Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорин

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Idalgo написал(а):

Тролил по всему форуму

Фигня какая-то, извините. Тут половина пристутствующих троллит и флудит по всему форуму, и чо? Я думал - форумы для этого и есть, все, кроме специализированно-тематических...

Воля ваша, админа, но Сорин тут один из самых вменяемых людей. Уж если ему на трое суток бан, то многих (не буду тыкать пальцем) вообще расстрелять надо.

32

вы мне сперва покажите забаненного по национальному признаку
---------------------

Вут написал(а):

не.. О дискриминации по национальному признаку речи быть не может. Краппера же никто не банит а он очень годный тролль и тоже не титульный (и б первый был против бана крапперу).

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

а вы мне расскажите, почему хотите стать космонавтом.

33

Ursvamp написал(а):

меня банил безпричинно.

за арифметику!!!!
даже я помню.
за 2*2 =6 надо не банить- расстреливать!
хотя я  лично-

парадокс написал(а):

не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать. (

34

Вут написал(а):

я давно предлагал убрать из заголовка форума лицемерное упоминание свободы и очистить правила от всяких толерастических пережитков.

Вы швыряйте свои большевистские заморочки.

35

vadja2 написал(а):

большевистские заморочки.

это как раз к.....
а не к.....

36

Вут написал(а):

а вы мне расскажите, почему хотите стать космонавтом.

аболютно не хочу

37

парадокс написал(а):

Вут написал(а):

    но выполняется точно так же.

ребята- вы как дети малые.
все ж участники форума- в том числе и модераторы- выходцы из СССР.
большевистское сознание никто не отменил- только знак поменялся.
прекратите обсуждать и наслаждайтесь "СССР -самой свободной в мире страной" площадкой.
тем более, что это не такая уж и неправда- как про СССР- так и про форум.
а пятна- даже на солнце есть.

Отредактировано парадокс (Вчера 22:56:58)

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Ненене. большевики в открытую говорили о диктатуре и закрепили руководящую роль в конституции. гораздо честнее.

38

парадокс написал(а):

это как раз к.....
а не к.....

А какая нах разница? Просто меня всегда коробят призывы к "ужесточить и покарать", проебом с какой стороны. А к банам я отношусь хреново. И вовсе не потому, что сам их отхватываю периодически.

39

vadja2 написал(а):

Вут написал(а):

    я давно предлагал убрать из заголовка форума лицемерное упоминание свободы и очистить правила от всяких толерастических пережитков.

Вы швыряйте свои большевистские заморочки.

Подпись автора

    Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE :     ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D

загадочно. можно сказать мистически. :)

40

vadja2 написал(а):

парадокс написал(а):

    это как раз к.....
    а не к.....

А какая нах разница? Просто меня всегда коробят призывы к "ужесточить и покарать", проебом с какой стороны. А к банам я отношусь хреново. И вовсе не потому, что сам их отхватываю периодически.

Подпись автора

    Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE :     ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D

Вадя, я не предлагаю карать. я предлагаю привести законодательство в соответствие со сложившимися социально экономическими отношениями.

41

Зигги написал(а):

Вут написал(а):

    а вы мне расскажите, почему хотите стать космонавтом.

аболютно не хочу

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

О. я тоже.

42

Вут написал(а):

О. я тоже.

а я вас в этом обвинял?

Вут написал(а):

ольшевики в открытую говорили о диктатуре и закрепили руководящую роль в конституции. гораздо честнее.

а это что?

Правило номер 1
Модератор всегда прав

43

Вут написал(а):

. гораздо честнее.

вы хотите честности от какой н.ти??? :D

44

Зигги написал(а):

Вут написал(а):

    О. я тоже.

а я вас в этом обвинял?
Вут написал(а):

    ольшевики в открытую говорили о диктатуре и закрепили руководящую роль в конституции. гораздо честнее.

а это что?

Правило номер 1
Модератор всегда прав

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Вот именно это правило я и предлагал единственно оставить. :)

45

Вут написал(а):

Вот именно это правило я и предлагал единственно оставить.

так я только за!

46

Ну давайте по отношению к Вуту руководствоваться только Правилом 1.
По отношению к остальным, все остается по прежнему.

47

Зануда написал(а):

все остается по прежнему.

Своим всё, остальным – закон  :D

48

парадокс написал(а):

Своим всё, остальным – закон

Какие такие "свои"?

49

Ursvamp написал(а):

Какие такие "свои"?

Да и поименно пожалуйста!

50

Зануда написал(а):

Да и поименно

я лично всем доволен! :crazyfun:

51

парадокс написал(а):

я лично всем доволен!

Так Вы поди "свой" и есть?

52

Ой, пилять, раскудахтались... Да Сорин давно бан заслужил за тупой троллизм. Ежели кто хочет троллить - оно азохэн вэй, но тупизм при этом - раздражает. Пaрадокса, кстати, тоже пора на эту тему научить Родину любить, а то вбpасывает периодически такой тупняк что блевать тянет. И отмазка про "не мой мопед" зaeбала, ага.

53

:rolleyes:

Зануда написал(а):

Ну давайте по отношению к Вуту руководствоваться только Правилом 1.
По отношению к остальным, все остается по прежнему.

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

единственный раз когда я получил бан и единственный (какой помню) раз когда пытался обратить внимание администрации на нарушения участниками правил я был отослан к п.1 Чем вы хотите меня удивить? :)

p.s. я лишь предлагаю закрепить сложившуюся практику в правилах, и как минимум один админ непротив. второй, я думаю, тоже возражать не станет. только вы, Зануда, цепляетесь за атрибуты демократии. или можно расписать, к какому участнику какие правила относятся и в какой степени. что б мы не пытались :)

Отредактировано Вут (2013-09-24 09:05:25)

54

парадокса нельзя . он ум , честь и совесть .  без него будет тихо как на кладбище , скукота .

55

Idalgo написал(а):

Тролил по всему форуму,вежливую просьбу в ЛС не флудить и подтереть за собой,проигнорировал,поэтому до завтра отдыхает от всего форума

Хи-хи (с)
Ну на самом то ,  ,деле , мотив и применение санкций , совсем ведь другие . ;)  Так ведь , гражданин администратор ? :glasses:  Ну ,да ладно . Проехали  :writing:

http://s019.radikal.ru/i635/1309/f3/0c43e4a01582.jpg

56

Зигги написал(а):

Правило номер 1
Модератор всегда прав

у меня только один вопрос: тогда почему вы все спорите с Дарне, он ведь тоже модератор или я путаю?

57

Зануда написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, поскольку это камень в т.ч. и в мой огород.Где?

Дмитрий , а Вы , то здесь ни причем , и не при делах  :) Народ ,то понимает в чем фишка . Рэкет он и на форумах  не редкость  ;) Классика жанра ГАНЗА . Крыша она и есть крыша , что бы свои порядки ставить . Вон , шериф Ироник  пытался (сколько раз) все по закону следовать , и то махнул на все рукой и тож уже не заходит,на форум ,хотя наверняка почитывает , но не учувствует в ( неравных по объективности ) разборках  :dontknow:

58

Ветерок написал(а):

Зигги написал(а):

    Правило номер 1
    Модератор всегда прав

у меня только один вопрос: тогда почему вы все спорите с Дарне, он ведь тоже модератор или я путаю?

некоторые модераторы более равны, чем другие :) а есть ещё админы, они ещё равнее модераторов.

Отредактировано Вут (2013-09-24 10:06:50)

59

Sorin написал(а):

Idalgo написал(а):

    Тролил по всему форуму,вежливую просьбу в ЛС не флудить и подтереть за собой,проигнорировал,поэтому до завтра отдыхает от всего форума

Хи-хи (с)
Ну на самом то ,  ,деле , мотив и применение санкций , совсем ведь другие . ;)  Так ведь , гражданин администратор ? :glasses:  Ну ,да ладно . Проехали  :writing:

http://s019.radikal.ru/i635/1309/f3/0c43e4a01582.jpg

Подпись автора

    Воистину: куришь американские сигареты – скажут, что продал Родину. (Шелленберг)

Ой, а то вы не знали, что обижая художника рискуете получить диктатуру  :D

60

парадокс написал(а):

Своим всё, остальным – закон  :D

так «каждому по вере его»

вут просил «руководствоваться только Правилом 1.»
получите — распишитесь

Sorin написал(а):

Ну на самом то ,  ,деле , мотив и применение санкций , совсем ведь другие .

было бы всё—таки интересно узнать какие?

Ветерок написал(а):

он ведь тоже модератор

я—то не модератор :)