Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убили негра... в Вашингтоне


Убили негра... в Вашингтоне

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

SeRgek написал(а):

я вот одного не могу понять: как-то здесь показывали как застрелили ниггера у своего дома на глазах у жены с парой контрольных и ещё чуть её не застрелили, и Кит доказывал, что всё по закону, а тут тётка полчаса не выполняла требования у стратегического объекта  и её застрелили неправильно - чудны дела твои, Господи.

Ничем помочь ме могу - юридическое образование я вам в десятке постов дать не смогу, каким бы талантливым я не был. Постарайтесь осознать концепцию "применение оружия на убой можно только для предотвращения смертельной опасности себе или третьим лицам, какова должна быть немедленной и непредотвратимой другими средствами."

62

Whale написал(а):

Ничем помочь ме могу - юридическое образование я вам в десятке постов дать не смогу, каким бы талантливым я не был. Постарайтесь осознать концепцию "применение оружия на убой можно только для предотвращения смертельной опасности себе или третьим лицам, какова должна быть немедленной и непредотвратимой другими средствами."

не надо дешёвых понтов, это любой умеет.
так там как никакой угрозы копу не было, особенно что бы контролить двойкой, валяющегося ниггера, а здесь если есть подозрения на террористку и взорвать себя/машину могла и мало ли чего ещё учудить.

63

SeRgek написал(а):

я вот одного не могу понять: как-то здесь показывали как застрелили ниггера у своего дома на глазах у жены с парой контрольных и ещё чуть её не застрелили, и Кит доказывал, что всё по закону, а тут тётка полчаса не выполняла требования у стратегического объекта  и её застрелили неправильно - чудны дела твои, Господи.

В Америке чтой-то чегой-то не то:
Стреляют куда-то, кто чем и во что.
Недавно у старого Джона - быка
Убили за то, что не дал молока!

64

Что-то часто в последнее время американские полицейские стали убивать людей за неисполнение ими требований полицейских.
Вышел человек из машины без команды - убили, шел неадекват с ножом по улице - убили, тетка убегать начала - опять убили...

Ирак не выполнил какие-то требования - убили.
Ливия ослушалась - опять убили.
Сейчас пытаются Сирию убить, и опять за непослушание.

Похоже на какой-то массовый деффект сознания.
Может там вирус?

65

Jinn написал(а):

Может там вирус?

Угу , страшный ,престрашный чорный  вируссс  :O

66

Jinn написал(а):

шел неадекват с ножом по улице - убили

Сволочи. Нет бы - талоны на усиленное питание дать.

67

Какие нехорошие полицейские в Штатах. Нет бы как на Святой Руси - шоб им хачьё по ибальничку постукивало нет-нет, да репой об асфальт.

68

sgt написал(а):

Сволочи. Нет бы - талоны на усиленное питание дать.

Так и дают.
Вы знаете сколько там людей в магазинах продукты на талоны покупают?
Таки я вам скажу - тьма!:)

Ursvamp написал(а):

Какие нехорошие полицейские в Штатах. Нет бы как на Святой Руси - шоб им хачьё по ибальничку постукивало нет-нет, да репой об асфальт.

Тоже факт на лице...:)

Но наши асфальтом по голове получают в процессе, видно, что они стараются до греха не доводить, а в приведенных мной случаях, на людей охотятся или даже ждут малейшего повода что бы согрешить.
Тетку загнали, обложили, и убили.
Того мужика с ножом на улице (мужик явно не в себе был) - окружили и расстреляли с дистанции.

Снайперы, тайзеры, дубинки...
Зачем на все это деньги тратить?

69

Jinn написал(а):

Вы знаете сколько там людей в магазинах продукты на талоны покупают?
Таки я вам скажу - тьма!:)

Вы бы не ходили по Уолмартам-глядишь и не насмотрелись бы ужасов

70

Jinn написал(а):

Того мужика с ножом на улице (мужик явно не в себе был) - окружили и расстреляли с дистанции

Лично мое мнение: в следующий раз любители быть не в себе (в РФ это называется - горячая кровь) трижды подумают, быть ли не в себе и не стоит ли охладить свою горячую кровь и не выебываться.

71

Jinn написал(а):

Так и дают.
Вы знаете сколько там людей в магазинах продукты на талоны покупают?
Таки я вам скажу - тьма!

Какой ужас!
Надо чтобы как русские - в помойках копались!

72

mikhaly4 написал(а):

Надо чтобы как русские - в помойках копались!

Почему как русские?
Первый раз в жизни я увидел как люди копаются в помойках именно в Н.Й.
И бомжей тоже там впервые увидел.

sgt написал(а):

любители быть не в себе

Иногда у людей реально едет крыша.
Такова природа человека.
Иногда нужно вмешательство санитаров, а не расстрельной команды.

73

Jinn написал(а):

Почему как русские?

Потому что практически каждый день вижу это во дворе.

Jinn написал(а):

Первый раз в жизни я увидел как люди копаются в помойках именно в Н.Й.
И бомжей тоже там впервые увидел.

Вы же сами пишете, что там дают талоны.

74

Jinn написал(а):

Иногда нужно вмешательство санитаров, а не расстрельной команды.

А вы, будучи санитаром, подойдете к человеку не в себе с ножом в руке? Или это другие должны подходить?

75

mikhaly4 написал(а):

Вы же сами пишете, что там дают талоны.

Вероятно, привычка питаться на помойке сильнее талонов.

sgt написал(а):

вы, будучи санитаром, подойдете к человеку не в себе с ножом в руке? Или это другие должны подходить?

Если я в составе команды с пистолетами и тайзерами, у меня будет масса иных вариантов, кроме как валить психа наглушняк.

76

Jinn написал(а):

Первый раз в жизни я увидел как люди копаются в помойках именно в Н.Й.

То есть Вы на Руси и бомжа ни разу не видали?

77

Ursvamp написал(а):

То есть Вы на Руси и бомжа ни разу не видали?

Видал, но мода на джинсы и на бомжей в столицах пришла к нам из Америки.:)

78

Jinn написал(а):

Первый раз в жизни я увидел как люди копаются в помойках именно в Н.Й.

а кто выкинул зеркало в помойку?

Jinn написал(а):

Если я в составе команды с пистолетами и тайзерами

кто ж вам их доверит—то?

79

Jinn написал(а):

мода на ... бомжей

Пришла от алкоголизма и бандитизма.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-07 23:15:03)

80

Whale написал(а):

У меня нет никакого сомнения что придумают. Сикрет Сервис может мочить кого угодно - "кто его посадит - он же памятник!"

И слава богу. Другой раз кто-то и призадумается, надо ли выё..ваться у ограды БД.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убили негра... в Вашингтоне