Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » В Белоруссии построили самый


В Белоруссии построили самый

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Sorin написал(а):

Да тож клевые тягачи лабает , видел пару раз в Румынии , возле Плоешть , впечатляет

А меня из импорта Коматсу впечатлил.

32

Ursvamp написал(а):

А меня из импорта Коматсу впечатлил.

Даж не в курсе что это такое , ни видел и не слышал  :dontknow: . Японец или азият какойнить ?

33

Японец.

34

Ursvamp написал(а):

А меня из импорта Коматсу впечатлил.

который с трансмиссией не справился?

35

парадокс написал(а):

который с трансмиссией не справился?

в 80-х я про трансмиссию ничего не слыхал. Но когда тащили мегапогрузчик своим ходом - мой дом подпрыгивал вместе со мной.

36

Зануда написал(а):

Caterpillar  США

Ставит на такие машины вертолётную турбину, в паре с генератором.
говорят получатся экономичнее дизелей.

37

Komatsu кстоти широко распространён по европе в основном после того как они купили Hanomag

38

Восемь колес, говорите?  :glasses:

http://telyeintervyu.com/uploadimg/03_13/13/telyeintervyu_jchqdklkjt.jpg

Отредактировано NLPepper (2013-09-27 12:24:34)

39

что за аппарат, интересно..

40

парадокс написал(а):

их кстати, 6 штук уже заказано.
тоже понтярщиками

Писец рублевскому шоссе..

41

Sorin написал(а):

Просто я ни разу не видел БеЛАЗ  в реале и не очень то представляю себе его конструкцию

Они разные бывают. Есть как нормальные грузовики, только очень бльшие, а есть с дизель-электрической силовой установой, как тепловоз или корабль.

42

теоретик написал(а):

Они разные бывают

первое впечатление даже от самого маленького- почему на меня едет дом? :D

43

парадокс написал(а):

первое впечатление даже от самого маленького- почему на меня едет дом?

Еще круче если как на картинке как у нлпепера колесоменять, учавствовал как то сам при замене колеса на 27-тонном погрузчике часа 2 колесо откручивали потом снимали тоже другим погрузчиком как новое ставили вообще история, самое трудное его на ступицу накорячить, а потом еще болты хер знает сколько закручивали и затягивали а тут колесо почти как тот погрузчик


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » В Белоруссии построили самый