasses:

35

Sorin написал(а):

мы жеж разговор ведем за Мара

а я про его и говорю :O
пост 30 :flag:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-09-16 13:32:09)

36

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Моё  старание ктонить оценил???

Это надо спрашивать у виновника торжества самого писателя. Учитывая витиеватость его мыслительных процессов, нельзя предсказать, что ему больше придётся по душе :dontknow:
Я лично ставлю на Вицина. ;)

37

vadja2 написал(а):

Это надо спрашивать у виновника торжества самого писателя. Учитывая витиеватость его мыслительных процессов, нельзя предсказать, что ему больше придётся по душе

ох не дождемся мы ответа... :dontknow:

38

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ох не дождемся мы ответа...

Думаю, што он просто в раздумьях пока. Што и немудрено. Из такого многообразия прекрасных вариантов действительно очень тяжело выбрать луччий. Ибо все прекрасны.

39

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

пост 30

Видел , Жаннета , нуууууууууу ни капельки не похож  ;)

40

Erich Weisse написал(а):

А ксть у почтенной публики и такое мнение

Это же отец  Иоанн (Охлобыстин)  Я бы выбрал вариант из поста номер 30.

41

vadja2 написал(а):

Учитывая витиеватость его мыслительных процессов, нельзя предсказать, что ему больше придётся по душе

Есть ,в этом утверждении кмк и % от правды  ;)

vadja2 написал(а):

Я лично ставлю на Вицина

Тож одобряю  Ваш выбор Вадя , из представленных ,на  худ.-совет  ;)

42

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ох не дождемся мы ответа...

Муки творчества , требуют  и соответствующих  затрат времени , и ЭТО кмк правильно  :)

43

TopperHarley написал(а):

Я бы выбрал вариант из поста номер 30.

:flag:  :flag:  :flirt:  :love:  :blush:
Sorin
:glasses:  :P

44

TopperHarley написал(а):

Это же отец  Иоанн (Охлобыстин)

Правда ? Не знаю кто это , но если Вы говорите , наверное он и есть .

45

Sorin написал(а):

Муки творчества , требуют  и соответствующих  затрат времени

ой да сколь времени надоть..я вот свой аватарчик в бусах выбрала за секунду :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-09-16 20:53:09)

46

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ой да сколь времени надоть..я вот свой аватарчик в бусах выбрала за секунду

Вам легко Жаннетта ,Вы ведь "Штатный Эпидемиолог форума (по совместительству жена кузнеца)" , а Мар  писатель ,пока что малоизвестный , но уже пользующийся успехом у почитателей сего заведения  ;)

47

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Это нормальная зависть, выбирал как себе, но я связан образом:)

48

Кстати .... о изображениях . Мар Ваши произведения ,будут больше востребованы , если Вы освоите простейшие навыки рисования ,ну или фотошоп (на полном серьёзе ,почти без иронии). Ну сами подумайте , подавляющее кол-во читателей предпочитают книжки с картинками . Да и когда участник ,с автаром , как то на мой взгляд и  диалог более визуализированнее ,если можно так выразится ,и комфортнее протекает .Да все это мое ИМХО ,не совет ,Боже упаси , на данном форуме советы не приветствуются , от них резко меняется мнение у администрации  :)

49

Sorin написал(а):

а Мар  писатель

Сорин-скажу вам по секрету - я еще и поэт в прошлом правда :yep:  :rolleyes:  :writing:
на лекциях в Университете на Тель-Авивщине-муз ко мне приходил,а почитатели были согрупники...но муз исчез ,а рукописи лежат...хотела сжечь-не горят :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-09-16 21:46:37)

50

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

...хотела сжечь-не горят

Дааа , не повезло Вам , с м/ж , кругом нефть ,газ , а у Вас , даже дрова в  дефиците ( пальмы не считаются) ;)

51

Кстати Вадя , а как на счет такого шедевра ?

http://i038.radikal.ru/1309/6b/24d8f47eb5e5.jpg

И писатель и патроны ,+ ..... пистолеты  правда  не той системы что у ПСМ .Ваше слово ,как воен спеца , будет весомым в худ-совете  :writing:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Перлы Мара откопал