Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорин

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Зигги написал(а):

Вут написал(а):так особенность российского правосудия, перенимая администрацией форума "друзьям всё, остальным закон"

«имя, сестра, имя!»
            Подпись автора"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

:) Не в моих правилах оправдываться ( коллегам по форуму это не , нужно , а недоброжелатели все равно не поверят ) с привлечением свидетелей , ссылок и прочих переводчиков Зигги , и кмк это заметили ,с тех пор как мы здесь ,на данном форуме общаемся  ;) . Здесь , другое , более интересное  :) . Когда какойнить участник форума приводит инфу в не - формате ,ну или вписывается в базар "ЗА ПРАВДУ" ,но по теме вопроса естественно  ;) , то как правило ,всем кагалом * начинается травля и дискредитация в негативе участника , с применением всех форм ( и перехода на личность участника , и явное оскорбление , флуд и увод от основной темы и прочих "хитрых" штучек , как то удалением и редакцией постов в выгодном для себя и обсирающим оппонента, перед остальными участниками , которые не входят в кагал*
Примеров ,я приводить не буду их и так предостаточно ,и те кто поспешает сей  ресурс , довольно хорошо ,информированы ЗА ЭТО  :smoke: Да Вы и сами , полагаю тоже  :)

62

Sorin написал(а):

участниками , которые не входят в кагал

а кто входит—то в кагал?

ну чтобы знать

Sorin написал(а):

Примеров ,я приводить не буду

ну я так и думал

63

Зигги написал(а):

было бы всё—таки интересно узнать какие?

Мне ,обязательно отвечать , на Ваш вопрос ?Это к тому ,что неохота ,лишний раз влиять ,на Ваше мнение ,о моей скромной персоне  ;)

64

Sorin написал(а):

Мне ,обязательно отвечать , на Ваш вопрос ?

:nope:

Sorin написал(а):

Это к тому ,что неохота ,лишний раз влиять ,на Ваше мнение ,о моей скромной персоне  ;)

это нереально :)

65

Зигги написал(а):

а кто входит—то в кагал?
            ну чтобы знать

А то Вы не в курсе ? :rofl:  Что у Вас в подчинении гражданин администратор форума  ;)

66

Sorin написал(а):

А то Вы не в курсе ?

нет не в курсе
честно!

Sorin написал(а):

Что у Вас в подчинении гражданин администратор форума

а что у меня «в подчинении»?

67

Зигги написал(а):

это нереально  :)

Ну и слава аллаху , на этом и разойдемся  :)

68

вут просил «руководствоваться только Правилом 1.»
получите — распишитесь
_---------------------

Зигги, а зачем вы врёте? Вут такого не просил.

69

парадокс написал(а):

Зануда написал(а):все остается по прежнему.

Своим всё, остальным – закон  :D

ВотЪ(с) Да здравствует ЗАКОН , :flag:  ну и остальные , которые возле него  ;)

70

Вут написал(а):

Вут такого не просил.

странно, а это кто писал?

Вут написал(а):

Вот именно это правило я и предлагал единственно оставить.

ну не просили, тогда всё остаётся по—старому

71

Зигги написал(а):

Вут написал(а):

    Вут такого не просил.

странно, а это кто писал?
Вут написал(а):

    Вот именно это правило я и предлагал единственно оставить.

ну не просили, тогда всё остаётся по—старому

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

это я. и это я:

Вут написал(а):

vadja2 написал(а): парадокс написал(а): это как раз к..... а не к..... А какая нах разница? Просто меня всегда коробят призывы к "ужесточить и покарать", проебом с какой стороны. А к банам я отношусь хреново. И вовсе не потому, что сам их отхватываю периодически. Подпись автора Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE : ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D Вадя, я не предлагаю карать. я предлагаю привести законодательство в соответствие со сложившимися социально экономическими отношениями. Подпись автора Собака лает - караван идёт.

Вут написал(а):

vadja2 написал(а): парадокс написал(а): это как раз к..... а не к..... А какая нах разница? Просто меня всегда коробят призывы к "ужесточить и покарать", проебом с какой стороны. А к банам я отношусь хреново. И вовсе не потому, что сам их отхватываю периодически. Подпись автора Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE : ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D Вадя, я не предлагаю карать. я предлагаю привести законодательство в соответствие со сложившимися социально экономическими отношениями. Подпись автора Собака лает - караван идёт.

Вут написал(а):

:rolleyes: Зануда написал(а): Ну давайте по отношению к Вуту руководствоваться только Правилом 1. По отношению к остальным, все остается по прежнему. Подпись автора извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает. да и пробел не всегда пробеляется. и вообще пишется всякая хрень. единственный раз когда я получил бан и единственный (какой помню) раз когда пытался обратить внимание администрации на нарушения участниками правил я был отослан к п.1 Чем вы хотите меня удивить? :) p.s. я лишь предлагаю закрепить сложившуюся практику в правилах, и как минимум один админ непротив. второй, я думаю, тоже возражать не станет. только вы, Зануда, цепляетесь за атрибуты демократии. или можно расписать, к какому участнику какие правила относятся и в какой степени. что б мы не пытались :) Отредактировано Вут (Сегодня 10:05:25) Подпись автора Собака лает - караван идёт.


«руководствоваться только Правилом 1.» - не я

72

Ну что,уважаемое обСЧество высказалось?
Моё мнение полностью совпадает с

Whale написал(а):

Сорин давно бан заслужил за тупой троллизм. Ежели кто хочет троллить - оно азохэн вэй, но тупизм при этом - раздражает.

и остаётся неизменным.
То,что я считаю толлингом,зная,что некоторые этим грешны, - сношу не спрашивая позволения троля,когда устаю подтирать за ним,обращаюсь напрямую в ЛС с просьбой прекратить,если человеку пох на мою просьбу,это развязывает мне руки на бан,а так же на полное удаление с форума.
Так было всегда,так всегда будет. Некоторых тролей уже никто не помнит,некоторых не вспомнят.
Единственное чем могу помочь - советом не троллить,не провоцировать,не оскорблять друг друга. Относиться друг к другу с уважением,даже когда мнения полярны. Пусть вас не вводит в заблуждение иллюзорность виртуальной анонимности,общайтесь так,как будто сидите друг перед другом за пивом,водкой,чаем или маковым пирогом,по вашему вкусу. Не стОит быть злобными хамами,ведь большинство участников откровенно интересные и достойные люди,обладающие массой полезных знаний.  Приходите сюда отдыхать,а не выпускать пар,после неудачного дня.
Приятного общения.

73

Idalgo написал(а):

Приходите сюда отдыхать,а не выпускать пар,после неудачного дня.
Приятного общения.

:cool:

74

Idalgo написал(а):

Единственное чем могу помочь - советом не троллить,не провоцировать,не оскорблять друг друга. Относиться друг к другу с уважением,даже когда мнения полярны.

О!

однако после практически любого моего поста фрум скатывается на личности и оскорбления.
пример - Найроби. пост 3 просто оскорбление.  А как переделан п.5 !!!!
если не знать что там было первоначально ....

75

Idalgo написал(а):

Относиться друг к другу с уважением,даже когда мнения полярны

+100500 . Полностью поддерживаю, данную инициативу  :)

Idalgo написал(а):

Не стОит быть злобными хамами,ведь большинство участников откровенно интересные и достойные люди,обладающие массой полезных знаний.  Приходите сюда отдыхать,а не выпускать пар,после неудачного дня

+1 И этим тезисом тоже согласен .  :yep: . Директива т.с. очерчена . Будем посмотреть , как ЭТО будет воплощено в реале ,т.с.  :mybb:

76

Чем мне нравится этот форум, он в миниатюре повторяет путь развития буржуазной демократии. Начинался с наивной идеи свободы равенства братства в противовес ганзе, заканчивает , закономерно , управляемой демократией под благовидными лозунгами  борьбы с     экстримизм троллизмом. И так же как современные буржуазные элиты администрация стесняется конституировать переход к диктатуре. Но уверен, что это вопрос времени и там и здесь.

77

Вут написал(а):

Начинался с наивной идеи свободы равенства братства в противовес ганзе, заканчивает , закономерно , управляемой демократией под благовидными лозунгами  борьбы с     экстримизм троллизмом

Да +1 . Довольно удачное сравнение , на мой взгляд естественно  :cool:

78

Вут написал(а):

заканчивает , закономерно , управляемой демократией под благовидными лозунгами  борьбы

Когда ущемляют несколько неадекватных форумчан, а у нас их несколько и имеется - то это не "закономерость" никакая.. Дай им ( вам ) волю - от форума клочки полетят. Ганза пример хороший. Ранняя модерация Ироника тому пример, про Дарне вовсе молчу.
Собственно, идей-то от вас никаких. Их всего несколько штук, и все вбросы призваны на эти идейки лить водичку. Притом информационной содержательности в них ноль без палочки, ибо фейк.
Такое имхо, сорри.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-24 14:54:17)

79

Ursvamp написал(а):

Вут написал(а):

    заканчивает , закономерно , управляемой демократией под благовидными лозунгами  борьбы

Когда ущемляют несколько неадекватных форумчан, а у нас их несколько и имеется - то это не "закономерость" никакая.. Дай им ( вам ) волю - от форума клочки полетят. Ганза пример хороший. Ранняя модерация Ироника тому пример, про Дарне вовсе молчу.
Собственно, идей-то от вас никаких. Их всего несколько штук, и все вбросы призваны на эти идейки лить водичку. Притом информационной содержательности в них ноль без палочки, ибо фейк.
Такое имхо, сорри.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 15:54:17)

Фишка в том, что каждый себя считает эталоном адекватности и мерилом объективности. но у некоторых эталонов есть баномет, у других крыша. а у кого то такого нет.

80

Вут написал(а):

Фишка в том, что каждый себя считает эталоном адекватности и мерилом объективности. но у некоторых эталонов есть баномет, у других крыша. а у кого то такого нет.

так я готов спорить. а не отмахиваься от наездов. вот пример -

Ursvamp написал(а):

Когда ущемляют несколько неадекватных форумчан, а у нас их несколько и имеется - то это не "закономерость" никакая.. Дай им ( вам ) волю - от форума клочки полетят. Ганза пример хороший. Ранняя модерация Ироника тому пример, про Дарне вовсе молчу.Собственно, идей-то от вас никаких. Их всего несколько штук, и все вбросы призваны на эти идейки лить водичку. Притом информационной содержательности в них ноль без палочки, ибо фейк.

Если почитать посты вышеобозначенного  участника то

1  Путин живет у него под кроватью,  бегает по стенам и потолку и поджигает использованную туалетную бумагу
2  подъезд, филиал Ленгорканализации.
3  улицы Питера - свалка на которой хачи впаривают дерьмо. причем под дулом пистолета
4  Россия должна сгореть в адовом пламени, на фоне процветающих эсти\фино.

причем не стесняясь в выражениях

81

1  Путин живет у него под кроватью,  бегает по стенам и потолку и поджигает использованную туалетную бумагу
--------------------------

вы опять не правы.  Под кроватью у него живёт не Путин а кавказец и два мигранта из средней Азии.

82

DARNE написал(а):

Путин
подъезд,
улицы Питера
Россия

и кто из них участвует в форуме?

83

Вут написал(а):

Под кроватью у него живёт не Путин а кавказец и два мигранта из средней Азии.

Все правильно , которые построили памятник  Зои и голосовали за Путина  ;)

84

DARNE написал(а):

так я готов спорить. а не отмахиваься от наездов

готoвности вам не занимать, только вот готовностью всё и заканчивается

любой аргумент против, воспринимается вами сразу как наезд.
после чего вы сразу переходите к «отмахиванию»

85

а тут было весело я погляжу...
пока я неделю отдыхал

86

rexfox написал(а):

а тут было весело я погляжу...

да ну .......
традиционный скулёжь

87

rexfox написал(а):

а тут было весело я погляжу

Да прямо обхочисси, да.
То кто-то себе лом в задницу засунет, да требует от других его достать, то ещё кака веселуха. Потом вот дохтура секвестировалинах...
Весело, тут соглашусь.

88

vadja2 написал(а):

секвестировалинах...

какое красивое определение :)

89

vadja2 написал(а):

Весело, тут соглашусь.

А что не так , как и положено на непрофильном форуме  :whistle: 

90

Вут написал(а):

Фишка в том, что каждый себя считает эталоном адекватности и мерилом объективности. но у некоторых эталонов есть баномет, у других крыша. а у кого то такого нет.

и как это мешает вам высказывать свое личное мнение ?