Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убили негра... в Вашингтоне


Убили негра... в Вашингтоне

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

От послеродовой депрессии страдает больше половины женщин. Да почти что все, если по большому счёту. Это связано с изменением гормонального фона и недосыпом. Но что-то они все не ломятся таранить ворота Кремля?

32

mikhaly4 написал(а):

От послеродовой депрессии страдает больше половины женщин. Да почти что все, если по большому счёту. Это связано с изменением гормонального фона и недосыпом. Но что-то они все не ломятся таранить ворота Кремля?

Тож сравнили ,  :D . Много ли в России черных женщин , да и Кремль ,ЭТО не БД за оградкой , а приличная крепость , построенная с перспективой .....на будущее  ;)

33

mikhaly4 написал(а):

То что её убили как раз не вызывает вопросов, т.к. прорыв на автомобиле однозначно похож на теракт.

Нам вчера показывали с места событий интервью очевидца.
Очевидец сообщил, что никакого прорыва сквозь ограду не было, что женщина лишь задела своим авто какую-то тумбу, к ней бросились полицейские, и она от них рванула...

Если все так и было, и на ограде нет следов пролома, то не удивлюсь, если раскопают все наследственные психические болячки ее рода до седьмого колена.

34

Jinn написал(а):

Нам вчера показывали с места событий интервью очевидца.Очевидец сообщил, что никакого прорыва сквозь ограду не было, что женщина лишь задела своим авто какую-то тумбу, к ней бросились полицейские, и она от них рванула...
            Если все так и было, и на ограде нет следов пролома, то не удивлюсь, если раскопают все наследственные психические болячки ее рода до седьмого колена.

Задела тумбу возле Белого Дома. Потом уехала и задела тумбу возле Капитолия.
Полиция за ней гонялась 47 минут.

35

Jinn написал(а):

Очевидец сообщил

И заснял,или просто сообщил? Он по всему маршруту бежал параллельно машине,от бд до капитолия?

36

Idalgo написал(а):

Он по всему маршруту бежал параллельно машине,от бд до капитолия?

это не важно

Джинну сообщили ВСЁ!

37

Idalgo написал(а):

Если машина не подчиняясь приказам остановиться летит в направлении белого дома и пробивает ограждение,то это очень похоже на теракт,а т.к. это не самолёты,заполненные пассажирами,то и дилеммы  сбивать или не сбивать,нет.

Камрад, у нас не военное положение. Вменить ей можно было только попытку нелегального проникновения и порчу имущества. Ну, может, нападение с применением автомобиля. Но ведь её мочканули когда она уже из машины вышла....

Другими словами, она не сделала ничего что подпадает под пулю. Ну нет у нас разрешения полиции на применение оружия по людям при пробивании баррикад. Так что таки кое кого уволить не мешало бы, да.

П.С. То что не будет очередного витка истерии о том что наличие автоматов у охраны лопоухого приводит к смерти невинных - это точно.

38

SeRgek написал(а):

И интересно, что Чебуратор скажет.

Ничего не скажет: он что совсем идиот - чморить свою охрану?

39

Antti написал(а):

Убили и убили, большие дела. Закон нарушен? Нет. Досвидание.

А по какому закону её мочканули-то? Ну - именно на момент выстрела.

40

mikhaly4 написал(а):

То что её убили как раз не вызывает вопросов, т.к. прорыв на автомобиле однозначно похож на теракт.

У меня - вызывают. "Похоже на теракт" - не причина мочить всех подряд. То есть - совсем. Нет такого закона.

41

Block написал(а):

Задела тумбу возле Белого Дома. Потом уехала и задела тумбу возле Капитолия.

Бля, эти тумбы не снести гружёным грузовиком. Т.е. - опастности проникновения не было вообще.

42

Whale написал(а):

У меня - вызывают. "Похоже на теракт" - не причина мочить всех подряд. То есть - совсем. Нет такого закона.

Эн лет назад в городе Москва один местный деятель на авто таранил ворота американского посольства. Охрана его тупо пристрелила. Американская охрана.

43

Всеволод написал(а):

Эн лет назад в городе Москва один местный деятель на авто таранил ворота американского посольства. Охрана его тупо пристрелила. Американская охрана.

На туземцев защита Конституции США не распостраняется.

44

Whale написал(а):

А по какому закону её мочканули-то? Ну - именно на момент выстрела.

Я знаю? Должен быть какой-нибудь, когда явно опасный человек не подчиняется требованиям вооружённой власти. Если нету - тогда мочканули не прямо по закону, а в порядке служебного риска. Хотели припугнуть, а оно - вот тебе.

45

Antti написал(а):

Я знаю? Должен быть какой-нибудь, когда явно опасный человек не подчиняется требованиям вооружённой власти. Если нету - тогда мочканули не прямо по закону, а в порядке служебного риска. Хотели припугнуть, а оно - вот тебе.

У нас можно мочить козлов только в случае убиения оными других. Причём, риск оного должен быть немедленен и неизбежен. Данная зубочистка вроде никак не соответствовала оному.

46

Whale написал(а):

На туземцев защита Конституции США не распостраняется.

Документы в обоих случаях никто не спрашивал.

47

Whale написал(а):

Block написал(а):

Задела тумбу возле Белого Дома. Потом уехала и задела тумбу возле Капитолия.

Бля, эти тумбы не снести гружёным грузовиком. Т.е. - опастности проникновения не было вообще.

Разве я говорил что была?

48

Idalgo написал(а):

И заснял,или просто сообщил?

Насколько я понимаю, снимать там было нечего.
Или где-то есть фото пролома ограды, которые эта тетя сделала штурмуя БД?
Если есть, покажите, пожалуйста.

Всеволод написал(а):

Эн лет назад в городе Москва один местный деятель на авто таранил ворота американского посольства. Охрана его тупо пристрелила. Американская охрана.

Вы это точно знаете?
Вам кто это рассказал?

Ворота посольства охраняет наша милиция.
Американская охрана находится внутри здания.

49

в случае посольства это как бы нарушение госграницы, нет?

50

Jinn написал(а):

Ворота посольства охраняет наша милиция.

Которая в кино "Рожденная революцией"?

51

Всеволод написал(а):

Эн лет назад в городе Москва один местный деятель на авто таранил ворота американского посольства. Охрана его тупо пристрелила. Американская охрана.

чего то не припомню.
как американский дипломат таранил ворота секретного нии- помню.
но кровавая гебня его пощадила

52

парадокс написал(а):

кровавая гебня его пощадила

Кровавая гебня низведена до того, что ворота охраняет? Наконец-то.

53

SeRgek написал(а):

в случае посольства это как бы нарушение госграницы, нет?

Нет.

54

Whale написал(а):

У нас можно мочить козлов только в случае убиения оными других.

Тогда следует придумать другую отмазку.

55

Antti написал(а):

Кровавая гебня низведена до того, что ворота охраняет? Наконец-то.

она универсальная, всех дел мастер - может и на воротах стоять, и страной управлять.

56

Antti написал(а):

Нет.

Чёй-то я всегда думал, что посольства экстерриториальны.

57

Antti написал(а):

SeRgek написал(а):

    в случае посольства это как бы нарушение госграницы, нет?

Нет.

Да,
территория посольства является территорией страны которую представляет посольство.

58

omsdon написал(а):

Да, территория посольства является территорией страны которую представляет посольство.

Нет.
Оно является территорией той страны в которой физически находится, НО на территории посольства действуют законы той страны которую оно представляет.

59

Antti написал(а):

Тогда следует придумать другую отмазку.

У меня нет никакого сомнения что придумают. Сикрет Сервис может мочить кого угодно - "кто его посадит - он же памятник!"

60

я вот одного не могу понять: как-то здесь показывали как застрелили ниггера у своего дома на глазах у жены с парой контрольных и ещё чуть её не застрелили, и Кит доказывал, что всё по закону, а тут тётка полчаса не выполняла требования у стратегического объекта  и её застрелили неправильно - чудны дела твои, Господи.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убили негра... в Вашингтоне